Nessa

Не складывается личная жизнь.

375 сообщений в этой теме

Девушки, прошу советов, потому что мне кажется, что я схожу с ума. Реально опускаются руки, в голове каша. Я не понимаю, почему не получается построить отношения с мужчинами, просто не нахожу ни одной причины. Мне 31, я красива, нормально зарабатываю, общительна, много друзей, насыщенная, интересная жизнь. Но вот с личной жизнью просто караул! То попадаются ищущие приключений женатики, то просто неадекваты, то какие-то мимолетные курортные романы... Я развелась с мужем 1.5 года назад, после этого не было нормальных отношений вообще! Были мужчины, но после определенного момента они меня настолько раздражали,что я не выдерживала и уходила. Как правило, это 3-4 свидания, возможно разовый секс. Все. Потом меня начинает от них тошнить, нет чувств, нет привязанности, ничего, пустота. Заканчивается все весьма печально - я прекращаю общение, мужчина реагирует плохо, начинаются наезды и негативные эмоции в мой адрес. Последний вообще высказал - типа тебе уже за 30, сколько еще будешь выбирать, типа еще 1-2 года и все, ты неликвид(((((((( Хотя, с моей стороны не было ни грубости, ни хамства, просто вижу - ну не мое.. И это какой -то замкнутый круг, я устала от себя, от этих пустых отношений, от отсутствия близкого по духу человека, от каких-то своих страхов. Я стала бояться стареть, сейчас просто фанатка косметологии и всяких антивозрастных программ, это уже какая-то зависимость , даже одержимость. Я хочу изменить ситуацию или свое отношение к ней, но не знаю как.. И главное, хочу понять - это проблема во мне или в мужчинах?

Поделиться сообщением

За 30 неликвид?! fegh.gif ща я вас в свои 35 покусаю, да! brows.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Сейчас самый смак и кайф начался!!!! Поверьте мне! Мозгами все понимаете, внешне "созрела", опыт есть, вы что, только и собирать плоды умеючи brows.gif вопрос где бы нормальные найти)) ну это вопрос времени

Но вы что-то рано себя в неликвид-то записываете blink.gif рановато на антивозрастные подсели!!!! Да и полтора года не срок, еще и не готовы возможно. Мои первые серьезные отношения после развода через 2 года только случились, и то, через 2 года еще закончились facepalm.gif
мне 35 в декабре, и я не считаю себя, что мои сроки выйдут, вы что?! люди и в 40+ и в 50+ встречают свои судьбы и хороших людей.
Можно конечно выскочить за лишь бы кого - но смысл?
Поменьше идиотов слушайте!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nessa @ Oct 16 2013, 22:20)
. Заканчивается все весьма печально - я прекращаю общение, мужчина реагирует плохо, начинаются наезды и негативные эмоции в мой адрес. Последний вообще высказал - типа тебе уже за 30, сколько еще будешь выбирать, типа еще 1-2 года и все, ты неликвид(((((((( Хотя, с моей стороны не было ни грубости, ни хамства, просто вижу - ну не мое

Все мужчины наезжали и хамили?
Значит что-то тут не так - либо вы себя не правильно ведете ,либо - выбираете не тех мужчин..ИМХО

Поделиться сообщением

А чего Вы именно хотите в этой личной жизни*? Почему развелись с мужем*?

Поделиться сообщением

Были мужчины, но после определенного момента они меня настолько раздражали,что я не выдерживала и уходила. Как правило, это 3-4 свидания, возможно разовый секс. Все. Потом меня начинает от них тошнить, нет чувств, нет привязанности, ничего, пустота. Заканчивается все весьма печально - я прекращаю общение, мужчина реагирует плохо, начинаются наезды и негативные эмоции в мой адрес. 

То есть "не складывается" - это означает, что вы сливаете людей, с которыми вам хуже, чем без них? Вы уверены, что это плохо?
Вы бы хотели быть сейчас хоть с одним, с которым у вас не сложилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Oct 16 2013, 22:24)
За 30 неликвид?!  fegh.gif  ща я вас в свои 35 покусаю, да! brows.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  Сейчас самый смак и кайф начался!!!! Поверьте мне! Мозгами все понимаете, внешне "созрела", опыт есть, вы что, только и собирать плоды умеючи brows.gif  вопрос где бы нормальные найти)) ну это вопрос времени

Но вы что-то рано себя в неликвид-то записываете blink.gif  полтора года не срок, еще и не готовы возможно. Мои первые серьезные отношения после развода через 2 года только случились, и то, через 2 года еще закончились facepalm.gif
мне 35 в декабре, и я не считаю себя, что мои сроки выйдут, вы что?! люди и в 40+ и в 50+ встречают свои судьбы и хороших людей.
Можно конечно выскочить за лишь бы кого - но смысл?

Понимаете, я не знаю, почему не получается. Точно дело не во внешности или в плохом характере. В последнее время все чаще слышу в свой адрес, что поезд ушел, что сильно много хочу, что перебираю и т.д. Пичалька просто cry.gif Реально не могу встретить хоть одного, который бы зацепил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nessa @ Oct 16 2013, 23:29)
Понимаете, я не знаю, почему не получается. Точно дело не во внешности или в плохом характере. В последнее время все чаще слышу в свой адрес, что поезд ушел, что сильно много хочу, что перебираю и т.д.  Пичалька просто cry.gif Реально не могу встретить хоть одного, который бы зацепил.

Если мужчины Вас не цепляют, то к чему тогда ходить с ними на свидания*? И чем мужчина должен Вас зацепить*?

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Oct 16 2013, 22:26)
. Заканчивается все весьма печально - я прекращаю общение, мужчина реагирует плохо, начинаются наезды и негативные эмоции в мой адрес. Последний вообще высказал - типа тебе уже за 30, сколько еще будешь выбирать, типа еще 1-2 года и все, ты неликвид(((((((( Хотя, с моей стороны не было ни грубости, ни хамства, просто вижу - ну не мое

Значит что-то тут не так - либо вы себя не правильно ведете ,либо - выбираете не тех мужчин..ИМХО

Не все, но были яркие примеры. по выделенному - я это хочу понять и не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nessa @ Oct 16 2013, 22:29)
В последнее время все чаще слышу в свой адрес, что поезд ушел, что сильно много хочу, что перебираю и т.д.  Пичалька просто cry.gif Реально не могу встретить хоть одного, который бы зацепил.

Ну это как бы вам решать, а не советчикам pop.gif
Что для вас много, что для вас мало, как долго вы готовы перебирать, где поставить планку и чем вы готовы за это заплатить smile.gif

Поделиться сообщением

Понимаете, я не знаю, почему не получается. Точно дело не во внешности или в плохом характере. В последнее время все чаще слышу в свой адрес, что поезд ушел, что сильно много хочу, что перебираю и т.д.  Пичалька просто cry.gif Реально не могу встретить хоть одного, который бы зацепил.

от кого вы это слышите? Почему я ни от кого не слышу подобного даже в 35, причем "отягощена" и ребенком и проблемами со здоровьем blink.gif что предшествует этому? Какие требования у вас к мужчинам? чего хотите многого? и какого возраста ваши мужчины все эти были и бывают? дети есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 16 2013, 22:27)
А чего Вы именно хотите в этой личной жизни*? Почему развелись с мужем*?

Взаимной любви, гармонии, счастья. С мужем мы развелись, потому что перестали любить друг друга, это была долгая и грустная история..

Поделиться сообщением

Как говорит один мой знакомый, личная жизнь не складывается часто у умных женщин, потому что умные как правило эгоистичные и хотят многого для себя. А вот мудрые женщины типа другой разговор...

Поделиться сообщением

Понимаете, я не знаю, почему не получается. Точно дело не во внешности или в плохом характере. В последнее время все чаще слышу в свой адрес, что поезд ушел, что сильно много хочу, что перебираю и т.д.

Ну, не встретили вы еще своего мужчину - так бывает..
А если не хотите подобрать" первого встречного" , то да, надо перебирать..как иначе-то?..
Небось, одежду\обувь себе какую попало не возьмете?
Будете бегать - искать подходящую?
А почему с мужчинами должно быть по-другому?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 16 2013, 22:35)
Как говорит один мой знакомый, личная жизнь не складывается часто у умных женщин, потому что умные как правило эгоистичные и хотят многого для себя. А вот мудрые женщины типа другой разговор...

Очень интересная перспектива biggrin2.gif
По-моему, это правда. И необязательно плохая))

Поделиться сообщением

А чего вы хотите от мужчин, отношений? Какие качества вас привлекают в мужчинах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 16 2013, 22:30)

Если мужчины Вас не цепляют, то к чему тогда ходить с ними на свидания*? И чем мужчина должен Вас зацепить*?

Потому что он же ко мне домой не придет))) Т.е. надо же что-то делать, вот и стараюсь общаться, знакомиться с новыми людьми. Зацепить - тут сложно, скажем так, он должен вызывать интерес - сексуальный, интерес в общении, жизненная позиция, энергетика. Короче, я должна его захотеть, вот blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 16 2013, 22:35)

Можно подробнее? Что есть мудрость и что есть эгоизм...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nessa @ Oct 16 2013, 23:37)
Потому что он же ко мне домой не придет))) Т.е. надо же что-то делать, вот и стараюсь общаться, знакомиться с новыми людьми. Зацепить - тут сложно, скажем так, он должен вызывать интерес - сексуальный, интерес в общении, жизненная позиция, энергетика. Короче, я должна его захотеть, вот blush2.gif

То есть сексуальный интерес на первом месте*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nessa @ Oct 16 2013, 22:31)
QUOTE(andji @ Oct 16 2013, 22:26)

Не все, но были яркие примеры. по выделенному - я это хочу понять и не могу.

Если вы не обещаете мужчине любовь до гроба\ЗАГС и общих детей ,то наезды в ваш адрес - при расставании после 3 свиданий - не очень понятны
Или вы выбираете мужчин с повышенной склочностью fegh.gif и склонностью к агрессии..

Поделиться сообщением

Моя подруга пережила смерть мужа, с которым они прожили 14 лет, когда ей было 33. Приходила в себя дольше года, не реагировала вообще на происходящее вокруг, а на мужчин тем более. Скоро ей исполняется 39, но своего мужчину она пока так и не встретила. Иногда ходила на свидания, с кем-то совсем недолго встречалась, и все. Не то. Конечно, не могу сказать, что она счастлива от этого, но про уходящий поезд не слышала от нее ни разу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу