змейка подколодная

Я страшная или всему виной комплексы?

648 сообщений в этой теме

Не знаю как все это написать но попробую__)тогда я еще жила на УКРАИНЕ))Вы наверное будите в шоке angel_innocent.gif
сразу извиняюсь за большой текст-кому не интересно можно не читать,мне все равно должно стать легче что я напишу хоть))

Ситуация на теперешний момент:мне 25(+),я не замужем,не разведена и даже не вдова!!!! biggrin2.gif Парня не было.Я домоседка.Почти никто никогда не знакомился.Можно сосчитать по пальцам(одной руки))) и то они не стоят того.И давно это было.Теперь вообще никто не знакомится на улице ..впрочем я прекрасно понимаю что не все предпочитают такой способ знакомств__)поэтому проблема не в этом.
в 25+ я одна.В плане без МЧ,стыдно как то.А еще и невинна как младенец.Тоже стыдно.Если об этом кто то догадался бы я бы сгорела от стыда,хотя прекрасно понимаю что ы целом я молодец и никому ничего не должна.Так вот я одна-у подруг мужья дети а я как белая ворона одна.А когда родственники спрашивают"у тебя есть парень" Или "ну когда уже замуж" что им ответить??-типа ПАРНИ НА МЕНЯ НЕ КЛЮЮТ ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО Я СТРАШИЛКА че такое спрашиваете то?)))

не знаю что меня больше волнует отсутствие парня или то что скажут на это другие(скорее второе)) я фригидная?????? bb.gif раз не тянет и не хочется интима..почти никогда....да и как его можно хотеть когда его не было?? а главное- я не могу хотеть чего то когда не люблю кого то...))

Парней я шарахаюсь(если конечно есть кого))потенциально не хочу чтоб подходили!(да они и не подходят видать по моему виду сразу видно это)))Я потенциально боюсь что они
меня обидят,обзовут или еще что то.Комплексов у меня и так полно я боюсь набрать еще больше!!!!!!

с чем это связано? психологов не предлагайте...
думаю дело в детстве(так бы и психологи точно сказали

Ситуация на прошлый момент(детства)-
сложно писать но напишу.У меня как то со школы(если не с садика !)зародился комплекс неполноценности.(возможно недолюбленность родителями особенно отцом!??)-особенно то что в школе они постоянно меня сравнивали с другими мол та Ира вон как учится а ты?? та Катя молодец а ты??я говорила это родителям но они не понимают и не особо помнят это.Это я уже сама выводы делаю(как психолог чтоб к нему не идти))И мне теперь КАЖЕТСЯ что в школе я была как самая(одна из самых)отстойных.Кажется всех одевали красиво а меня как не знаю кого.Или наоборот в лет 12 одевали как ребенка с бантиками и хвостиками!!!!но наверное дело не в этом.
Думаю меня сильно подкосило то как меня обзывали.В школе..мальчики..не все..но были один точно..баба яга ив се такое.Другой сказал что у меня "усики"..да это мелочь но у меня так засело это в сердце эти обзывания что я прямо не могу! Сейчас я понимаю что вполне возможно я была похожа на ЯГУ))ну прическа наверное не шла страшная вся такая...
как было обидно!! до сих пор помню все как сейчас!! Помню как то мама одной девочки рассказала моей маме что ей дочка рассказала что меня обзывают и что ей жалко стало меня))как раз та девочка была самой крутой и красивой в классе...Мне потом мама это рассказала..от этого еще печальней-значит люди меня еще и жалеют.Значит я уродина страшная тупая никому не нужная..да..))(((
вы скажите ну кого не обзывали то да??-да и будите правы Но почему на меня так это повлияло!???? я всегда хотела быть на высоте а оказывалась в низу?? много амбиций у человека который не красив это болезненно!!
конечно не только в школе меня так "баловали")В деревне у дедушки(тоже Украина) были мальчики..не у меня конечно)) и тоже обзывали по всякому-КРИВАЯ КОСАЯ (то ли красноносая)..СТРАШНАЯ.Помню сидели мы с подружками под березами а они прибегают и поют песню*кричат) "Ну что э ты страшная такая ты такая страшная..ты не накрашенная страшная и накрашенная)))) biggrin2.gif Помню каждый такой момент хотя уже прошло много лет.То был подростковый период. Еще помню как то раз меня отправили в лагерь насильно! типо общаться учиться.Тоже были муки.Там все ходили танцевать играть я одна.Какие танцы то?? а когда вечером девочки что то обсуждали про парней я помню что то тоже им сказать хотела по теме а они мне" А ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ ТЕБЯ НИКТО ДАЖЕ ТАНЦЕВАТЬ НЕ ПРИГЛАШАЕТ")) да фигня но в душу запала...Мне иногда кажется что если бы родители как то по-другому может относились или повышали мне самооценку...или не надо все на них спихивать))? не..не надо я сама виновата
наверное(точно!)уже со школы я шугаюсь парней!!! я боюсь что они подойдут! (ручку попросят или что) мне всегда кажется что сейчас меня обзовут! я наверное на подсознательном уровне даже сейчас шугаюсь их!! так как не хочу сново чувствовать то что раньше.Лучше прятаться от них чем слушать такое.Я прекрасно понимаю что все надо бы забыть,что сейчас многое не так.Но огромный комплекс неполноценности до сих пор сидит во мне.И то что мне маман вперягает что я типа не уродина типа все при мне это фуфло.Я одна по факту.Мама хочет поднять самооценку.У нее старые и неправильные вкусы.
))
Не знаю что еще вспомнить..написать чтоб стало легче.Ах вот даже девочки некоторые в школе намекали на мои недостатки.Мол брови широченные надо бы выщипать,плечи широкие как у мужика,губы узкие.Вообщем пипец ребята___))
сейчас сама пишу это и страшно представить кого вы представите читая все это)М О Н С Т Р А))

Как избавиться от этого комплекса**?? я думаю я верно определила причину.Мне иногда кажется что мне стыдно перед родителями что Та получила пятерку а у той парень есть уже а я ничего не получила(не парня ни пятерку Родителям стыдно за меня Они не меня любят а то что хотят из меня сделать.Они хотят чтоб я была лучше кого то.а я не такая я хуже!Они меня не любят не ценят.дети в школе в деревне обзывают и тоже не любят и не ценят! как можно остаться без комплексов в такой ситуации??

вообщем загрузила я вам голову biggrin.gif

а что теперь??теперь когда все подруги почти замужем и когда вопросы о замужестве надоедают и когда совсем стыдно перед соседями и когда возраст чтоб рожать в конце то концов! я решила..попробовать найти парня через инет
пару раз я сидела на СЗ(не больше недели)одни ......но тогда я сидела наверное так..а теперь серьезно решила найти.Зарегилась.вначале ничего особого.Поставила свою фоту средней поршивости чтоб не оч страшно и чтоб примерно как в жизни(чтоб при встрече не испугался)).Ну наткнулась на одного.Он на меня точнее.Вообщем по общению он мне понравился оказался адекватным интересным.внешне не совсем мой типаж оказался(в реале)да я рискнула встретилась-я до сиз пор не знаю как я переборола себя страхи и дала ему телефон! и тем более пошла на встречу!!!!я все настраивала себя что это просто друг,что чуть что разойдемся друзьями тоже ничего.Это первый МЧ за все 25 лет с которым я встретилась и вообще общалась!!!!я благодарна Богу что эта встреча не принесла мне еще больше комплексов.Теперь он мне звонит пишет,называет милашкой красавицей итд.(называет только в переписке))Но я не верю! я знаю что это далеко не так!Мне кажется что он стебется или хочет подколоть.я не верю что я могу нравится!я хоть и выросла но...зажатая(даже он сам говорит))Он хороший.Хотя и не совсем мой типаж.Я боюсь что он общается со мной через силу что я ему не нравлюсь что звонит пишет и все такое только чтоб не остаться одному.
устала я все это писать...но главное что я не потеряла позитив не смотря ни на что!!! да я имею кучу комплексов ну пофиг! я все равно молодец))) и пусть это будет в помощь тем у кого похожие проблемы))

Поделиться сообщением

а чем ваша прошлая тема помешала вам добавить сей пост?

Поделиться сообщением

про СЗ есть вообще отдельная тема, если хотите об этом поговорить
ЗЫ: но почему-то создалось впчеатление, что вы просто выдумали про эту встречу, сори, если не права wink.gif

Поделиться сообщением

Ну вообще многие в подростковом периоде были внешне несуразными, скажем так biggrin2.gif

а Вы пробовали со внешностью что-то делать, чтобы ее улучшить?

Вообще я б на Вашем месте на танцы пошла - пол-дэнс какой-нибудь или гоу-гоу, очень раскрепощает и придает уверенности в собственной привлекательности angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 3 2013, 00:33)
ЗЫ: но почему-то создалось впчеатление, что вы просто выдумали про эту встречу, сори, если не права wink.gif

почему вы думаете что я выдумала именно про ту встречу? ответьте честно

Поделиться сообщением

[quote=am*lucky,Oct 3 2013, 00:33]
Ну вообще многие в подростковом периоде были внешне несуразными, скажем так biggrin2.gif [QUOTE]вы правы.Многие были.Но вопрос в том почему это все повлияло не на многих????а на меня так повлияло?

[QUOTE]а Вы пробовали со внешностью что-то делать, чтобы ее улучшить?[/QUOTE]Я так сказать сильно не изощряюсь.Там супер не наркашиваюсь и все такое.А еще ..еще...я не считаю себя уродиной вообщем то_)))Не красавица но не уродина.Просто мне ничего не остается..раз про меня думают(думали)что я страшная значит я наверное страшная
[QUOTE]
Вообще я б на Вашем месте на танцы пошла - пол-дэнс какой-нибудь или гоу-гоу, очень раскрепощает и придает уверенности в собственной привлекательности angel_innocent.gif
[/QUOTE]мне стеснительность не позволит)даже если меня туда затащат меня выгонят-как бревно ))

Поделиться сообщением

Автор, раз вы имеете кучу комплексов и вообще молодец, к чему тогда эта тема?
Может, пора уже забыть, кто там сто говорил в ваши 12-15(!!!) лет про брови и дискотеки, и начать по-взрослому строить отношения с мужчинами?
Тот МЧ, которому вы понравились, ведь не мальчишка из лагеря, с чего ему над вами смеяться? Значит, и вправду понравились.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 01:39)

ну вы меня еще на детектор посадите)))
подумалось, ваши сообщения "кричат" об этом

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 3 2013, 00:49)
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 01:39)

ну вы меня еще на детектор посадите)))
подумалось, ваши сообщения "кричат" об этом

я веду к тому что даже вы(!)даже только прочитав мои сообщения про мою жизнь даже не видя МЕНЯ Не поверили что какой то парень захотел(или стебется) со мной общаться.Понимаете??)) ка кже я могу поверить тогда???

Поделиться сообщением

И еще, я не думаю, что мужчине так уж страшно "остаться одному". И поэтому он пишет и звонит вам через силу. Вероятнее всего, вы ему действительно понравились. Другой вопрос, что он вам особо не интересен, вот и цепляетесь к нему.
Раз одному понравились, подтянутся и другие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Oct 3 2013, 00:47)
Автор, раз вы имеете кучу комплексов и вообще молодец, к чему тогда эта тема?
к тому что это проблема.С одной стороны у меня куча комплексов,с другой стороны амбиций.и не смотря на это я не считаю себя заурядной личностью как может предпологалось бы себя считать в такой ситуации.
Мне бвло бы интересно что сказал бы психолог на это.Подскажите кто знает тут есть где задать вопрос психологу???

Может, пора уже забыть, кто там сто говорил в ваши 12-15(!!!) лет про брови и дискотеки, и начать по-взрослому строить отношения с мужчинами?
пора! но зажатось шуганность осталась!

Тот МЧ, которому вы понравились, ведь не мальчишка из лагеря, с чего ему над вами смеяться? Значит, и вправду понравились.
а может он думает что больше никого не найдет?? или еще что? или просто меня хочет подбодрить?

Поделиться сообщением

Автор, присылайте свое фото мне в личку. Скажу честно как на духу, проблема во внешности или в поведении.

Поделиться сообщением

QUOTE(La_paloma @ Oct 3 2013, 00:57)
Автор, присылайте свое фото мне в личку. Скажу честно как на духу, проблема во внешности или в поведении.

во первых-даже ваше мнеие будет субьективным.Кто то например от "кати" в восторге а кто то считает ее "ни о чем".так и вы.Если вы скажете что я действительно страшная-то вы еще больше усугубите мои комплексы)))

если вы скажите что я обычная -то это ничего не решит
а если скажите что я симпатичная(а это не так)-то я вам не поверю))

пс: если вы хотите мне посоветовать пластику или еще что то .это исключено.Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ страшная.и даже если весь мир мне скажет что я страшная я на пластику не пойду))

иногда мне кажется что я вижу намного хуже чем я деушек и даже у них есть мужья дети!!! я прекрасно понимаю что глвное держать себя нести быть уверенной(даже если ты страшная)) но это у меня не получатеся no.gif

Поделиться сообщением

Ну видите, все не так плохо. Раз не страшная до такой степени, что надо делать пластику - можно жить и радоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(La_paloma @ Oct 3 2013, 01:05)
Ну видите, все не так плохо. Раз не страшная до такой степени, что надо делать пластику - можно жить и радоваться.

у меня есть другое- я когда нервничаю начинаю раздирать прыщи и это маниакально.Это делает меня еще страшнее.и тут даже я соглашусь что я себя уродую.И самооценка падает хоть я ее всеми силами все равно поднимаю как могу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Oct 3 2013, 00:57)
Автор, а можно подробней про амбиции? Вы про них нам не поведали...

а что тут по подробней то? амбиций много толку мало__))
самомрнение вроде большое а если покапаться внутри себя то на деле я закомплексованная по уши!!Хотя с виду хочу сделать самомнение.
наеврное я страдаю перфекционизмом....

и что делать в моем случае? вот что бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 01:07)
QUOTE(La_paloma @ Oct 3 2013, 01:05)

у меня есть другое- я когда нервничаю начинаю раздирать прыщи и это маниакально.Это делает меня еще страшнее.и тут даже я соглашусь что я себя уродую.И самооценка падает хоть я ее всеми силами все равно поднимаю как могу)

вы пришли поплакаться-погоарить или реально решать? если второе, то либо внутри себя нужно решать, что хватит прикрываться за этим "Я страшная, но я не такая страшная" (про прыщи затронуло. Просто, если вы хотите измениться, вы изменитесь. Была у меня похожая ситуаци: тоже страшненькая, как мне казалось, с ногтями обгрызанными. А потом мне сказали про эти самые ногти. И я решила, что буду красавицей. И блин, стала. И ногти прекрасны. Хотя, помимо комплесов, была проблема со здоровьем в плане ногтей), или к психологу.

Поделиться сообщением

Автор, а что вы от форума хотите?
Название темы такое, что любой может ответить сразу, не читая стартовый пост, что проблема в голове. Вы как космонавт-теоретик, слишком много думаете, зачем? Делайте хоть что-то, общайтесь, знакомьтесь, проявляйте интерес к мужчинам. А то пишете только что ни во что не верите, как будто упиваетесь этим. К чему тогда тема?

Поделиться сообщением

что за вопросы чего я хочу от форума? а что вы хотите? а что другие хотят когда пишут тут свои проблемы??
а для чего форум существует как думаете??
вы предлагаете замалчивать проблему? так ее никто и не знает кроме форума

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу