Ежуль

И снова про любовь

165 сообщений в этой теме

Всем доброго! Девочки и мальчики! После многих-многих лет "просто чтения" снова нуждаюсь в коллективном разуме, оценке создавшейся ситуации с разых точек зрения да и просто обсудить все с кем-то незаинтересованным.
Мне 32 года, второй брак, двое детей (по одному от каждого брака). Со вторым мужем вместе уже 11 лет, доче 3 годика. За общую жизнь было многое: и страсти, и ревность, и множество кризисов и разговоров о разводе и прочего, но до сих пор мы вместе. В наших отношениях отсутствует очень важная для меня составляющая: нежность и романтика. Проще говоря - мой муж "сухарь". Раньше я пыталась вносить разнообразия, разбиралась в себе и т.д., потом это все надоело и периодически я получала все это на стороне. Закручу роман, конфетно-букетный период, мне легчает и дальше живу. За 11 лет такое было раза 3, не больше...До того момента, как с мужем мы поженились официально, были у меня отношения с мужчиной, который на тот момент был женат, менять что либо испугался и аккуратно отношения наши слил.
И вот прошло лет 7, мы повстречались вновь... Он - разведен, без детей (жена так и не смогла ему родить, даже при помощи многократных эко), без имущества (т.к. все оставил супруге), но с головой на плечах (его бизнес - это его мозги) и планами на жизнь. На первом свидании сказал мне прямо, мол жалею, что тогда не отважился на развод - сейчас бы с тобой (со мной то есть) и семья была и дети...И закрутилось-завертелось: встречи, нежность, романтика, секс, разговоры по душам. Общие знакомые, затаив дыхание, ждут развития лав-стори, причем никто не сомневается, что быть нам вместе и что мужчина этот (назовем его Коля) спит и видит, когда я от мужа уйду. НО! На деле то не все так радужно получается, так как:
1) У меня всетаки двое детей. Не каждый отважится на такую ответственность, при всем своем нежном отношении к мадам. Из наших разговоров я сделала вывод, что его это очень смущает.
2) О любви с его стороны речи никогда не заходило, я тоже молчала.
3) Он трудоголик (!!!!) И если я всегда готова подстроиться под его график и выкроить время для встречи, то у него работа на первом месте всегда, работает до 9-10 вечера, все остальное по остаточному принципу. Встречаемся один раз в неделю.
На днях у меня был день рождения. Про него он говорил всю предстоящую неделю - распрашивая, а что подарить, а где буду отмечать и т.д. Настал день "икс". Днем позвонил, сказал что обязательно меня где-нибудь поймает, т.к. оооочень хочет поздравить. Естественно, ждала его как из печки пирога. В 7 вечера пошли с подругами в кафе. В 21 звонок, мол, только выезжаю из другого города (1,5 часа езды до нашего), жди....Расстроилась...Жду...Пока ждала - нахлебалась вина. Перебрала сильно. Приехал часов в 12, в кафе не зашел. Вышла к нему, он мне вручил букет цветов с извинениями, что подарка так и не купал, т.к. не знает что именно мне надо ...Занавес. Пока ехали домой - я отключилась. А дома, видимо чего то там ему выговорила (стыдно признаться, но состояние было таково, что я не помню - что произошло и что я говорила). Он молчит уже несколько дней: звонки скидывает, на смс не отвечает. Я уж и извинялась и о "поговорить" просила - безрезультатно. А ведь я серьезно задумывалась о том, что готова быть рядом с ним всерьез и надолго...
В чем собственно вопрос..как разрулить эту ситуации с наименьшими для меня потерями? Да, я опозорилась на все 100% и понимаю, что пьяная женщина - это отвратительно. Мнения близких подруг разделились диаметрально противоположно: одни говорят: "Дай ему остыть, возьми тай-аут, обидься в ответку, короче НЕ ЗВОНИ больше и не пиши". Вторые советуют напротив напоминать о себе почаще, чтобы мужчина понял, что мне все не безразлично и я очень хочу исправить ситуацию. Видимо, из доброй нежной девочки я превратилась для него в пьяную, агрессивную бабу. А мне бы хотя бы выяснить - чего же я такого сказанула, что вызвала такую реакцию, в чем мой косяк. Буду рада любым мнениям. В профилактике алкоголизма не нуждаюсь sleep.gif я не часто пью ТАК. Думаю, что такое бывало в жизни каждой женщины.

Поделиться сообщением

Вы знаете, если отбросить аспекты семьи, то что двое детей и прочее.... А говорить конкретно по ситауции с мужчиной.
ИМХО, это бред-увидев пьяную женщину начать ее игнорить.
МОжет причина в чем-то другом?

Поделиться сообщением

Кстати, а сейчас вы с мужем живете?
Куда он вас привез из кафе?

Поделиться сообщением

А ы точно решили от мужа уходить?
Может это знак, что пора с этим мужчной все закончить?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Oct 1 2013, 10:14)
Кстати, а сейчас вы с мужем живете?
Куда он вас привез  из кафе?

Да, живем мы с мужем. Привез он меня ко мне домой, т.к. семья гостила в этот день у бабушки в др. городе

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Oct 1 2013, 10:16)

Был момент, когда я была готова на 100%. Только некуда уходить. Своей отдельной квартиры нет. Нужно снимать. Конечно пугает аспект бытовой неустроенности. Одно дело - когда уходишь одна, а другое - с 2 детьми, в пустую квартиру не съедешь

Поделиться сообщением

Ежуль, А муж с двумя детьми у бабушки был, пока вы свой др отмечали?
Мужик опять сомневается, что вы ему нужны, разойдетесь (так как не решится), лет через 5 опять встретиться и опять будет вам парить мозг словами "какой я был дурак что не решился", а вы как дурочка клюеете на его сказки. Он вас не любит, хотел бы - однозначно вам бы сказал - люблю, уходи от мужа.
Еще неизвестно трудоголик он или уже с другой барышней живет, поэтому времени нет на вас. Меняются персонажи, но мотив так и не меняется.

Поделиться сообщением

Ежуль,
а сам этот Коля выпивает? или у него резко негативное отношение к алкоголю?
и где он сейчас живет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ежуль @ Oct 1 2013, 10:19)
QUOTE(Тефочка @ Oct 1 2013, 10:16)

Был момент, когда я была готова на 100%. Только некуда уходить. Своей отдельной квартиры нет. Нужно снимать. Конечно пугает аспект бытовой неустроенности. Одно дело - когда уходишь одна, а другое - с 2 детьми, в пустую квартиру не съедешь

А вы не думали, что его тоже может пугать этот момент бытовой неустроенности?
Одно дело проводить время раз в неделю в обоюдному удовольствию, другое дело стать отцом семейства с двумя детьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(dairy @ Oct 1 2013, 10:23)
Ежуль, А муж с двумя детьми у бабушки был, пока вы свой др отмечали?

да. мелкая болела, сейчас гостит у бабушки. Я от них уехала утром, муж там остался.

Поделиться сообщением

а что здесь разруливать?
он не один романтик на свете,были до него,будут и после..Вам же только романтики ,разговоров по душам с мужем не хватает,или..?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Oct 1 2013, 10:23)
Ежуль,
и где он сейчас живет?

Да, выпивает. Совместные встречи чаще всего сопровождаются шампанским. Купил новую квартиру, оформил офиц на сестру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ежуль @ Oct 1 2013, 10:28)
Ежуль,
и где он сейчас живет?

Да, выпивает. Совместные встречи чаще всего сопровождаются шампанским. Купил новую квартиру, оформил офиц на сестру.

а это еще почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 1 2013, 10:26)
а что здесь разруливать?
он не один романтик на свете,были до него,будут и после..Вам же только романтики ,разговоров по душам с мужем не хватает,или..?

Может екнуло, вспомнились старые чувства?

Поделиться сообщением

QUOTE(dairy @ Oct 1 2013, 10:29)
Ежуль,
и где он сейчас живет?

а это еще почему?

А почему на сестру?

Поделиться сообщением

Он вам прямо сказал - его смущают ваши дети, детей вы мужу оставите? Думаю нет. Так о чем тут можно думать?

Поделиться сообщением

1) без детей (жена так и не смогла ему родить, даже при помощи многократных эко), 2)без имущества (т.к. все оставил супруге),

1)это и именно это была причина развода ?
2)а как поясняет вам?например,она неспособна заработать,или больна чем то и нетрудоспособна?
Коля вообще великодушен безмерно по своему содержанию?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Oct 1 2013, 11:29)
QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 1 2013, 10:26)
а что здесь разруливать?

Может екнуло, вспомнились старые чувства?

ну может..
а почему не вспомнилось "аккуратно слил" тогда..?

Поделиться сообщением

Думал мужик только поразвлечься, дама с детьми - точно никуда не рыпнется, с мужем скучает, он готов поразвлечь. А тут по пьяни вы видимо ему претензии выкатили - оказалось, что что-то ждете от него, а ему этого не нужно. Вы ему с одним ребенком были не нужны, а с 2-мя тем более.

Поделиться сообщением

Ежуль,
и где он сейчас живет?

а вы в первый раз привели его в свое семейное жилье?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу