Miss_slice

я нелепая

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте,

моя проблема в том, что я влюбляюсь, и начинаю вести себя как полная дура. Говорить безумные комплименты, или подходить заговаривать, краснеть, руки дрожат, а потом игнорировать. Угощать конфетами, опять краснеть. Потом понимаю, что я себя полной дурой выставляю. Замыкаюсь в себе и долго игнорирую человека. Со стороны это как цирк какой-то выглядит, наверное.

Отношений нет, от этого страдаю. Вечерами часто очень грустно. Иногда грустно уже с утра. Чувствую себя очень одинокой. Не знаю, как со всем этим бороться.
Отношения были одни, но очень плохие. Когда мне было 20 лет. Полтора года встречались, всё было плохо. Потом был какой-то полу-секс разовый. Забыла. Будто и не со мной. Сейчас женатый мужчина хочет переспать со мной.
Нормальные мужчины - нет.
Мое поведение кошмарно обычно. Я очень застенчива. Не знаю, что делать со всем этим.

Поделиться сообщением

Очень сумбурный монолог... ничего не понятно wacko.gif
а сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Mashun4ik, мне 23
извините за сумбур.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Sep 29 2013, 14:47)
Mashun4ik, мне 23
извините за сумбур.

да ничего страшного)
а можно поподробнее о вашей проблеме?
т.е. нормального секса никогда не было?
вы чувствуете себя неловко рядом с мужчиной???

Поделиться сообщением

Mashun4ik, ну я не знаю, что такое "нормальный секс". Наверно, это секс с любимым мужчиной, который заботится о тебе? Если так, то, наверное, не было. А если в физиологическом плане - то я кончала, не сразу, но где-то через полгода всё стало нормально, я узнала, что и как мне приятней.
Проблема в том, что я веду себя дико нелепо с теми мужчинами, кто мне нравится. Ужасно просто. Бледнею, краснею, делаю нелепые вещи. Со стороны ужас, наверное. В общем отношений нет и не предвидится. Женатый мужчина не в счет.

Поделиться сообщением

А с женатым вы себя нормально чувствуете?

Поделиться сообщением

Автор, а как ведут себя с вами мужчины, которым нравитесь вы? И как вы себя с ними ведете? Уверенно и спокойно?

Поделиться сообщением

Miss_slice, да это нормально))
и я такая же, когда мужчина понравился сама не своя... да и мужчины, когда девушка им интересна, такие смешные бывают порой biggrin2.gif

со временем опыта поднаберетесь и все пройдет, будете лучше контроливать свои эмоции yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 29 2013, 13:57)

он мне не настолько нравится, чтобы я нервничала. Он приедет ко мне скоро на несколько дней, не знаю даже, буду я с ним спать или нет. Мне он малоинтересен. Я нервничаю, только когда кто-то нравится мне. отсюда и нелепое поведение. в остальных случаях я в меру мила и холодна, что, наверно, больше привлекает мужчин, потому что те, кто мне не интересен, и делают первые шаги

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Sep 29 2013, 14:12)
Автор, а как ведут себя с вами мужчины, которым нравитесь вы? И как вы себя с ними ведете? Уверенно и спокойно?

Ведут себя нормально, ухаживать начинают, куда-то приглашают. Я веду себя безучастно обычно...

Поделиться сообщением

Я мужчина, и я должен признать, что ваше поведение я нашел бы очень милым. В случае, если бы у меня была определенная взаимность к вам, я бы все понял и немедленно взял бы дальнейшую инициативу на себя.

Поделиться сообщением

Ой, я в 23 года тоже краснела, бледнела, зеленела при том, кто нравится мне bigwink.gif biggrin2.gif
С годами стерлось, прошло, стала увереннее со всеми
Пройдет и это. Не циклитесь главное, на том, что у вас все плохо. Ничего плохого у вас нет! 23 года - это так мало еще, все впереди, встретите своего человека bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Makarios @ Sep 29 2013, 15:06)
Я мужчина, и я должен признать, что ваше поведение я нашел бы очень милым. В случае, если бы у меня была определенная взаимность к вам, я бы все понял и немедленно взял бы дальнейшую инициативу на себя.

Ох, спасибо большое, а то я прямо себя так корю. Тут опять устроила "представление" на прошлой неделе перед мужчиной, аж спала потом плохо.
Тогда не буду сильно переживать, буду думать, что если есть симпатия, то ничего не порчу, а если нет, то хоть какой нормальной будь, ничего не выйдет....

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Sep 29 2013, 14:20)
QUOTE(SIGNATURE @ Sep 29 2013, 13:57)

он мне не настолько нравится, чтобы я нервничала. Он приедет ко мне скоро на несколько дней, не знаю даже, буду я с ним спать или нет. Мне он малоинтересен. Я нервничаю, только когда кто-то нравится мне. отсюда и нелепое поведение. в остальных случаях я в меру мила и холодна, что, наверно, больше привлекает мужчин, потому что те, кто мне не интересен, и делают первые шаги

Да или нет?
*а то , сорри, ничего не понятно*

Поделиться сообщением

Miss_slice, не волнуйтесь...все у Вас хорошо будет. Ваше поведение - еще не самый странный вариант. У меня вдобавок ко всему еще и язык был слишком длинный. Когда мне кто-то очень нравился, я обычно начинала с того, что рассказывала все гадости про себя еще и ..приукрашала кхм..где не надо было бы - умом ведь понимаю, что лучше молчать, нет, на нервах как меня понесет, так и не остановить dry.gif . Мужа хотела записать в очередь своих любовников под 1.. номером - и это на первом свидании, ни с кем при этом не встречаясь biggrin2.gif На самом деле вся эта шелуха быстро спадает, и если мужчина заинтересован и не дурак (а дураки нам не нужны), то скорее всего он все это воспримет как Makarios. Так что не корите себя - просто "ваш" мужчина еще не встретился.

А вообще с женатыми лучше не спать, особенно, если они не очень нравятся. shuffle.gif А тот расклад, что Вы описываете - точно не те отношения, в которых Вы нуждаетесь. Это не к разговору о морали, а просто чтобы Вам самой не запутаться еще больше. Женатые мужчины, знаете ли, часто хотят молоденьких девушек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Sep 29 2013, 13:32)
Угощать конфетами, опять краснеть.

это оооч мииило)))) wub.gif неужели на это плохо реагируют?

Поделиться сообщением

QUOTE(sanomi @ Sep 29 2013, 23:16)
А вообще с женатыми лучше не спать, особенно, если  они не очень нравятся. shuffle.gif 

Почему лучше не спать? Если хочется, то пусть спит)))
У меня отношения с женатым мужчиной и вполне себе устраивают. sla.gif

Поделиться сообщением

..многие подумали,что спанье с женатым научит автора раскрепощению ..?))
а может,он просто на ..посекситься от трудов праведных завернет? и учить ее ничему не намерен))

автор,гуглите методики по обретению уверенности в себе,наверное.вам же вот это покраснела -убежала не только с мужчинами мешает,это и в быту создает неловкости?

Поделиться сообщением

автор, а что было такого плохого в единственных отношений?
и почему тогда они продолжались 1,5 года? unsure.gif

а нервничают все, я думаю..
я тоже язык за зубами не могу удержать и всякого лишнего наговорить про себя могу.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

это все от того,что вы пытаетесь понравится и теряете свою естественность

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу