MissAlice

Подарок или рок судьбы?

30 сообщений в этой теме

Здравствуйте, дорогие форумчане! Пишу, так сказать, в продолжение последней темы, в которой я просил помощи в борьбе со своим детством. http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=188465
По итогу мы с МЧ поговорили, взвесили все "за" и "против" и пришли вместе к выводу, что стоит попробовать ещё. В этот раз у меня есть три ошибки в течении месяца. Но сегодня не об этом)

Дело в том, что совершенно случайно около недели назад я познакомилась с парнем...точнее, с мужчиной. Мы два раза с ним встретились, пообедали, он произвёл на меня очень положительное впечатление - галантен, воспитан, имеет свой бизнес и во многом его взгляды на жизнь совпадают с моими. Даже по гороскопу мы с ним совместимы) Только вот есть одно "но", которое мешает мне расслабиться и получать удовольствие от его ухаживаний. Точнее, этих "но" два. Во-первых, я всё же люблю своего МЧ. Ну или просто привыкла и боюсь нового человека, потому как свой такой родной, такой близкий и мне с ним так хорошо, когда мы не ругаемся. Вот честно - после первой встречи с другим, не смотря на то, что она прошла хорошо, увидела своего и подумала "господи, как хорошо, что ты у меня есть". А во-вторых, у нас большая разница в возрасте - мне 21, ему 37. Вы представляете? Он же мне в отцы годится. Однако, в общении эта разница не чувствуется. Сколько себя помню, мне всегда было интереснее со старшими. Да мало того, что в отцы годится, так ещё и просто в голове не укладывается, почему столь качественный (во всяком случае на первый взгляд) мужик в таком возрасте до сих пор не женат?!

Так что сейчас я ломаю себе голову, над следующими вопросами, с которыми хочу разобраться с Вашей помощью:
1. Стоит ли дальше продолжать общения с новым МЧ, если мои старые отношения ещё не закончены и всё-таки имеют шанс на жизнь? К слову, после того, как мы всё обговорили, тьфу три раза, всё стало как-то хорошо. Но, опять таки, неизвестно, насколько это "хорошо" продлится...
2. Если продолжать с ним отношения только для того, чтобы польстить самой себе и получить то, чего я недополучаю от своего (внимание, заботу), то не слишком ли это жестоко?

Ну и самый главный вопрос. Думаю, многие верят в судьбу или материализацию мыслей. Хотя бы с той точки зрения, что всё, что с нами происходит вовсе не случайно. Так вот, может этот взрослый, способный дать мне всё, что мне нужно, мужчина, это подарок судьбы? Кто-то писал в предыдущей в теме, что мне нужен такой "папик", так может, так оно и есть? Человек, который будет наслаждаться по-настоящему моим детством, а не пытаться меня переделать и вырастить непонятно что? Или же напротив, судьба бросает мне вызов, чтобы проверить, насколько сильны и искренни мои чувства к МЧ, с которым я живу?..

Кстати, для тех, кто захочет написать что-то вроде "ай ай ай, изменять нехорошо", отвечаю сразу - я не рассматриваю это как измену, потому как мне его не хочется обнимать/целовать и я не представляю нас, занимающихся сексом. Да и встретиться с ним согласилась вовсе не с целью найти нового МЧ, а просто из любопытства что ли, и из потребности чувствовать себя привлекательной и интересной, как женщина, как личность.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissAlice @ Oct 10 2013, 09:00)
Да мало того, что в отцы годится, так ещё и просто в голове не укладывается, почему столь качественный (во всяком случае на первый взгляд) мужик в таком возрасте до сих пор не женат?!
Так что сейчас я ломаю себе голову, над следующими вопросами, с которыми хочу разобраться с Вашей помощью:
1. Стоит ли дальше продолжать общения с новым МЧ, если мои старые отношения ещё не закончены и всё-таки имеют шанс на жизнь? К слову, после того, как мы всё обговорили, тьфу три раза, всё стало как-то хорошо. Но, опять таки, неизвестно, насколько это "хорошо" продлится...
2. Если продолжать с ним отношения только для того, чтобы польстить самой себе и получить то, чего я недополучаю от своего (внимание, заботу), то не слишком ли это жестоко?

ну, видать, не такой уж он и "качественный" whistling.gif может он домашний тиран или еще что...
Вам сейчас лучше ни с кем не продолжать отношения, а побыть одной, повзрослеть, поумнеть connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Зачем вам тратить время на 37-летнего мужчину, которого вы даже не представляете в сексе? Вы же не думаете что этого секса не будет? В 37 жизнь не заканчивается, и мужчинам в этом возрасте он тоже нужен. Просто чтоб было что вспомнить в будущем? Или деньги, подарки, внимание взрослого мужчины вам льстит? Если у вас начали налаживаться отношения с МЧ для чего же начинать новые непонятные отношения? И еще, на своем опыте могу сказать, если в 37 и не было ни семьи ни длительных отношений у него, то вам будет ой как сложно с таким человеком. У таких закоренелых холостяков свои тараканы в голове. Уж поверьте.

Поделиться сообщением

Автор, 37 лет - это еще не папик. И помимо того, что он будет наслаждаться Вашим детством rolleyes.gif , он будет ждать от вас женской заботы, внимания, любви, которых у вас нет и быть пока не может.
Разбирайтесь со своим МЧ, а этот мужчина сам по себе отвалится, кмк, ему с вами ловить нечего.

Поделиться сообщением

Так вот, может этот взрослый, способный дать мне всё, что мне нужно, мужчина, это подарок судьбы?

вы уверены, что так он такой и есть на самом деле? в начале, при знакомстве-то, все такие хорошие-галантные (что мужчины, что женщины), овно потом вылезает sleep.gif
и если он ни разу не был женат за свои 37 лет, то, как тут писали выше, вам с ним будет очень тяжело и тараканов у таких товарищей действительно хватает в голове.

Поделиться сообщением

Классный 37-летний мужчина, у которого взгляды на жизнь совпадают со взглядами 21-летней инфантильной барышни. Идеал.

Автор, в первом посте ваша первая ошибка в течение месяца, осталось две. Детский сад продолжает буйствовать.

Поделиться сообщением

Жесть. Всегда презирала этот педофилизм легкой формы. Нормальному 37-летнему мужчине не может быть хорошо с 21 летней барышней. Хорошо может быть только 37-летнему неудачнику.

Поделиться сообщением

Автор, а вы знаете, что такое самодостаточность? Это когда человеку хорошо просто самому по себе. Сейчас вы боитесь встать с одного стула и не сесть на другой. И зря. Вам одной надо побыть. Обдумать все, взвесить. Встать самостоятельно на ноги. А не от мужика к мужику цепляться.

Поделиться сообщением

Вы как-то сильно драматизируете - особенно название темы wacko.gif Присоединяюсь к предыдущим мнениям - вам бы лучше одной побыть. Хотя если уж так хочется быть с кем-то - то имхо лучше мч. Меня бы насторожило, что 37-ми летний мужчина ни разу не был женат. Да и зачем менять шило на мыло )

Поделиться сообщением

Детский сад процветает в махровой форме. или крышу снесло

Поделиться сообщением

daria_presley, ну....может женат официально и не был. Но это же не значит, что у него не было длительных отношений. Гражданский брак например.

Поделиться сообщением

ИМХО Выпросто хотите самоутвердиться за счёт нового МЧ. Вы сами пишете, что Вам не хочется его обнять, приходите домой и думаете, какой же Ваш МЧ всё таки хороший. Не нужен он Вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissAlice @ Oct 10 2013, 07:00)
Здравствуйте, дорогие форумчане ...

А вы думаете это долго будет длиться - посиделки кафе и бескорыстное одаривание вас вниманием? Зачем оно ему надо? Скоро будет сближение дистанции,если он большего хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Oct 10 2013, 09:19)
Автор, в первом посте ваша первая ошибка в течение месяца, осталось две. Детский сад продолжает буйствовать.

Нет, они два раза в кафе сходили. Осталась одна )))))

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Oct 10 2013, 09:33)
Автор, а вы знаете, что такое самодостаточность? Это когда человеку хорошо просто самому по себе.

В случае Автора самодостаточность - это когда человек может достать себя сам, без посторонней помощи.

Поделиться сообщением

..когда я впервые встретилась с доном Педро,он уверял меня,что неженат..(цы) cool.gif

Поделиться сообщением

Да, насчёт самоутверждения чистая правда. Вот пишет он мне, что соскучился, а у меня ничего нигде не ёкает. Действительно, скорее это так, просто получение чего-то недостающего мне. Сближения дистанции боюсь, и вообще не хочу никаким образом - это уже слишком.
Ну а насчёт того, что это странно - такой возраст и не женат (вроде как жил в ГБ), самой любопытно, как такое возможно. Хотя, чёрт возьми, всякие люди бывают.
Ладно, посмотрим как будет дальше. Хоть какой-то в этом плюс есть - осознала чётко, что от МЧ уходить не хочу и люблю его очень. И на том спасибо)

Поделиться сообщением

MissAlice, а на что смотреть то собрались? Раз любите своего МЧ и уходить не хотите. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Флёр Форсайт @ Oct 10 2013, 13:34)
QUOTE(limbo @ Oct 10 2013, 09:53)
[ну....может женат официально и не был. Но это же не значит, что у него не было длительных отношений. Гражданский брак например.

Данный мэн прекрасно может быть 5 раз раведён, может сейчас жить гражданским браком и даже сейчас быть официально женатым. bleh.gif Лапши на уши Автору понавесил - а она и рада верить. lol.gif

Да даже если и так, то что?) Ничего! На меня это никак не влияет, на мои отношения или отношение к нему - тоже. Так что всё равно, пусть хоть гарем) Я не претендую ни на что)

Поделиться сообщением

QUOTE(MissAlice @ Oct 10 2013, 08:32)
Хоть какой-то в этом плюс есть - осознала чётко, что от МЧ уходить не хочу и люблю его очень. И на том спасибо)

О чём тема тогда? sleep.gif
Или вы вчера еще не ососзнали, а сегодня уже осознали?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу