Katuwkax5

проблемы с родственниками

23 сообщения в этой теме

Добрый вечер!
хотелось бы посоветоваться как правильно поступать в отношениях с родственниками.
есть моя крестная и два ее сына, мои двоюродные братья, которые, особо никогда инициативы не проявляли в общении, но всегда есть к нам претензии, ко мне и маме.
из последнего: в одноклассники захожу крайне редко, а крестна сидит там постоянно, пишет мне сообщения, летом я часто к ним в гости ходила, поэтому инет общения не было, а сейчас редко, потому что и свои дела есть, работа, не очень себя чувствую из за Б, была угроза, постоянно голова болит, болела ОРЗ, про мое состояние ни разу не спрашивалось ни у меня, ни у мамы. когда захожу на сайт, читаю и отвечаю, так мне на днях написали: "Что то как не напишу ты уже ушла. Бойкот что ли мне объявили? biggrin2.gif "
я в осадок выпала facepalm.gif
мама зашла к ним забрать лекарства для бабушки, крестна предложила чаю, мама отказалась, сославшись, что ей надо еще к врачу успеть. крестна обиделась.
с мамой проходили мимо машины брата, она тонирована. зашли в дом, крестна говорит, что он с девушкой уехал гулять, на ответ, что машина во дворе стоит, ничего не сказала. Буквально через несколько минут они заходят и говорят, что только приехали и не было их во дворе blink.gif
маме, по телефону звонил он же, спрашивал разрешение, чтобы жить в мамином доме, со своей девушкой. мама разрешила. больше разговоров на эту тему не было, когда, что и как. мы ждем.
сегодня он прошел мимо мамы, отвернулся демонстративно и даже не поздоровался.
вот мы и в догадках, что вообще происходит.
может я просто не вижу, что делаю не так.

Поделиться сообщением

я ничего не поняла, в чем проблема то wacko.gif

Поделиться сообщением

Ничего не поняла wacko.gif В чем конкретно проблема?

И почему крестна, а не крестнаЯ biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, крестная - это сестра вашей матери и ваша тетя. Проблема в том, что брат не поздоровался с вашей мамой? huh.gif

Поделиться сообщением

Тоже ничего не поняла. biggrin.gif Автор, ваши родственники обижаются, что мало им внимания уделяете, а сами игнорят в ответ или что?

Поделиться сообщением

проблема в том, как мне кажется, что мы должны им внимание уделять, первые, а они никогда даже первые сами не позвонят.
игра в одни ворота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Oct 9 2013, 19:22)
Ничего не поняла wacko.gif В чем конкретно проблема?

И почему крестна, а не крестнаЯ biggrin2.gif ?

простите мою безграмотность wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katuwkax5 @ Oct 9 2013, 20:32)
проблема в том, как мне кажется, что мы должны им внимание уделять, первые, а они никогда даже первые сами не позвонят.
игра в одни ворота.

Ну так не уделяйте им внимание. Зачем они Вам сдались?

Поделиться сообщением

игра в одни ворота.

простите, но детский сад какой то facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Oct 9 2013, 19:35)
игра в одни ворота.

ну как то не хотелось бы портить отношения.
но, с другой стороны, я понимаю, что они наверно такие люди и бла бла бла, и если хочу "нормально" общаться, то надо не обращать внимание на их обидки. иногда надоедает. вот и накипело. cry.gif

Поделиться сообщением

Простите, но по-моему, ни у Вас , ни у них особо дел нет - занимаететсь какой-то ерундой. Анализировать, кто кому чего написал в одоклассниках и почему не поздоровался мне кажется как-то не серьезно...ну или Вы как-то не очень доступно описали ситуацию. Выглядит как будто Вы зацикливаетесь на мелочах.

Поделиться сообщением

Ilania,, Ferrari20, мне тоже это все детским садом кажется. но, когда мне про игнор в сети написали на полном серьезе, я не знаю, что и думать.
просто пропустить мимо ушей?как и все остальное.
может вы и правы
на мелочах зацикливаются они, как мне кажется. я бы не обратила на это внимание, если бы не последние события, все вместе навалившиеся. кажется что они специально себя так ведут, чтобы просто поругаться. если мы не обращаем на одно внимание тут же появляется новая ситуация.

Поделиться сообщением

Katuwkax5, А может просто вы слишком остро сейчас всё воспринимаете? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Feathery_Tail, может. это я тоже заметила, что стала реветь по каждому пустяку.
вот и хочу, чтобы вы мне тут подсказали, что все фигня, обращать внимание на ерунду не стоит. или есть какая то проблема.
потому что я могу додумать и напридумывать. brows.gif
крестная выговаривает, что мы не хотим родниться, хотя в гости ходим, помогаем, я лично к ее собаке ездила колола уколы и промывала рану, потому что в клинику они не хотели ездить, т.к. брат машину пачкать не хотел, ведь собаку повезут...целого той-терьера, а сами не могли, т.к. он еще та кусачая хр***.
в последний день я не смогла приехать, свалилась сама, заболела, на мои звонки не отвечали потом и маме выговорили, что я не люблю их собаку...вот как ведь shutup.gif

Поделиться сообщением

Общайтесь с ними поменьше и не особо им помогайте, раз они такие эгоистичные.
И не стоит из-за них нервничать, вам сейчас вредно.

Поделиться сообщением

родственнички такие родственнички biggrin.gif
почему-то вспомнилось вот это

biggrin.gif
Осторожно,нецензурная лексика
http://cs301305.vk.me/v301305882/8571/SQeoCFuc264.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Katuwkax5 @ Oct 9 2013, 19:39)
QUOTE(Ferrari20 @ Oct 9 2013, 19:35)
игра в одни ворота.

ну как то не хотелось бы портить отношения.
но, с другой стороны, я понимаю, что они наверно такие люди и бла бла бла, и если хочу "нормально" общаться, то надо не обращать внимание на их обидки. иногда надоедает. вот и накипело. cry.gif

Не хочется портить отношения-не надо huh.gif Проявите великодушие и закройте глаза на чужие недостатки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katuwkax5 @ Oct 9 2013, 20:04)
Feathery_Tail, может. это я тоже заметила, что стала реветь по каждому  пустяку.
вот и хочу, чтобы вы мне тут подсказали, что все фигня, обращать внимание на ерунду не стоит. или есть какая то проблема.
потому что я могу додумать и напридумывать. brows.gif
крестная выговаривает, что мы не хотим родниться, хотя в гости ходим, помогаем, я лично к ее собаке ездила колола уколы и промывала рану, потому что в клинику они не хотели ездить, т.к. брат машину пачкать не хотел, ведь собаку повезут...целого той-терьера, а сами не могли, т.к. он еще та кусачая хр***.
в последний день я не смогла приехать, свалилась сама, заболела, на мои звонки не отвечали потом и маме выговорили, что я не люблю их собаку...вот как ведь shutup.gif

Вы пока рассказываете такую фигню..... biggrin2.gif у 80% людей найдутся похлеще истории pop.gif скучно живется? Думать больше не о чем?

Поделиться сообщением

У вас кроме этих братьев и крестной больше ролственников / друзей нет, что вы на них так зациклились? Чесслово, то, что вы пишете, это такая ерунда и мелочи. В соцсетях отшучиваться, потому что вы все равно не знаете, на полном серьезе вам это написали или пошутили. Не надо обострять отношения. Насчет машины, ну мало ли по каким причинам брат не хотел палиться перед мамой, вот и приврал немного, что такого? Почему вы все на свой счет воспринимаете? Беременность ей-богу на вас так действует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

маленькая пельмешка, да, решила все оставить по старому, все равно ничего не измениться.
если начну что то им высказывать, то разругаемся, а я не хочу.

родственники то есть, но этих я считаю самыми близкими.

спасибо за советы flowers1.gif взглянула на ситуацию немного с другой стороны

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу