sexy kiska

Стоит ли расстаться с любовником?

162 сообщения в этой теме

Девочки, нужен Ваш совет и взгляд со стороны!
Летом познакомилась с мч, сразу обозначила, что мне нужен только секс. Стали встречаться с ним, он постоянно звонил, писал, страсть сумасшедшая и все такое. Так примерно 3 месяца и вот на одной из таких встреч он заикнулся, что нужно перевести отношения на новый уровень, что хочет быть со мной, что нам надо поговорить об этом на следующей встрече. Потом написал мне смс об этом снова, я так обрадовалась, так как успела очень сильно к нему привязаться и хотела быть с ним. Сама чувствовала, что нужно уже переходить на новый уровень, так как устала от таких встреч, хоть никогда его ни к чему не принуждала, не просила от него других отношений. Но на следующей встрече все было как обычно и он так и не завел разговор. Меня это очень обидело, обидело именно то, что он получается бросает слова на ветер. Зачем было вообще говорить об этом, я же его не просила ничего менять. Потом просил еще о встрече, я отказала, сейчас чувствую обиду, честно говоря. Что думаете, стоит продолжать отношения или же закончить сразу, чтобы потом не было еще больнее?

Поделиться сообщением

Чет я не поняла,а на что обиделись то?
Вы бы у него этим и поинтересовались бы brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ Oct 4 2013, 14:36)
Чет я не поняла,а на что обиделись то?
Вы бы у него этим и поинтересовались бы brows.gif

Обиделать на то, что бросает слова на ветер. Зачем было поднимать эту тему вообще раз так ничего и не сказал мне

Поделиться сообщением

сама придумала, сама обиделась.
Вы сами то что хотите?

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте, Автор! Как там с вашей беременностью, пронесло?
По теме. Вариант "забыл" вы не рассматриваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziviktoriya @ Oct 4 2013, 14:42)
сама придумала, сама обиделась.
Вы сами то что хотите?

я просто устала от таких не принужденных отношений, я к нему уже очень привыкла и он тоже. очень не приятно когда мужчина бросает слова на ветер, я так надеялась, что у нас что-нибудь да получится

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 4 2013, 14:43)
И снова здравствуйте, Автор! Как там с вашей беременностью, пронесло?
По теме. Вариант "забыл" вы не рассматриваете?

здрасти! biggrin.gif
да, пронесло, Слава Богу!
забыл...хм...странно это, честно говоря

Поделиться сообщением

А на смс вы что ответили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Асисяй @ Oct 4 2013, 15:03)
А на смс вы что ответили?

ответила, что готова с ним встретиться и поговорить

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлька-танцулька @ Oct 4 2013, 15:28)
Может он теперь от вас ответного хода ждет?

когда он говорил о новом уровне отношений и о том, что хочет быть со мной, то все это звучало та робко, у меня есть подозрение, что он чего-то боится...может отказа. я привыкла, что добиваться девушку должен мужчина, поэтому не стану заводить такую тему сама.
с другой стороны девушка, которая хотела изначально только секса- не самый лучший вариант для серьезных отношений или же я стереотипно мыслю sleep.gif

Поделиться сообщением

Так, если, как вы считаете, он чего то боится, то тем более ждет от вас хоть намека какого-то. Но у вас принципы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлька-танцулька @ Oct 4 2013, 15:41)
Так, если, как вы считаете, он чего то боится, то тем более ждет от вас хоть намека какого-то. Но у вас принципы.

у меня не то, что принципы....больше страх, что ему на самом деле все это не надо, иногда я жалею, что все это начала с ним facepalm.gif мне до сих пор стыдно как вспомню как все это завязалось...чувствую себя "грязной" иногда.

Поделиться сообщением

Как вариант, он решил, что Вы тоже согласная перевести отношения в другое русло и подумал, что говорить то и не о чем. Как бы, бессловесный договор smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(PostScriptum @ Oct 4 2013, 15:45)
Как вариант, он решил, что Вы тоже согласная перевести отношения в другое русло и подумал, что говорить то и не о чем. Как бы, бессловесный договор smile.gif))

из его не многочисленных слов я поняла, что он хочет, чтобы я жила одна или жить вместе...как-то так. в общем, чтобы я осталась только с ним. я все ждала когда он заведет разговор при встрече, но он промолчал и так и не сказал ничего, потом я повезла его на работу, он опаздывал и сразу же убежал no.gif

Поделиться сообщением

sexy kiska,
А как вы видите этот самый "переход на новый уровень"? Что при этом изменится в ваших отношениях?

Поделиться сообщением

А почему просто не сказать было что-то вроде "милый, ты хотел со мной о чем-то поговорить.я вся внимание"? Вы же ничем ему не навязываетесь, просто напоминаете. А обижаться на мужчин вообще бесполезно. Я раньше на своего молча обижалась, теперь в лоб все говорю. Ну, не все, почти всё shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Oct 4 2013, 15:43)
QUOTE(Юлька-танцулька @ Oct 4 2013, 15:41)

у меня не то, что принципы....больше страх, что ему на самом деле все это не надо, иногда я жалею, что все это начала с ним facepalm.gif мне до сих пор стыдно как вспомню как все это завязалось...чувствую себя "грязной" иногда.

Было бы не надо, он бы не предлагал. Думаю, он ждёт ответного хода от вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(JOY_ka @ Oct 4 2013, 15:52)
sexy kiska,
А как вы видите этот самый "переход на новый уровень"? Что при этом изменится в ваших отношениях?

я так поняла, что он хотел, чтобы я ушла окончательно от своего мч и осталась только с ним, а там и жить вместе и быть всегда вместе, то есть отношения перевести в статус серьезных

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькое злобное счастье @ Oct 4 2013, 15:55)
А почему просто не сказать было что-то вроде "милый, ты хотел со мной о чем-то поговорить.я вся внимание"? Вы же ничем ему не навязываетесь, просто напоминаете. А обижаться на мужчин вообще бесполезно. Я раньше на своего молча обижалась, теперь в лоб все говорю. Ну, не все, почти всё shuffle.gif

у меня какая-то дурацкая установка в голове, что я навязываюсь такими вопросами, не могу себя пересилить, становится как-то стыдно чтоли....плюс после того как я сама завела такие отношения, основанные на сексе, мне стыдно от него что-то требовать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу