Naomie

Неужели я все испортила?(

199 сообщений в этой теме

Доброй ночи, девушки :-)
Сейчас собираюсь в поездку к МЧ, но вся в сомнениях, есть ли в этом какой-то смысл..
Предыстория такова: весной я мучительно рассталась с любимым человеком, и с тех пор не было никого, кто мог бы зацепить меня также как он. И тут произошло маленькое чудо - в гостях я встретила МЧ, с которым мы всю ночь протанцевали, и это была такая химия, что в ту же ночь у нас все случилось. С утра я была в смятении, а он проводил меня до метро - там мы попрощались, и он предложил обменяться контактами. Через полчаса он написал, пригласил в кафе, где мы на одной волне проболтали кучу часов и еле расстались - у него был самолет (мы не из одного города). Как прилетел, он сразу же нашел меня в интернете, мы начали переписываться активно в мессенджерах. мне кажется, он был увлечен, как и я, активно зазывал меня приехать к нему поскорее в гости. В общем, я смогла это сделать только через месяц, он меня вроде как очень ждал и собирался отложить все дела - а я тупо опоздала на самолет, и билетов на следующий больше не было. Он вроде бы как понял и мы решили, что я приеду еще позже - но после этого все стало как будто не так, наша переписка стала какой-то более банальной, он не так мил и ласков как был в начале. Как-то спросил меня, как я так могла и поведал в шутку, что я еще не до конца прощена за свое опоздание wacko.gif
В общем, через пару дней мы должны увидеться, мы сегодня вечером переписывались ни о чем, и он мне не пожелал даже спокойной ночи, как раньше. Нет больше смайлов-поцелуев, ласковых слов как раньше и тд.. При этом якобы ждет.. И я сбита с толку - он сам уговаривал меня приехать, типа ждет - но я как-то не чувствую прежней нежности, искренности, не так все.. хотя пишет всегда сам первый, хм. Я даже не знаю, как теперь себя с ним вести при встрече и как все это понимать вообще facepalm.gif

Поделиться сообщением

А жить вы где будете? Не у него надеюсь?
Съездите прогуляйтесь, от вас не убудет. biggrin2.gif рассматривайте это только как приятное путешествие, а не как любовную драму. Подготовьте список с достопримечательностями, концертами, музеями. Получится с МЧ - хорошо. Не получится - прекрасно проведете время.
Как вести себя - спокойно вести. Не накручивайте себя и смотрите по ситуации.

Поделиться сообщением

Действительно, не накручивайте себя, успокойтесь. Приедете, встретитесь и тогда уже будете делать выводы. А сейчас почему бы не пригласить МЧ к себе?

Поделиться сообщением

Magaere, жить как раз у него буду yes.gif он меня встречать собирается и организовывать культурную программу - мне кажется, если я еще и не к нему приеду, это добьет все, что еще осталось unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elina732 @ Oct 23 2013, 04:52)
Действительно, не накручивайте себя, успокойтесь. Приедете, встретитесь и тогда уже будете делать выводы. А сейчас почему бы не пригласить МЧ к себе?

я приглашала - он отвечал, что если я не заявлюсь до начала октября, то он сам приедет.. а потом, после опоздания, он уже не мог сам приехать (скорее не захотел, конечно..)

Поделиться сообщением

Любоф (влюбленность) она такая. Не бывает без переживаний )

Поделиться сообщением

месяц ждать встречи- сгорать от нетерпения, все обговорить и вдруг опоздать на самолет? blink.gif я бы тоже поостыла к человеку за такое

Поделиться сообщением

QUOTE(Caterina @ Oct 23 2013, 05:11)
месяц ждать встречи- сгорать от нетерпения, все обговорить и вдруг опоздать на самолет? blink.gif  я бы тоже поостыла к человеку за такое

да, мне безумно стыдно до сих пор - рейс был очень ранний, у меня были сложности параллельно, да и полночи красоту наводила - ну в общем глупо вышло cry.gif

Поделиться сообщением

Sam'O Varra, еще я видела его фэйсбук и у нас общие знакомые - тут все должно быть нормально, без сюрпризов yes.gif

Поделиться сообщением

думаю вот, что можно сделать, чтобы как-то исправить свою оплошность?..

Поделиться сообщением

Naomie, а Вы работаете? А МЧ? Чем будете заниматься? Не страшно так зная человека совсем мало переезжать в другой город?

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 07:40)

Для начала- не опоздать на самолет и приехать к нему yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 06:40)

А Вы не думаете, что это знак? И подсознательно вы не хотите ехать к нему?

Поделиться сообщением

QUOTE(TeAmo @ Oct 23 2013, 05:42)
Naomie, а Вы работаете? А МЧ? Чем будете заниматься? Не страшно так зная человека совсем мало переезжать в другой город?

я пока в гости - думаю он офигеет, если я после своего подвига еще жить останусь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TeAmo @ Oct 23 2013, 05:49)
QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 06:40)

А Вы не думаете, что это знак? И подсознательно вы не хотите ехать к нему?

я тоже думала об этом, что это знак.. но я и правда к нему хочу, оочень yes.gif

Поделиться сообщением

Caterina, вот сама себя теперь боюсь, взяла самолет на поздний вечер, даже такси вызвала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sam'O Varra,
мы еще просто очень много общались, он много рассказывает о себе, очень открытый человек smile.gif
спасибо, кстати, за совет извиниться лично, не думала об этом - я явно недооценила масштаб своей оплошности no.gif

Поделиться сообщением

Вы накосячили - теперь вы доказывайте, что вам эти отношения важны. sleep.gif
Если бы мой возлюбленный взял и на самолет опоздал - я бы не знаю, как по потолку бегала от обиды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Oct 23 2013, 06:26)
Вы накосячили - теперь вы доказывайте, что вам эти отношения важны.  sleep.gif
Если бы мой возлюбленный взял и на самолет опоздал - я бы не знаю, как по потолку бегала от обиды.

охх ну и балда же я, оказывается, еще и удивилась, что он обиделся connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 08:03)
охх ну и балда же я, оказывается, еще и удивилась, что он обиделся  connie_tap.gif

А вы бы сама как в такой ситуации отреагировали? Если бы ваш МЧ опоздал на самолет и долгожданную встречу с вами?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу