Revenge~

Той-терьеры :)

290 сообщений в этой теме

с обновлением нас! тойчемамы! girl_happy.gif

девы!!!
неужели у наших собачуль ни у кого обновок нет к сезону осень -зима 2014 prêt-à-porter?? biggrin.gif shuffle.gif
Фотки в студию!!! brows.gif bb.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

я вообще его не одеваю) зимой он отказывается писать и какать на улице и вообще ходить) поэтому только на ручках в одеялке иногда.
user posted image до и после user posted image biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 8 2013, 14:27)
Фотки в студию!!! brows.gif  bb.gif  girl_happy.gif

а мы тоже без обновок... во первых у нас особо ничего не найдешь, а если найдешь - хрен на Тоба натянешь... поэтому у нас 1 жилеточка, связанная моей мамой и 1 комбез, на который он, хоть и изрядно кусаясь, изволит соглашаться.

Поделиться сообщением

Чуп! Это такое было!? blink.gif щинячья невинность ! Глазки потупил в пол biggrin.gif и апосля- иички на плечике у папы разложил еще и мордень недовольную сколотил- че мешаешь то? lol.gif

Моя тоже дел зимой на улице не делает, да уже сейчас отказывается biggrin.gif но вот на ручках - с удовольствием по зимней сказке проедется на ручках fegh.gif

Поделиться сообщением

SarDinka, яиц кстати у нас небыло и нет no.gif biggrin2.gif там просто жир на папе))

вот я его на руках и таскаю) я уже заколебалась одежку покупать он растет и растет evil_3.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 8 2013, 23:24)
там просто жир на папе))

вы сделали мой день! biggrin2.gif biggrin2.gif

*Краткая повесть о тяжелой судьбе маленькой собачки:

Поделиться сообщением

Rolana, прелесть sla.gif

а ск вам? смотрю,мордочка чуть седая уже ))) мой вообще рано посидел )) доктора говорят,это норм,нервные они biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Oct 8 2013, 17:36)
а мы тоже без обновок... во первых у нас особо ничего не найдешь, а если найдешь - хрен на Тоба натянешь... поэтому у нас 1 жилеточка, связанная моей мамой и 1 комбез, на который он, хоть и изрядно кусаясь, изволит соглашаться.

мой шмотки тоже не любит ))) но деваться некуда-на улицу в плащике )) покупала ботинки ему-чуть без рук не осталась,надевая facepalm.gif laugh.gif валяются дома biggrin.gif

Поделиться сообщением

Chupochka, позёр он у вас sla.gif такой кроха biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Oct 9 2013, 10:46)
Rolana, прелесть  sla.gif 

а ск вам? смотрю,мордочка чуть седая уже ))) мой вообще рано посидел )) доктора говорят,это норм,нервные они  biggrin.gif

Шпасиб)))
нам в феврале 11 будет bb.gif Седеть начал давно, я даже не помню со скольки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Oct 9 2013, 10:48)
покупала ботинки ему-чуть без рук не осталась,надевая  facepalm.gif  laugh.gif валяются дома  biggrin.gif

вот-вот... у нас так носочки лежат...Одеть я смогла как максимум 1. И то покусана была вся...

Поделиться сообщением

Rolana почто парня то ухайдокали?! лежит аки плёточка, ног не чуя?! biggrin2.gif lol.gif

так спят они прикольно, как будто такие работнички прям устали за день magic.gif

Чупа
, а где яйки Пако, как так то? bb.gif

девы! а у моей приданное- крепкое недранное magic.gif сейчас у бабушки нагостится- домой привезём всё её барахлишко, хочу пофоткать модель мою fegh.gif

Поделиться сообщением

да,спят прикольно они,мой иногда лапы в воздухе вообще держит laugh.gif

но в последнее время привык на мои подушки залезать,чуть ли не на голову мне shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 9 2013, 11:53)

Чупа
, а где яйки Пако, как так то?  bb.gif

они у него из живота в мешочки не опустились sleep.gif ну и мы его кастрировала вдобавок и там ему что то с ними сделали когда кастрация была. В общем без яииц мы пожизни biggrin.gif но сексится с своей кроваткой ему не отсутствие яиц ни кострация не помеха magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Oct 9 2013, 09:49)
Chupochka, позёр он у вас  sla.gif  такой кроха  biggrin.gif

спасибо biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Oct 9 2013, 09:15)
QUOTE(Chupochka @ Oct 8 2013, 23:24)
там просто жир на папе))

вы сделали мой день! biggrin2.gif biggrin2.gif

*Краткая повесть о тяжелой судьбе маленькой собачки:

распорядок их дня biggrin.gif user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Oct 9 2013, 13:06)
да,спят прикольно они,мой иногда лапы в воздухе вообще держит  laugh.gif

но в последнее время привык на мои подушки залезать,чуть ли не на голову мне  shutup.gif  biggrin2.gif

Тоб иногда во сне бежит куда-то лапами)) правда, так как спит на боку - далеко не убегает)) А подушки у нас вообще все для Тосиньки, он просто нам их на ночь дает попользоваться, по доброте душевной, да и то иногда встанешь в туалет, возвращаешься, а подушка занята "крепко спящим" псом.

QUOTE(SarDinka @ Oct 9 2013, 12:53)
сейчас у бабушки нагостится- домой привезём всё её  барахлишко, хочу пофоткать модель мою fegh.gif

Ждем красоту))) girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Oct 9 2013, 13:55)
QUOTE(Marry Me! @ Oct 9 2013, 13:06)
да,спят прикольно они,мой иногда лапы в воздухе вообще держит  laugh.gif

но в последнее время привык на мои подушки залезать,чуть ли не на голову мне  shutup.gif  biggrin2.gif

Тоб иногда во сне бежит куда-то лапами)) правда, так как спит на боку - далеко не убегает)) А подушки у нас вообще все для Тосиньки, он просто нам их на ночь дает попользоваться, по доброте душевной, да и то иногда встанешь в туалет, возвращаешься, а подушка занята "крепко спящим" псом.

QUOTE(SarDinka @ Oct 9 2013, 12:53)
сейчас у бабушки нагостится- домой привезём всё её  барахлишко, хочу пофоткать модель мою fegh.gif

Ждем красоту))) girl_happy.gif

у нас точь в точь, муж не успевает встать Щен занимает и потом еще рычать может сонный когда его перекладываешь magic.gif

Поделиться сообщением

девочки,а ваши за вами тоже везде ходят по квартире? мой и в туалет и в ванну за мной laugh.gif как хвостик laugh.gif

в ванной начала ему даже подушку на пол кидать,чтоб лежал,пока моюсь!! так периодически смотрю в воздухе уши мелькают-подпрыгивает посмотреть,где я там.. не утонула ли laugh.gif угораю с него sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу