Ireland

История про работу получила продолжение...

2 сообщения в этой теме

Все здравствуйте...Начало истории здесь...http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=188336
Я вернулась из отпуска и уже больше недели на работе...В тот же день как я вышла, сотрудница моего подразделения сказала мне, что начальница подходила к ней во время моего отпуска, сказала, что нового сотрудника она нанимать не намерена и группы не будет...При этом она спросила её, собираюсь ли я менять работу...
Соответственно, не будет группы, моего повышения и увеличения ЗП...
Сама начальница так мне ничего и не сказала за неделю, ведет себя так, как будто ничего не было и в помине...ЗП за сентябрь я получила ещё меньше, чем за август...
Сказать что меня это задело, это вообще ничего не сказать...Сейчас я уже более-менее могу нормально с холодной головой думать, ещё в начале недели, я вообще ходила злая...
Ситуация такая: за 2 оставшихся полных месяца мне надо сделать объект, за который будет премия в размере 1/3 моей ЗП, а 15 января мне начисляют 13-ую ЗП в размере 1,5-2 ЗП...
Я не знаю как быть, то ли сейчас писать заявление, уходить в никуда(потому что реально обидно), то ли писать заявление в 20 числах января, предварительно найдя работу и получив все полагающиеся мне премии...
У меня голова и чувства борются...И я не могу уже в полную отдачу работать, честно..я пытаюсь...
Извините за сумбур...

Поделиться сообщением

Автор,вашу прежнюю тему закрыли потому что рабочие вопросы обсуждаются в соответсвующем разделе.Вы опять постите тут тему. вы правила раздела читали? Не? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу