Гонимая метелью

Все раздражает

79 сообщений в этой теме

с девушкой,которой душно,предложить поменяться местами..?
разобраться с базой данных.
понять,что пришло послевкусие расставания,вы ведь сразу (емнип)познакомились с кем то и даже влюбились,но,видимо,не продолжилось? вот и послевкусие.
у вас есть к чему идти,есть чего хотеть. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 22 2013, 15:09)
Мне вот хочется ударить кулаком по столу и расплакаться. Или наорать на кого-нибудь.

Ударьте, заплачьте. Иногда помогает. Можете и наорать на кого-нибудь. Есть шанс, что на Вас наорут в ответ, и Вы наконец-то опомнитесь.

Поделиться сообщением

Автор, Вы не проверяли уровень гормонов?

Поделиться сообщением

Мне кажется, все-таки вас накрыла волна расставания и смены привычной комфортной жизни на новую. Вы так и не выплеснули свои злость и обиду. Лучше сделать это, иначе в какой-то момент не сдержитесь - и понесет... Или, что еще хуже, психосоматические расстройства начнутся, обычно их долго не надо ждать. Поэтому если нет возможности посетить психолога (хотя бы пару встреч), то погуглите на профессиональных сайтах помощи себе как преодолевать такие критические состояния.
И помните, что в любом кризисе спрятана новая возможность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 22 2013, 15:49)
Ну я же в общаге живу, тут соседка, неудобно как-то перед ней.
А орать на невинного человека тоже нехорошо. Хотя скоро точно не выдержу и разорусь без причины. Если на меня наорут в ответ я еще больше разозлюсь и вряд ли опомнюсь.

Я в таких случаях могу уйти в парк. Там по чему-нибудь устойчивому стукнуть, поплакать.

Насчет "наорут в ответ" просто по себе сужу. Как-то у меня было состояние, схожее с вашим. Тоже все мне не так, все не то, все не те. Ходила и бесилась. Попыталась сорваться на муже. Тогда он наорал на меня, что ему тоже тяжело, он тоже устает, и вообще у него очень болит голова и спина, но он не ноет, не срывается и держит себя в руках. Меня быстро в чувство привело.

Поделиться сообщением

Может, стоит сосредоточиться на том, что есть хорошего в Вашей жизни*? И стараться учиться отделять бытовые мелочи от драм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Oct 22 2013, 16:02)
Насчет "наорут в ответ" просто по себе сужу. Как-то у меня было состояние, схожее с вашим. Тоже все мне не так, все не то, все не те. Ходила и бесилась. Попыталась сорваться на муже. Тогда он наорал на меня, что ему тоже тяжело, он тоже устает, и вообще у него очень болит голова и спина, но он не ноет, не срывается и держит себя в руках. Меня быстро в чувство привело.

Так то близкий человек у вас был. Автор одна живёт (чувства соседки врядли ей будут очень важны).

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Oct 22 2013, 16:11)
QUOTE(Акваmarin @ Oct 22 2013, 16:02)

Так то близкий человек у вас был. Автор одна живёт (чувства соседки врядли ей будут очень важны).

Наверно, но, по-моему, нужно просто подумать о том, что другим, возможно, еще сложнее. Такое состояние уныния, раздражения и апатии вообще очень быстро затягивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 22 2013, 16:18)
QUOTE(Р_П @ Oct 22 2013, 16:06)
Может, стоит сосредоточиться на том, что есть хорошего в Вашей жизни*? И стараться учиться отделять бытовые мелочи от драм.

в моей жизни нет ничего хорошего

Это как? blink.gif Жива, думаю, что здорова, есть работа, не на улице живете.. Опять же - сейчас свободны, значит, все впереди.. Не гневите Бога-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 22 2013, 17:18)

Вы смертельно больны*? Круглая сирота*? У Вас нет друзей*? Крыши над головой*? Вы голодаете*?

Поделиться сообщением

Гонимая метелью, может быть, это просто осень так влияет? Тем более, вы разъехались с мужчиной, это изменения, и они так или иначе повлияли на душевное состояние, и получается, что все в кучу. Подумайте, чего бы хотелось вам? Может, родителей навестить/пожить у них/съездить за город/напиться))

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 22 2013, 16:18)

Вы давно так считаете?

Поделиться сообщением

Автор, в Вашей жизни нет ничего плохого. Вы просто раздуваете некоторые житейские/бытовые трудности до размеров слона.

Поделиться сообщением

Гонимая метелью, попробуйте от негатива через физнагрузку избавляться.
бегать. Мыть полы руками. приседать по 100 раз в день.
Помогает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 22 2013, 17:21)
Как будто, у меня не то состояние, чтоб радоваться этому. меня сейчас бесит любая мелочь, а не радует.

Ну так ищите свои точки роста. Любимая музыка, книги, общение с людьми, помощь другим людям и т.д.

Без страданий нет духовного роста. Через это проходят все люди. Только одни становятся лучше себя, а другие хуже.

Вот и выбирайте, что Вам ближе.

Поделиться сообщением

на работу принесите большой платок типа павлово-посадского или большую кофту, это, как минимум, уменьшит риск простудиться

зря игнорируете успокоительные
они бывают разные, попробуйте значит разные
или витаминки с женьшенем. он тоже приводит в порядок нервы. и начинаешь как энерджейзер летать

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 22 2013, 16:27)
Когда я еле сдерживаюсь чтоб не наорать на девушку, когда меня бесят даже отрывки посторонних разговоров.

Так я же говорю - наорите. Вас уволят, и Вы поймете, что на момент создания темы все еще было совсем не так плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 22 2013, 17:27)
[я не сама сижу и раздуваю, я не раз писала, что понимаю что это все фигня. У меня просто такое состояние когда все не так. Вот я и спрашиваю куда мне от этого деваться. Где его взять настроение?
Когда я еле сдерживаюсь чтоб не наорать на девушку, когда меня бесят даже отрывки посторонних разговоров.

Во-первых, бросайте пить. Алкоголь - это депрессант по своему воздействию. Во-вторых, идите к невропатологу.

Но это все равно не избавит Вас от необходимости духовно расти/развиваться. Как раз учиться быть терпеливой, доброй...

Поделиться сообщением

Гонимая метелью , это избитая фраза, но зато она правдивая. Время лечит, Автор. Не нагнетайте. У Вас сейчас сложный период в жизни. Все проходит и это пройдте. Не может быть всегда хорошо или всегда все плохо. И сейчас у Вас не все плохо, а по-другому. Не кисните biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу