Ceren

похоже, я влюбилась.взаимно ли?

143 сообщения в этой теме

доброй ночи всем!
вроде бы, казалось, влюбленность такое светлое и милое чувство - а я пишу в ЕП biggrin.gif
Несколько месяцев назад, в свой ДР мы расстались с ГМ (и слава богу). Мои слезы,сопли, переезд к себе в квартиру...я вернулась из отпуска, загоревшая и со свежей головой стала ходить на свидания. Мне это безумно понравилось - новые знакомства, куча мужского внимания. В общем, я развлекалась себе и в ус не дула, пока не встретила его.
Как ни банально-на сайте знакомств.Он старше меня на 10 лет. Успешный, состоявшийся человек. Разведен, детей нет. Следит за собой - дорогие костюмы,хорошая обувь,отличная физическая форма. Умен.Умеет ухаживать. Начитан,образован.
Все вроде замечательно, кроме одного "но"-у него катострофически нет времени на отношения: у него руководящие должности в 2 компаниях. Мы знакомы всего пару недель.Созваниваемся каждый день, было 4 свидания. Когда мне было плохо - он приехал ко мне в первом часу ночи с лекарствами. Пару дней назад у меня был жутко тяжелый рабочий день, я написала ему жалостливую смс , он примчался ко мне с ромом. Мы пили, смеялись, говорили по душам,целовались, провели вместе ночь. Секса не было.
В ходе вчерашнего телефонного разговора он сказал мне, что я очень нравлюсь ему, но он видит, что моя симпатия больше, чем его на данный момент, а обижать он меня не хочет. Что не хочет торопиться.
С сайта знакомств он не удалился. Заходит туда, но редко.
и вот теперь я не знаю, что мне делать...безумно хочется видеться с ним чаще...но понимаю, что я не в силах изменить его образ жизни и инициатива встреч зависит от него. хочу позвонить/написать - но у меня теперь какая-то фобия показаться навязчивой.
поддержите меня советом, пожалуйста. что мне делать дальше? как заинтересовать его? может, у кого-то что-то подобное было, чем все кончилось?
очень хочу, чтобы наши отношения получили продолжение.

Поделиться сообщением

Ceren, это не образ жизни - он пока не заинтересован настолько, чтобы потерять голову.
Вы знакомы всего пару недель, у Вас нет общих знакомых.. Почему так безоговорочно ему доверяете?

Поделиться сообщением

Ничего не делать. Не писать слезливых смс особенно. Не проявляйте инициативу.

Поделиться сообщением

Мне еще лично кажется, что для пары недель знакомства визиты с мешком лекарств... Вам реально было больше некому позвонить*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 5 2013, 20:13)
Мне еще лично кажется, что для пары недель знакомства визиты с мешком лекарств... Вам реально было больше некому позвонить*?

он позвонил мне,слышит, что я хриплю и носом шмыгаю. поинтересовался о моем самочувствии и предложил свою помощь

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceren @ Oct 5 2013, 21:24)

он позвонил мне,слышит, что я хриплю и носом шмыгаю. поинтересовался о моем самочувствии и предложил свою помощь

А за чем принимать свежеиспеченного кавалера с кашлем и соплями*? pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Oct 5 2013, 20:10)
Ceren, это не образ жизни - он пока не заинтересован настолько, чтобы потерять голову.
Вы знакомы всего пару недель, у Вас нет общих знакомых.. Почему так безоговорочно ему доверяете?

так уж получилось, что то, о чем большинство девушек только догадываются:семейное положение, финансы, кредитная история, я узнала в первую неделю - он будет брать ипотеку в моем банке.
говоря о человеческих качествах, выводы делать рано, но я вижу, что человек стремится мне помочь - я сейчас меняю кухню, он подогнал мне контакты мебельщиков, которые знааачительно сэкономили мой бюджет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceren @ Oct 5 2013, 21:28)
так уж получилось, что то, о чем большинство девушек только догадываются:семейное положение, финансы, кредитная история, я узнала в первую неделю - он будет брать ипотеку в моем банке.

А вы кредитный эксперт*? Может, он решил Вас обаять в процессе получения оного*? brows.gif

Поделиться сообщением

я считаю, что не стоит первой заводить с ним разговор, если реально заинтересован - то найдет возможность с Вами встретиться, проявить инициативу, думаю, Вы ему просто симпатична чем-то, может, приятна в общении, но не более, может, пока обдумывает дальнейшие действия.

Так что я бы на Вашем месте оставила его в покое, пусть МЧ сам разберется, нужны ли ему отношения с Вами или нет.

Поделиться сообщением

Ceren, наслаждайтесь пока конфетно-букетным периодом, мне так кажется. не торопите события и делать выводы. smile.gif

Поделиться сообщением

ммм... а у вот у меня есть несколько друзей мужчин, которые так вот приедут...
и были готовы так приехать в первые дни знакомства... поэтому я бы воздушных замков не строила

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceren @ Oct 5 2013, 21:28)
говоря о человеческих качествах, выводы делать рано, но я вижу, что человек стремится мне помочь - я  сейчас меняю кухню, он подогнал мне контакты мебельщиков, которые знааачительно сэкономили мой бюджет

если исключить его заинтересованность в Вас (как в банковском специалисте), отпустите ситуацию и дайте ей развиваться естественным образом. Хотя я бы заинтересованность свою пока не стала бы столь явно демонстрировать, он уже прямым текстом дал понять, что заметил ее и напрягся. Отстранитесь ненадолго

Поделиться сообщением

Автор себя еще неправильно ведет в том плане, что зовет мужчину к себе, а потом "поцелуи и секса нет". Тут надо или с самого начала держать дистанцию, или уже от поцелуев у себя дома под ром все остальное. А так у мужчин обычно свое представление о таком подходе складывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 5 2013, 20:29)
А вы кредитный эксперт*? Может, он решил Вас обаять в процессе получения оного*?  brows.gif

да, я банковский служащий. нет, хаха))) ему будет рад любой банк)
когда он сказал, что он юрист. я думала, что он пересекается с недвижимостью, хотела предложить ему сотрудничество (многие подрабатывают на юр сопровождении по ипотеке), он отказался, т.к. его деятельность связана с управлением

Поделиться сообщением

я бы постаралась слегка отстраниться и заняться своими делами. Он уже сказал вам, что чувствует Большую вашу заинтересованность чем свою. Так быть не должно. Постарайтесь поумерить пыл...

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 5 2013, 20:27)
QUOTE(Ceren @ Oct 5 2013, 21:24)

А за чем принимать свежеиспеченного кавалера с кашлем и соплями*? pop.gif

Почему бы и нет?
Ко мне как-то тоже зашел недавний знакомый (пару недель мы с ним были знакомы, тоже по СЗ) с лекарствами и тульским пряником наперевес (из командировки тульской). Знал, что я болею. Встретила его мягко говоря помятая я в махровой пижаме с коровками и грязной головой.
Ничего, не умер от моего вида. В октябре - 6 летняя годовщина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вы б поменьше инициативу проявляли - пока у Вас отношения развиваются в вполне себе нормальном темпе, просто у него заинтересованность "стандартная", а у Вас - очень-очень сильная. Подождите, пока он Вас догонит bb.gif

Поделиться сообщением

вот тема о том, как сделать первый шаг
Добавлю еще..мне кажется, вы немного навязываетесь и забегаете вперед...уже и сотрудничество ему предложили huh.gif и мне кажется, если вы устроили свидание дома, целовались и все такое, а секса не было..то это как-то странно. Почему не было близости?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceren @ Oct 5 2013, 20:59)
провели вместе ночь. Секса не было.

вот почему мне всегда это странно!???

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 5 2013, 21:10)
QUOTE(Ceren @ Oct 5 2013, 20:59)
провели вместе ночь. Секса не было.

вот почему мне всегда это странно!???

Не знаю, мне тоже странно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу