Igryshka

Не понимаю его намерений

107 сообщений в этой теме

Больше месяца назад познакомилась на СЗ
с парнем. Мы встречались 3 дня подряд и так получилось,что после 3-го свидания мы переспали, то есть все произошло достаточно быстро. Он мне много рассказывал о бывшей, что он ее любил, они вместе жили, а потом она ему изменила и он страдал, расстался вроде как год назад. утверждает, что все забыл. Он летчик, у него несколько раз в неделю перелеты, остальное время он не занят, сидит дома. Он мне нравится и я хочу с ним встречаться. Мы начали видеться раз в неделю, ходим на ужины в рестораны, потом у нас страстный секс. Выходные проводим раздельно, он или улетает по работе и сидит в другом городе или мы просто не встречаемся. Проблема в том, что я получаю от него мало внимания. Мало смс, не каждый день, все достаточно сухо, никаких ласковых слов, что скучает. Один раз отменил свидание, потому что у него депрессия. Мы поговорили, мне сказал, что у него сложной период в жизни, ему не нравится его работа, не знает, что дальше делать. Что я идеальная, я этого не заслуживаю, что я не должна думать, что ему все равно на меня, ему е все равно. Я ему объяснила, что отношения ради развлечения мне не интересны. С сайта не удаляется. Я высказала, что мне не нравится, что он туда регулярно ходит. Он меня заверил, что он ни с кем не переписывается, просто получает уведомления о сообщениях и читает их, никому не отвечает, что для него это ничего не значит, что я должна доверять. Я понимаю, что ему может быть скучно, когда он в других городах, но я ужасно ревную. Закатывать скандалы я не очень хочу, у нас не настолько близкие отношения. Мне говорил, что не хочет торопиться, что нужно время, чтобы узнать друг друга. Заметила недавно, что сменил на сайте знакомств аватар...не хочу быть навязчивой, но я не верю этим разговорам про то, что он ни с кем не переписывается. Я не чувствую, что мы встречаемся, понимаю, что надо бы его послать. Хотела спросить, поговорить ли сейчас или выжидать и терпеть?свидания проходят хорошо, я очень хорошо выгляжу, не понимаю, что ему еще нужно, парень иностранец

Поделиться сообщением

А понимать-то и нечего. Нет у него намерений. Его устраивают периодические встречи для секса и все. И не факт, что эти встречи у него только с вами

Поделиться сообщением

Где-то я уже это видела... Мало смс, не каждый день, не говорит, что скучает...
За что конкретно его послать, что он сделал? Он не хочет торопиться, чтобы узнать друг друга. И это нормально. Зачем обязательно надо что-то выяснять? Почему нельзя просто дать ситуации идти своим чередом?

Поделиться сообщением

Igryshka, поторопились вы, имхо, нужно время для развития отношений. а вообще, сложилось ощущение, что парень спокойно относится к вам и вашим отношениям. "слать" его не надо, нужно поменять свое отношение к происходящему, на более легкое.

Поделиться сообщением

Мне говорит, что не ищет приключений, что хочет встречаться, что мы идем типа к отношениям. Я могу дать ситуации идти своим чередом, но мысль о том, что он спит со мной и может с кем-то встречаться или переписываться не дает мне покоя. Стоит ли с ним выяснять отношения и просить, чтобы он удалился?может сказать, что если он не хочет встречаться со мной мы можем расстаться?в общем не знаю как изменить ситуацию. Мне кажется это парень должен проявлять инициативу по поводу удаления с сайта знакомств. Я назло тоже сменила аватар, поставила фото в купальнике. Может не заметил, конечно, но реакции ноль...

Поделиться сообщением

Igryshka, что-то прям эмоции у вас такие бурные..
ультиматумы это не выход в данной ситуации. месяц встречаний - это мало, ни о чем, имхо.
легкость и радость должна быть в начальный период, а ощущение что вы себе мозг едите))
почему бы просто не заходить на сайт, не следить за ним как пограничник, а просто общаться?

Поделиться сообщением

То есть вы считаете, что я должна не обращать на все это внимания, на смены аватара и не есть ему мозг? До этого я хотела встречаться только с ним, но задумываюсь, стоит ли ходить на свидания с другими. Спрашивала у него, понравилось ли бы ему если бы я переписывалась с кем-то, ответил что наверное бы не понравилось, но он мне доверяет. Мне кажется, что месяца вполне достаточно, чтобы понять, хочешь ли ты встречаться с человеком. Он мне нравится, но я не хочу трать свое время впустую. Мне кажется мы снова увидимся на неделе(раз в неделю) и все так и будет тянуться...чувствую себя ненужной

Поделиться сообщением

Ему от вас ничего особо и не нужно, кроме аериодических встречь, он в вас не заинтересован! А вообще по описанию парень какое-то упечатление УГ производит... любил, страдал, депрессия, плохая работа... тоска смертная!

Поделиться сообщением

Работа у него хорошая, он очень много получает, но мается, что много свободного времени и что работа не сложная, пилот бизнес-джета...я и сама вижу какое впечатление он производит. Вопрос, что с этим делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Igryshka @ Oct 22 2013, 13:08)
Работа у него хорошая, он очень много получает, но мается, что много свободного времени и что работа не сложная, пилот бизнес-джета...я и сама вижу какое впечатление он производит. Вопрос, что с этим делать

а вам обязательно нужно что-то делать? из-за этого?:
QUOTE(Igryshka @ Oct 22 2013, 12:58)
Он мне нравится, но я не хочу трать свое время впустую.

складывается ощущение, что вам это все больше нужно, чем ему. почему бы не дать себе время, допустим месяца два и просто легко и непринужденно общаться? а по истечении этого времени, если ничего не поменяется, уже делать выводы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Igryshka @ Oct 22 2013, 13:08)

Точно пилот?)))
Я бы отменила пару свиданий под какими-нибудь лёгкими предлогами типа нехватки времени и посмотрела, что дальше будет. Только без грусти в голосе))) Создать впечатление занятой особы, которой и без пилота есть чем заняться, "покрутить хвостом", короче tongue.gif Бегать за депрессивным парнем и выедать себе и ему мозг - последнее дело. У меня много знакомых пилотов, но ни одного, который бы не любил свою работу blush2.gif , хотя не исключаю, что такие и бывают в природе. И вот все эти разговоры о бывшей...плохие звоночки очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Igryshka @ Oct 22 2013, 12:58)
То есть вы считаете, что я должна не обращать на все это внимания, на смены аватара и не есть ему мозг? До этого я хотела встречаться только с ним, но задумываюсь, стоит ли ходить на свидания с другими. Спрашивала у него, понравилось ли бы ему если бы я переписывалась с кем-то, ответил что наверное бы не понравилось, но он мне доверяет. Мне кажется, что месяца вполне достаточно, чтобы понять, хочешь ли ты встречаться с человеком. Он мне нравится, но я не хочу трать свое время впустую. Мне кажется мы снова увидимся на неделе(раз в неделю) и все так и будет тянуться...чувствую себя ненужной

да нет у него никаких намерений - очевидно же. забейте и не тратьте на него время и нервы.

Поделиться сообщением

Наверное вы правы, нужно еще подождать. Да, мне просто не хочется терять время, не хочется распыляться, я привыкаю к человеку. Но терять его тоже не хочется, мне кажется, что он интересный кандидат. Как думаете, спросить его зачем он сменил аватар, если он заявляет, что ни с кем не переписывается?или быть выше этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Igryshka @ Oct 22 2013, 03:27)
Наверное вы правы, нужно еще подождать. Да, мне просто не хочется терять время, не хочется распыляться, я привыкаю к человеку. Но терять его тоже не хочется, мне кажется, что он интересный кандидат. Как думаете, спросить его зачем он сменил аватар, если он заявляет, что ни с кем не переписывается?или быть выше этого?

не надо спрашивать...

раз уж и Вы не удалились с сайта, ходите на свидания с другими кавалерами

Поделиться сообщением

QUOTE(Igryshka @ Oct 22 2013, 13:27)

можете спросить меня об этом, я отвечу. он сменил аватар, именно потому что переписывается там с кем-то.
и он абсолютно не интересный кандидат, если вы хотите серьезные отношения. не питайте иллюзий. удачи вам в поисках действительно достойного мужчины flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Oct 22 2013, 13:35)
можете спросить меня об этом, я отвечу. он сменил аватар, именно потому что переписывается там с кем-то.

согласна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Oct 22 2013, 12:52)
Igryshka, что-то прям эмоции у вас такие бурные..
ультиматумы это не выход в данной ситуации. месяц встречаний - это мало, ни о чем, имхо.
легкость и радость должна быть в начальный период, а ощущение что вы себе мозг едите))
почему бы просто не заходить на сайт, не следить за ним как пограничник, а просто общаться?

Месяц - мало для чего? Для того, чтобы понять, нужен тебе человек или нет - не мало. У меня была аналогичная ситуация в прошлых отношениях, потому считаю, что МЧ все устраивает, секс без обязательств.. Понятно, гнать коней в сторону замужа рано, но Автор этого и не делает. Определенности нет у нее - он, я думаю, для себя все решил.
И менять аватар, не переписываясь с кем-то - зачем обращать на себя внимание? Все эти метания душевные опять же..
Автор, не втягивайтесь, ищите другого flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Oct 22 2013, 13:47)
Он женат! biggrin2.gif

не исключено biggrin2.gif
летчик блин

Поделиться сообщением

QUOTE(Как будто @ Oct 22 2013, 13:47)
Месяц - мало для чего? Для того, чтобы понять, нужен тебе человек или нет - не мало. У меня была аналогичная ситуация в прошлых отношениях, потому считаю, что МЧ все устраивает, секс без обязательств.. Понятно, гнать коней в сторону замужа рано, но Автор этого и не делает. Определенности нет у нее - он, я думаю, для себя все решил.
И менять аватар, не переписываясь с кем-то - зачем обращать на себя внимание? Все эти метания душевные опять же..

ну вроде как общается он с автором, в определенном роде нужна значит. а вот решить что строишь отношения с человеком серьезно - имхо, месяц это мало. так же сужу по себе, ну реально, месяц, конфетно-букетный период, ну как можно решить серьезно или нет, и позволять себе указывать как поступать другому человеку, ставить ультиматумы.. морального права еще нет такого..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу