Касторка

Стою перед сложным выбором

53 сообщения в этой теме

Снова я к вам за советом, девушки.
Стою перед сложным выбором. Разошлась с мужем достаточно давно. Отношений не было более года. Да что там отношений, банального секса и поцелуев, а так хочется по вечерам, чтобы хоть кто-то обнял (не сын и не родственники, а мужчина).

Теперь, ситуэйшн: есть в моем круге общения один М, которому я нравлюсь уже лет 9-10 (сколько знакомы, столько и нравлюсь, он об этом говорит до сих пор). Последние недели две у нас с ним очень откровенное общение идет, вовсю флирт и даже переходим некоторые границы в переписке. Он сейчас свободен, отношения единственные серьезные в своей жизни (3,5 года они то вместе, то расходились) он закончил в мае 2013, то есть достаточно недавно.

В общем, наметилась у меня с ним встреча. Честно скажу, что из-за отсутствия секса я надеюсь на то, что все случится с ним, но... вот он, камень преткновения... я бы хотела, чтобы наши отношения не были в формате sex only.

Сам М говорит, что не хочет сейчас отношений, после "3,5 лет таких лажовых отношений хочется пожить для себя немного" (цитата из переписки), а также сообщил, что он не персонализирует, что именно со мной отношений не хочет, а не хочет их в целом. Я понимаю и принимаю его позицию, я и сама не готова строить серьезные отношения сейчас (нет возможности никакой, максимум смогу пообещать ему встречи 1 раз в 2 недели, либо встречи при моем сыне, а это мне уже неудобно как-то). Но при этом хочу сохранить наше общение на таком уровне, чтобы в дальнейшем можно было подумать о развитии отношений.

Собственно, вопрос: что делать?

P.S.: Мне 28, ему 30.

Поделиться сообщением

Какой же это сложный выбор? У вас, собственно говоря, и выбора -то нет. Ни он, ни вы, пока друг другу полноценных отношений предоставить не можете. Я бы начала с секса онли, а там было бы видно. В конце концов, у вас даже секса еще не было, вдруг вам не понравится!

Поделиться сообщением

Касторка,
я бы хотела, чтобы наши отношения не были в формате sex only.
Ну а МЧ хочет сейчас именно sex only. Что там будет в будущем никому не ведомо. Имхо максимум, что вы можете сделать, не соглашаться на встречи чисто посексовались-разбежались. Пусть поухаживает, обеспечит романтИк на каждой встрече. Пару раз в месяц не так уж и сложно. Правда, тут опасность принять эти ухаживания за чистую монету и влюбиться. Но она и в формате sex only есть.

Поделиться сообщением

Касторка, вы не прочь внести в вашу жизнь немного тепла и романтики, но не готовы к серьезным отношением. У него все так же. Что тут делать? Let it be.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alondra @ Sep 27 2013, 18:26)
Какой же это сложный выбор? У вас, собственно говоря, и выбора -то нет. Ни он, ни вы, пока друг другу полноценных отношений предоставить не можете. Я бы начала с секса онли, а там было бы видно. В конце концов, у вас даже секса еще не было, вдруг вам не понравится!

biggrin2.gif не, ну я не исключаю, что мне не понравится еще может, тогда и вопрос решен будет... Просто я такой человек, что на 100 шагов вперед стараюсь думать. fegh.gif
А выбор как раз и есть - как на елку забраться и попу не ободрать построить общение так, чтобы в дальнейшем были возможны отношения blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Sep 27 2013, 18:28)
Касторка,
я бы хотела, чтобы наши отношения не были в формате sex only.
Ну а МЧ хочет сейчас именно sex only. Что там будет в будущем никому не ведомо. Имхо максимум, что вы можете сделать, не соглашаться на встречи чисто посексовались-разбежались. Пусть поухаживает, обеспечит романтИк на каждой встрече. Пару раз в месяц не так уж и сложно. Правда, тут опасность принять эти ухаживания за чистую монету и влюбиться. Но она и в формате sex only есть.

Спасибо за совет! smile.gif Но отказаться от секаса сейчас для меня очень трудно! biggrin2.gif Лучше рискну...

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Sep 27 2013, 18:29)
Касторка, вы не прочь внести в вашу жизнь немного тепла и романтики, но не готовы к серьезным отношением. У него все так же. Что тут делать? Let it be.

В общем-то, примерно так оно и есть... Осталось только построить все так, чтобы это все не увязло в болоте единообразия "приехал-поахались-пообнимались-уехал". brows.gif

Поделиться сообщением

Должна отойти, ребенок требует внимания.
Вернусь через пару часов и всем постараюсь ответить! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Касторка @ Sep 27 2013, 18:30)
QUOTE(Alondra @ Sep 27 2013, 18:26)

biggrin2.gif не, ну я не исключаю, что мне не понравится еще может, тогда и вопрос решен будет... Просто я такой человек, что на 100 шагов вперед стараюсь думать. fegh.gif
А выбор как раз и есть - как на елку забраться и попу не ободрать построить общение так, чтобы в дальнейшем были возможны отношения blush2.gif

Отношения возможны всегда. Тем более, если в сексе все ок будет. Тут как карта ляжет. Можно подумать, что люди, встречающиеся сразу с далеко идущими планами всегда их завершают. Правильно вам сказали- лет ит би, и не надо быть умной Эльзой

Поделиться сообщением

Касторка, ну универсальный рецепт всех времен и народов - пусть мужчина тратит на вас деньги: кино-кафе-цветы и т.п. И не надо встречаться по крайней мере каждый раз на вашей территории. Но от вас поддержание отношений в таком формате потребует затрат времени и надо с кем-то ребенка будет оставлять.

Поделиться сообщением

как на елку забраться и попу не ободрать построить общение так, чтобы в дальнейшем были возможны отношения  blush2.gif

Набраться терпения... Дать время молодому "пожить для себя"... дать время себе... если секса очень хочется, то можно... только не будете ли вы потом воспринимать друг друга чисто как сексуальный объект?! такие отношения чисто не сексе могут затянуться и ни к чему не привести... Но если есть чувства, можно и рискнуть...

Поделиться сообщением

Отключите все мозги, вмажьте шампанского и займитесь сексом.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Sep 27 2013, 19:51)

+ bleh.gif
Точняк! Рассллабтесьь уже , просто расслабтесь.хуже если это был бы вообще неизвестный человек.

Поделиться сообщением

Вы определитесь сначала-или для вас sex only не приемлем, или вы встречаетесь 1 раз в 2 недели. Выбор за вами, мч свой выбор пока слелал

Поделиться сообщением

QUOTE(Alondra @ Sep 27 2013, 18:46)
Отношения возможны всегда.  Тем более, если в сексе все ок будет. Тут как карта ляжет. Можно подумать, что люди, встречающиеся сразу с далеко идущими планами всегда их завершают. Правильно вам сказали- лет ит би, и не надо быть умной Эльзой

Спасибо за мнение! smile.gif

QUOTE(Рианнон @ Sep 27 2013, 18:47)
Касторка, ну универсальный рецепт всех времен и народов - пусть мужчина тратит на вас деньги: кино-кафе-цветы и т.п. И не надо встречаться по крайней мере каждый раз на вашей территории. Но от вас поддержание отношений в таком формате потребует затрат времени и надо с кем-то ребенка будет оставлять.

Вот с оставлением ребенка тоже сложности. И, как я выше писала, не настроен он на отношения сейчас, но тратиться готов bigwink.gif

QUOTE(AnaisBell @ Sep 27 2013, 18:48)
как на елку забраться и попу не ободрать построить общение так, чтобы в дальнейшем были возможны отношения  blush2.gif

Набраться терпения... Дать время молодому "пожить для себя"... дать время себе... если секса очень хочется, то можно... только не будете ли вы потом воспринимать друг друга чисто как сексуальный объект?! такие отношения чисто не сексе могут затянуться и ни к чему не привести... Но если есть чувства, можно и рискнуть...

Вот я об этом и беспокоюсь, что потом мы будем только как сексуальные куклы друг для друга, не более.

QUOTE(liryna @ Sep 27 2013, 18:51)

biggrin2.gif спасибо огромное! После этой фразы прям расслабилась даже как-то, успокоилась.

QUOTE(Sokotra @ Sep 27 2013, 19:06)
Вы определитесь сначала-или для вас sex only не приемлем, или вы встречаетесь 1 раз в 2 недели. Выбор за вами, мч свой выбор пока слелал

Я ему могу предложить только встречаться 1 раз в 2 недели для отношений. ))) Sex only приемлим, но желательно с возможностью переростания в отношения полноценные.

Поделиться сообщением

Ну один раз в две недели сложно перерастить в серьезные отношения... Я бы встретилась, посмотрела на секс biggrin2.gif вдруг, вам чаще захочется biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Sep 27 2013, 19:20)
Ну один раз в две недели сложно перерастить в серьезные отношения... Я бы встретилась, посмотрела на секс  biggrin2.gif вдруг, вам чаще захочется  biggrin.gif

Ха, хочется-то чаще, либидо у меня такое, требует. Другой вопрос, что возможности нет... blush2.gif я, можно сказать, мать-одиночка. Ребенка не с кем оставить совсем. Няни нет, бабушка-дедушка у нас живут отдельно и работают, крайне редко могут посидеть с дитем. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Поменьше секса ради секса. И не будет незапланированных детей,разборов полетов и разговоров о том,кто виноват biggrin.gif

Поделиться сообщением

Касторка, ну вот пусть МЧ и обеспечивает вам возможность, няню, например, нанимает на это время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Sep 27 2013, 19:30)
Поменьше секса ради секса. И не будет незапланированных детей,разборов полетов и разговоров  о том,кто виноват  biggrin.gif

Ну как бы... незапланированных детей нет. )) Есть у меня запланированный с ушедшим папой. ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу