я и только я

Не когда бы не подумала..что может такое произойти

120 сообщений в этой теме

Девули решила сюда написать,тк тут я лично не с кем не знакома,на общее обозрение такой позор наверно стыдно и вынести,что именно хочу от форума,незнаю,может поддержки какой то... вчера раздался звонок.. посадили двоюродную сестру..по 105 статье.. убила мужика.. осталась трехлетняя дочь.. просто незнаю с кем и поговорить на эту тему. и позор и горе какое.. да и плачут все близкие...

Поделиться сообщением

в смысле арестовали? или уже судебный приговор?

Поделиться сообщением

я и только я, а кто вам звонил?
может рано еще плакать?
вина доказана? суд был?

Поделиться сообщением

Вы точно все выяснили? А то сейчас мошенников полно, начнут требовать пару сотен тысяч, чтобы дело замять dry.gif

Поделиться сообщением

ммм...когда убила, простите? тоже вчера? и прям сразу посадили??
или вы до этого не знали что идет процесс уголовный? если не знали, видимо с сестрой не настолько близки, то и что ж теперь переживать, это ее проблемы, дочку ее жалко. Ищите по родственникам, куда ее пристроить жить на время пребывания сестры под заключением.
Про позор - не о позоре сейчас надо думать yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Oct 24 2013, 13:35)

она сидит в изоляторе, следователь сказал,что от 6 до 15 лет дадут, но скостят тк малолетняя дочь и она призналась сама во всем,да и скорую она вызвала,ток мужик не дожил до приезда врача...

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Oct 24 2013, 13:35)
я и только я, а кто вам звонил?
может рано еще плакать?
вина доказана? суд был?

она на месте была когда и зарезала его.. она двоюродная сестра,все с одного города.все тесно общаемся... ее родная мать звонила,тетка моя

Поделиться сообщением

а ребенок тогда где и с кем сейчас? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я и только я @ Oct 24 2013, 14:37)

она сидит в изоляторе, следователь сказал,что от 6 до 15 лет дадут, но скостят тк малолетняя дочь и она призналась сама во всем,да и скорую она вызвала,ток мужик не дожил до приезда врача...

автор, значит пока ее еще не посадили, и посадят и насколько - будет известно только на суде.
Каковы мотивы преступления?

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Oct 24 2013, 13:37)
или вы до этого не знали что идет процесс уголовный? если не знали, видимо с сестрой не настолько близки, то и что ж теперь переживать, это ее проблемы, дочку ее жалко. Ищите по родственникам, куда ее пристроить жить на время пребывания сестры под заключением.
Про позор - не о позоре сейчас надо думать  yucky.gif

нет она убила в субботу вечером. вчера были похороны мужика,да оформляем опекунство сейчас.. нас сообщили только вчера ,да и матери ее позвонили только вчера с прокуратуры,суд будет мес через 3 не раньше...

Поделиться сообщением

Ищите хорошего адвоката, пытайтесь помочь сестре получить как мжно меньший срок,что тут еще делать. Самое главное сейчас оградить дочку ее от всего этого ужаса((

Поделиться сообщением

Там хоть в общих чертах что за ситауция? Этот мужик может к ней приставал?
Адвоката уже наняли родственники?

Поделиться сообщением

QUOTE(я и только я @ Oct 24 2013, 14:40)

нет она убила в субботу вечером. вчера были похороны мужика,да оформляем опекунство сейчас.. нас сообщили только вчера ,да и матери ее позвонили только вчера с прокуратуры,суд будет мес через 3 не раньше...

где все это время была ее трехлетняя дочь, елси бабушке позвонили только вчера???
отец у девочки есть? какое опекунство и кто офорляет, и с каког перепугу? почему бабушка не возьмет внучку к себе? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Oct 24 2013, 13:39)
QUOTE(я и только я @ Oct 24 2013, 14:37)

автор, значит пока ее еще не посадили, и посадят и насколько - будет известно только на суде.
Каковы мотивы преступления?

она последнее время стала пить,когда мужик ее бросил.. ну и по пьяни пырнула мужика с кем и пила.. но сразу и насмерть

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Oct 24 2013, 13:38)
а ребенок тогда где и с кем сейчас? blink.gif

ребенок с бабушкой...

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Oct 24 2013, 13:41)
QUOTE(я и только я @ Oct 24 2013, 14:40)

где все это время была ее трехлетняя дочь, елси бабушке позвонили только вчера???
отец у девочки есть? какое опекунство и кто офорляет, и с каког перепугу? почему бабушка не возьмет внучку к себе? blink.gif

дочь ее была у бабушки в эти выходные когда все и произошло,родила она ее в гражданском браке,то есть отец есть но нужно по днк доказывать.. сейчас бабушка оформляет опекунство... иначе в детский дом отправят ее

Поделиться сообщением

я и только я, позвоните сами в милицию или куда там. как бы это не из серии Мама, я сбил мужика

Поделиться сообщением

QUOTE(я и только я @ Oct 24 2013, 12:34)
Девули решила сюда написать,тк тут я лично не с кем не знакома,на общее обозрение такой позор наверно стыдно и вынести,что именно хочу от форума,незнаю,может поддержки какой то... вчера раздался звонок.. посадили двоюродную сестру..по 105 статье.. убила мужика.. осталась трехлетняя дочь.. просто незнаю с кем и поговорить на эту тему. и позор и горе какое.. да и плачут все близкие...

А до приговора суда семья была не в курсе, что сестра проходит обвиняемой, что суд и прочее... такой нежданчик прилетел а-ля Кафка?

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Oct 24 2013, 13:48)
я и только я, позвоните сами в милицию или куда там. как бы это не из серии Мама, я сбил мужика

нет,это не из той серии.. туда уже ездили и родители и адвокат

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Oct 24 2013, 13:50)
QUOTE(я и только я @ Oct 24 2013, 12:34)

А до приговора суда семья была не в курсе, что сестра проходит обвиняемой, что суд и прочее... такой нежданчик прилетел а-ля Кафка?

до какого приговора суда????? ее в субботу в изолятор забрали.. она до суда будет там сидеть.. суд только мес через 3 не раньше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу