MAGIA_OF_SEX

сделать шаг не позволяет совесть

43 сообщения в этой теме

история началась в 2010 году, познакомилась с мч на тот момент ему было 34. общались, он мне очень нравился но не рассматривала его как серьезное увлечение. мы встречались, проводили время, но он особо не посвящал в свою жизнь и я также, все поверхностно. спрашивала женат ли он и он мне показал штамп в паспорте о расторжении брака. я конечно не поверила тк была до этого у него в доме, и там видела детские велики и проч, фото толстой женщины с мальчиком.

потом я нашла в соцсетях его сыночка11 летнего с совместными фоками папы и мамы. мне стало все ясно, что штамп о расторжении в его паспорте нужен был для сохранения имущества тк были проблемы с законом.
все сложилось как пазл
я перестала с ним общаться, не брала телефон и не отвечала на сообщения, пыталась забыть и не думать , искала новые знакомства.тк общение с женатвм человеком для меня табу.
он звонил писал письма что случилось я не отвечала.

недавно он стал звонить писать пытаться общаться, говорит хочет встречаться , что занялся спортом подтянулся,, но при этом когда я говорю давай встречаться нормально , он начинает ссылаться на занятость на работе и пропадает.

в соцсети нашла его жену: судя по странице она проводит время заграницей со своими родителями, толстая женщина с уставшим взглядом , при этом последний статус стоит: "я не ревную бывших, мама мне говорила что плохие игрушки надо отдавать бедным детям чтоб те играли"
возможно они вместе из сына но сын заметно подрос . Я не пойму он свободен или нет? может ей так и написать? пообщаться? потому что я понимаю, что он мне нужен и между нами есть связь , но не знаю как быть.... подскажите что сделали бы вы? забыли?
я понимаю возможно там привычка и расчет , но неужели нельзя повернуть ситуацию?

Поделиться сообщением

Напишите ей ! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Sep 24 2013, 00:21)
Напишите ей !  sla.gif

Вы смеетесь? Зачем посылать Автора к жене МЧ? Чтоб спросить, каков он в сексе, действительно ли похудел и похорошел, и вообще попросить совета как ему суп лучше готовить??

Автор, ни в коем случае не пишите жене его. Это раз. А два, так ли вам нужен этот прЫнц? Сам объявился и сам же не инициирует встречи?

Поделиться сообщением

наверное нужен, тк не могу забыть его . да шлет сообщения позванивает спрашивает чем я занята ? встречаюсь ли я с кем? просит о встречи, ., при этом когда я говорю давай , хорошо сходим в кафе, он начинает говорить про появившися дела на работе/ или проблемы с матушкой))))
я понимаю абсурд конечно 37 лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Sep 24 2013, 00:21)
Напишите ей !  sla.gif

а что написать? как разговор начать?? а про кого вы статус поставили? он что свободен?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(MAGIA_OF_SEX @ Sep 24 2013, 00:35)
наверное нужен, тк не могу забыть его . да шлет сообщения позванивает спрашивает чем я занята ? встречаюсь ли я с кем? просит о встречи, ., при этом когда я говорю давай , хорошо сходим в кафе, он начинает говорить про появившися дела на работе/ или проблемы с матушкой))))

ну и шлите в пень. нужен, не нужен, смысл от него, если сам себе противоречит.

Поделиться сообщением

МЧ как собака на сене - ни себе, ни другим.

Поделиться сообщением

что за бред? маме его еще напишите, пожалуйтесь, что на встречу не идет.
автор, это не у вас там какой то дедушка был? все? внуки отбили дедушку?

Поделиться сообщением

не знаю как быть.... подскажите что сделали бы вы? забыли?
я понимаю возможно там привычка и расчет , но неужели нельзя повернуть ситуацию?

По вашему описанию мужчина в вас не сильно заинтересован. По большому счету не важно, что там у него с его толстой женой, главное - вы ему не очень важны. Были бы важны - он бы сам проявил инициативу и не передумывал в последний момент. Плюс вранье, которым он изрядно смазал ваш роман. Ищите другого, на фоне нормального мужика эти фантомные варианты выглядят смешно и глупо.

Поделиться сообщением

я бы не стала с ним связываться, но вам судя по всему, нравится танцевать на граблях

Поделиться сообщением

что вообще за манера писать жене wacko.gif откуда это вообще в головах вот берется? то-то он спасибо за это скажет,. при любом раскладе cool.gif
что у него "там", Вам никак знать не дано
забудьте
мужчина сам всегда найдет женщину, которая ему нужна, а первый шаг настолько далеко делать - "это занятие не для леди" (с)

Поделиться сообщением

его жене не писать. вы правда на что-то рассчитываете? от того что она простите толстая, с потухшим взглядом - она не скажет вам "вперед! даю зеленый свет".

если уж говорить то с мужиком. смотрите на его поведение, а не у жены спрашивайте

Поделиться сообщением

Автор, какой шаг сделать, для чего, чтобы что? biggrin2.gif Про "толстую женщину с уставшим взглядом" доставило lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Sep 24 2013, 08:00)
его жене не писать. вы правда на что-то рассчитываете? от того что она простите толстая, с потухшим взглядом - она не скажет вам "вперед! даю зеленый свет".

если уж говорить то с мужиком. смотрите на его поведение, а не у жены спрашивайте

Так чего смотреть на его поведение? И так все ясно и понятно, мужик сам не горит желанием проявлять инициативу. О чем еще может быть речь?

Поделиться сообщением

автор, рвения с его стороны, я так понимаю, нет, есть только пустая болтовня, а его поведение наталкивает меня на мысли, что вы ему только как вариант "поахаться побыстрому" нужны.
И вот я не поняла - если он кафе даже открещивается - ЧТО он вам вообще предлагает, какой формат ваших встречь? blink.gif

Поделиться сообщением

Автор а то что жена толстая - это очень важно? Вы аж два раза упомянули. Возможно он несчастен с нею да

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 24 2013, 13:44)
Автор а то что жена толстая - это очень важно? Вы аж два раза упомянули. Возможно он несчастен с нею да

ну конечно важно.
автор ведь не такая. она юная хрупкая нимфа, встретившая наконец своего мужчину. А тут бах! и у мужчины толстая жена. как то не романтично получается. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Вы серьёзно? Вы хотите написать его жене, может быть бывшей? ИМХО она за границей, он там с Вами. Может они действительно расстались? У Вас есть причины не верить МЧ (кроме детских игрушек дома)?

Поделиться сообщением

QUOTE(MAGIA_OF_SEX @ Sep 24 2013, 00:18)
недавно он стал звонить писать пытаться общаться, говорит хочет встречаться , что занялся спортом подтянулся,, но при этом когда я говорю давай встречаться нормально , он начинает ссылаться на занятость на работе и пропадает.

После выделенного, автор, о чем Вы планируете говорить с его женой? Ну узнаете, что они развелись или не развелись, ну и что? Вы же сами говорите, что он хвостом виляет, так о чем дальше речь? Зачем к его жене лезть-то?

Поделиться сообщением

Не перестаю удивляться,читая этот раздел. Такое чувство,что женщины просто переполнены ДУРОСТЬЮ,а мужики-тряпки. Т.е.женщины: "я с женатыми не встречаюсь! Но он так просит..."
Мужчины: "Давай заимеем отношения. Только ничего не спрашивай и я буду сам навещать тебя раз в неделю. Никаких серьезным мыслей даже быть не должно. Но я тебя ТАК люблю!"

ohmy.gif wacko.gif
По-моему,тухлый номер с вашим кавалером. Сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу