Странница в ночи

Не знаю, как быть

343 сообщения в этой теме

Доброго вечера, решила создать тему,чтобы услышать мнения со стороны, решение,конечно, буду принимать сама.

Для меня нынешние отношения с МЧ в принципе реальная проблема,внутренне просто рвет на части.

Мы познакомились на улице, человек понравился, стал ухаживать. Постоянно цветы, свидания, прогулки,кафе-рестораны-кино, с поцелуями не спешил, относился очень бережно и заботливо,тем и зацепил. Мы много общались. Вскользь упомянул, что был женат. Через некоторое время вспыло его "прошлое", огказалось, что он отсидел срок в тюрьме за угон машин и "баловался" наркотиками. Меня это ,конечно,повергло в шок.
Сейчас он работает, у него всегда есть деньги, постоянно звонят люди с работы,он решает кучу вопросов. Но наркотики все еще есть в его жизни, сказал,что завяжет с этим (во что я верю с трудом). Кроме того, выяснила,что он в порыве наркотического опьянения(или сам по себе такой характер) избил свою жену,после чего она подала на развод. Это все пугает и очень не нравится! Уже пробовала уйти, все решили, обговорили, объяснила причину. Человек все поял и ушел. Но снова стал добиваться и я сдалась.
Если откинуть эти минусы,он- идеален. Все делает для меня, очень романтичен, денег не жалеет, постоянно охапки роз, ухаживания, готовит для меня еду, очень чистоплотен- на кухне все трет и протирает постоянно, встречание-провожание с работы и тд. Много всего,Все и не опишешь, включая пресловутое "она захотела сок среди ночи и он побежал в магазин"- на днях было и такое,стоило заикнуться. . .
Нравится он мне,и отношения начинают развиваться стремительно, но я не знаю,как быть ? cry.gif Дать человеку шанс (я поставила реальные сроки) или все же уйти?

Поделиться сообщением

Странница в ночи, кто не рискует, тот не снимает побои не пьёт Шампанского...

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 23 2013, 19:19)

намек понят.
Люди не меняются, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Странница в ночи @ Oct 23 2013, 19:15)
Но наркотики все еще есть в его жизни, сказал,что завяжет с этим (во что я верю с трудом).

Себе задайте вопрос, что ему мещает сейчас бросить? Вы отважная девочка, зная всю правду, еще в чем-либо сомневаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена-Лена @ Oct 23 2013, 19:22)
Но наркотики все еще есть в его жизни, сказал,что завяжет с этим (во что я верю с трудом).

Себе задайте вопрос, что ему мещает сейчас бросить? Вы отважная девочка, зная всю правду, еще в чем-либо сомневаться...

немножко не поняла, что вы имеете ввиду... вы о том,что зная всю правду, сомневаться в уходе точно не стоит, так?

сейчас пообещал бросить,тк я сказала,что уйду. (эти дни не употребляет ничего )

Поделиться сообщением

QUOTE(Странница в ночи @ Oct 23 2013, 20:24)
эти  дни не употребляет ничего )

а как вы можете это точно знать? только по его словам же...?
кстати что он употребляет то?

Поделиться сообщением

и где же он работает, чем занимается?

Поделиться сообщением

у меня ни одного знакомого не было,который бы сидел в тюрьме или употреблял наркотики,я столкнулась с этим впервые. Не понимаю,если честно, его отношение. Боюсь, что он хочет меня влюбить в себя и потому так идеален??? С другой стороны, наверное,где-то бы забыл что-то сделать,а он во всем ведет себя так,как я люблю. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странница в ночи @ Oct 23 2013, 20:21)
QUOTE(АннaША™ @ Oct 23 2013, 19:19)

намек понят.
Люди не меняются, да?

На мой вкус, слишком много косяков: и проблемы с законом, и проблемы с наркотиками, и проблемы с рукоприкладством. Вот что ему мешало бросить наркоту сразу после избиения своей супруги? Ведь у него семья распалась, это не оказалось достаточным поводом? Или он уже не может их бросить? Проще бросить жену. И что касается бизнеса: Вы уверены, что он кристально чистый?

Поделиться сообщением

тут мое любимое,о "все делает для меня"))
для себя,дорогая автор.Потому,что
он не хочет быть простоторчком,это вообщет страшно и это уже как бы означает финиш всему .Никому так не хочется.Всем хочется ,чтобы жизнь жилась нормально,чтобы работа,деньги,женщина/мужчина/дети/семья.
Но он выбирает видимость этой нормальной жизни,если не лечится.
простая отсрочка до следующего срыва.
вам только подумать об одном.
что выбирая зависимого партнера вы разделите его зависимость. smile.gif

Поделиться сообщением

Срок, избиение жены,наркотики....чего тут думать вообще можно - тут полный набор wacko.gif
Нормальные мужики уже перевелись, осталось брать, что дают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 23 2013, 19:26)
и где же он работает, чем занимается?

начальник бригады на стройке. У него несколько человек в подчинении,иногда они бывали дома: взрослые мужики. Деньги получает хорошие.

Поделиться сообщением

Странница в ночи, а срок отсидки он вам не уточнил? Многие, бывшие зеки, как показывает практика, приписывают себе именно угоны, а вот на самом деле оказывается все куда серьезнее sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Oct 23 2013, 19:28)
Срок, избиение жены,наркотики....чего тут думать вообще можно - тут полный набор wacko.gif

дело не в этом.
Окружил меня заботой,нежностью, романтикой...
все делает для меня! Любое мое пожелание исполняет. У меня были романтичные мужчины,но не до такой степени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Странница в ночи @ Oct 23 2013, 19:24)
QUOTE(Елена-Лена @ Oct 23 2013, 19:22)

немножко не поняла, что вы имеете ввиду... вы о том,что зная всю правду, сомневаться в уходе точно не стоит, так?

сейчас пообещал бросить,тк я сказала,что уйду. (эти дни не употребляет ничего )

А кстати, почему до сих пор не бросил? Если человек осознает пагубность своей привычки, он бросает. А он пообещал бросить только узнав о то, что Вы уйдете. Значит он сам не думает, что его привычка вредна или пагубна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 23 2013, 19:27)
тут мое любимое,о "все делает для меня"))
для себя,дорогая автор.Потому,что
он не хочет быть простоторчком,это вообщет страшно и это уже как бы означает  финиш всему .Никому так не хочется.Всем хочется ,чтобы жизнь жилась нормально,чтобы работа,деньги,женщина/мужчина/дети/семья.
Но он выбирает видимость этой нормальной жизни,если не лечится.
простая отсрочка до следующего срыва.
вам только подумать об одном.
что  выбирая зависимого партнера вы разделите его зависимость. smile.gif

Вы абсолютно правы. Я знаю о созависимости....

почему же я попала в эти отношения?
Я ему говорила об этом, он хочет походить к психологу вдвоем.

То,что исали выше- и снова выправы, да. Я тоже не верю,что он сможет завязать(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Странница в ночи @ Oct 23 2013, 20:30)
QUOTE(Ferrari20 @ Oct 23 2013, 19:28)

дело не в этом.
Окружил меня заботой,нежностью, романтикой...
все делает для меня! Любое мое пожелание исполняет. У меня были романтичные мужчины,но не до такой степени.

Ну если для Вас сок среди ночи перевешивает то, что он нанес побои женщине...вперед. Не удивляйтесь только потом, что подняв на Вас руку в качестве извинения он принесет Вам гвоздичку и тортик и будет считать, что кофликт исчерпан...до следующего раза.

Вы уже были в теме "Бьет - значит любит"? Почитайте ради интереса

Поделиться сообщением

Мне кажется, вы для себя все решили и снова сдадитесь. Вы этого хотите.
По сути... Жена его поступила правильно. А вы, конечно, думаете, что с вами такого не будет. Возможно. Первый коммент в самое яблочко был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 23 2013, 20:28)
Странница в ночи, а срок отсидки он вам не уточнил? Многие, бывшие зеки, как показывает практика, приписывают себе именно угоны, а вот на самом деле оказывается все куда серьезнее sleep.gif

Не, иногда ещё они "защищали девушек от хулиганов".

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Oct 23 2013, 19:26)
QUOTE(Странница в ночи @ Oct 23 2013, 20:24)
эти  дни не употребляет ничего )

а как вы можете это точно знать? только по его словам же...?
кстати что он употребляет то?

Нет.

Первое время он вообще отрицал,что упоребляет.Я прошерстила интернет, и стала пристально следить за его поведением( зрачки, голос, состояние и тд)
И он признался, показал куда колется и когда. Сейчас он правда не колется, я могу отличить ТО состояние,от нынешнего. Это заметно,правда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу