IMedia

Cosmo в ноябре!

102 сообщения в этой теме

Впервые за 10 лет не буду покупать dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Oct 9 2013, 14:55)

Почему? Посвятите меня в тайну, как Вы по одному внешнему виду журнала узнаете его содержимое angel_innocent.gif
Хотя я октябрь еще не прочитала, все равно куплю ноябрь))) Потому что никакая вещь за 125 рублей не дарит мне столько радости, как Космо. Даже когда я не успеваю прочитать, ничто не сравнится с тем ощущением, когда ты распаковываешь журнал. Прям как в детстве киндер-сюрприз wub.gif

Поделиться сообщением

Дженнифер красавица на второй обложке. rolleyes.gif Будет интересно прочитать - его взгляд о фото в инстаграм. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Oct 9 2013, 14:53)

Почему? Посвятите меня в тайну, как Вы по одному внешнему виду журнала узнаете его содержимое angel_innocent.gif
Хотя я октябрь еще не прочитала, все равно куплю ноябрь))) Потому что никакая вещь за 125 рублей не дарит мне столько радости, как Космо. Даже когда я не успеваю прочитать, ничто не сравнится с тем ощущением, когда ты распаковываешь журнал. Прям как в детстве киндер-сюрприз wub.gif

Почему по внешнему виду? Ни одна тема заинтересовала, как, честно говоря, и в предыдущих номерах. Покупала по инерции. А раньше было как у вас ощущение, но, увы! - такого больше нет.Посему смысла в покупке не вижу, в этом месяце куплю другой журнал на букву "Э" brows.gif , там темы мне ближе. Но не исключено, что декабрьский выпуск окажется на моей полке, если темы будут по душе. Тайна открыта? whistling.gif

Поделиться сообщением

ура, два журнала сразу. куплю обязательно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Oct 9 2013, 18:13)

Почему по внешнему виду? Ни одна тема заинтересовала, как, честно говоря, и в предыдущих номерах. Покупала по инерции. А раньше было как у вас ощущение, но, увы! - такого больше нет.Посему смысла в покупке не вижу, в этом месяце куплю другой журнал на букву "Э" brows.gif , там темы мне ближе. Но не исключено, что декабрьский выпуск окажется на моей полке, если темы будут по душе. Тайна открыта? whistling.gif

Ну не знаааааю, у меня эта инерция длится уже 5 год, а он все еще интересен. biggrin2.gif Да, бывают моменты, когда журнал вообще не цепляет, но я себе отказать в удовольствии не могу)) Спасибо за раскрытие тайны, Шерлок bigwink.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу, я обожаю космо!!! В каждом номере нахожу для себя что-то интересное wub.gif

Поделиться сообщением

Wow) Ждем с нетерпением girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Интересно-интересно! Новые технологии! sla.gif Посмотрим bb.gif

Поделиться сообщением

Заинтересовали темы с обложек) Вообще, как по мне - у Космо самые интересные номера в ноябре rolleyes.gif

Поделиться сообщением

наконец то! заждалась уже, хочу побольше статей про моду и новые тенденции) blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Oct 9 2013, 14:53)

Ради этого трудится вся редакция! blush2.gif

Поделиться сообщением

Ничего не имею против Дженнифер, но раз тома два, могли бы второй сделать с кем-то другим на обложке rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Было время когда я перестала покупать журнал и все темы казались повторяющимися из номера в номер, сейчас журнал стал лучше, окт. номер порадовал, на счёт двух томов не уверена, прошлая попытка с Мирандой мне не понравилась. Подожду отзывов.

Поделиться сообщением

Обожаю читать Космо, вот жду очередной выпуск. Новые технологиии!! - не дождусь!! blushing.gif

Поделиться сообщением

Лопес сильно уфотошопили или мне кажется?

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Oct 12 2013, 23:01)
Было время когда я перестала покупать журнал и все темы казались повторяющимися из номера в номер, сейчас журнал стал лучше, окт. номер порадовал, на счёт двух томов не уверена, прошлая попытка с Мирандой мне не понравилась. Подожду отзывов.

Да, я октябрь еще не прочла, но полистала - хороший выппуск.
Ноябрь наверно тож возьму.

Поделиться сообщением

Не получается полностью оценить digital-номер: после сканирования кода попадаю в эппл стор, но приложение не находится(( что я делаю не так??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу