_OKSI_

Серьезные отношения или секс

17 сообщений в этой теме

Бывает так, что отношения начинаются, по сути, не так как должны: со свиданий, цветов и романтики. А можно ли вообще это назвать отношениями...?

Поделиться сообщением

Мужчина слышит слово "отношения" и сразу бежать biggrin2.gif . "Какие отношения!? Мы просто спим!"
Конечно же, сможет ли мужчина после "просто секса" строить серьезные отношения. Ведь привычка быть никому ничем не обязаным, очень хорошо к ним прилипает. Зависит все только от его отношения к вам, автор, от его привязаностей, видит ли он вас кем-то больше, чем просто любовницей.

Поделиться сообщением

То есть надо прямо спросить...или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(_OKSI_ @ Oct 18 2013, 00:09)
Бывает так, что отношения начинаются, по сути, не так как должны: со свиданий, цветов и романтики. А можно ли вообще это назвать отношениями...?

А почему нельзя) Какие у Вас отношения с Васей? Мы с ним спим по вторникам и пятницам. Почему нет. Мы с Васей ходим на свидания в парк по выходным, а так все работаем. Мы сидим с Васей дома и смотрим телек, завтра будет пять лет нашей совместной телепрограммы. Вчера к родителям приходил Вася, посватался и через месяц я выхожу за него замуж.
Все это отношения, как выбрать что истинные, что нет. Не в сценарии дело.
Спрашивать ничего не нужно, нужно смотреть есть ли у Вас то, что именно для Вас является этими полноценными отношениями.

Поделиться сообщением

бывает в одном случае из 1000
а проблема Ваша в чем?

Поделиться сообщением

Надо смотреть по ситуации... Но я считаю, что возможны. При взаимном желании)

Поделиться сообщением

Проголосовала за "нет". Либо мужчину сразу цепляет, он чувствует интерес и тянется к этой женщине, либо она для него не более чем запасной вариант скоротать вечерок и ничего с этим уже не поделать, увы. Сужу по своему опыту и опыту неоднократному моих подруг и знакомых.
А то, что любые отношения начинаются с секса, это немного о другом, понятно, что вначале это встречи, скажем, по выходным, ресторан/кино/театр/постель, но все же это свидания так или иначе, и при взаимном интересе и симпатии они перерастают в то, что мы подразумеваем под серьезными отношениями. А если формат встреч таков, что звонок в 10 вечера, приезжай ко мне в гости, далее секс и утром домой, и так каждый раз, то имхо, бесперспективно это все. Не знаю как там у Автора, возможно по-другому, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(_OKSI_ @ Oct 18 2013, 01:09)

ну сначала - может и нет. а потом-жизнь покажет blush2.gif
Лично у нас "отношениям" 14й год, давно уже не отношения, а семья и мой уже взрослый сын про нас говорит "я у родителей", когда приезжает.

Поделиться сообщением

ответила "нет", но при этом не пробовала. Если есть секс в дружбе,то это явно не дружба уже. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(_OKSI_ @ Oct 18 2013, 00:51)
То есть надо прямо спросить...или как?

ааа то есть у вас только секс , а вам захотелось бОльшего? или вам было сказано, что будет только это, но вы, в надежде что-то изменится пошли на это?
В жизни бывает всякое, тут все зависит от людей
Я так когда-то понадеялась, что что-то изменится. 3 года секса - и ничего не развилось fegh.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Oct 18 2013, 10:35)
ааа то есть у вас только секс , а вам захотелось бОльшего? или вам было сказано, что будет только это, но вы, в надежде что-то изменится пошли на это?
В жизни бывает всякое, тут все зависит от людей
Я так когда-то понадеялась, что что-то изменится. 3 года секса - и ничего не развилось fegh.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

так о том и речь brows.gif Я изначально не рассчитывала на большее, а выросло что выросло (правда, не могу сказать, что через полгода еще не начала "привязываться" эмоционально)

Поделиться сообщением

QUOTE(_OKSI_ @ Oct 18 2013, 01:09)
Бывает, что начинаются, а бывает все так и остается на уровне просто секса. Чужие истории вам тут не помогут, надо смотреть на вашу конкретную ситуацию.

Поделиться сообщением

У нас с мужем с секса началось, сначала не рассматривали друг друга как партнеров для отношений. shuffle.gif

Поделиться сообщением

_OKSI_, вот вроде не первый год на форуме и до сих пор не знаете, для чего этот раздел huh.gif поразительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 18 2013, 09:47)
_OKSI_, вот вроде не первый год на форуме и до сих пор не знаете, для чего этот раздел huh.gif  поразительно.

+1 Может быть, лучше подробней расскажете о своей конкретной ситуации, если видите в ней проблему?

Поделиться сообщением

Проголосовала за "да", так как была уже в такой ситуации, правда быстро расстались-стало понятно, что кроме секса с человеком ничего не связывает, неинтересно и т.д., больше таких отношений не хочу)))

Поделиться сообщением

Ваша проблема в чем конкретно,автор?

Поделиться сообщением

_OKSI_, вы раздел не перепутали?
А все остальные ?
Ну все по 10.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу