Хоббитиха

Зависимость

122 сообщения в этой теме

Рассталась с любимым человеком неск месяцев назад
Переживала, плакала, начались проблемы: бессонница, панические атаки, об мороки с судорогами. Была у врача, а доктор просто сказал: больше спи, меньше ешь, забудь козла
Не вложены сил ни на что. Потом по советам друзей стала пить 2 вида успокоительных и антидепрессанты. Сейчас живу на них. Если не выпью- нет сна, истерика, паника
Умом понимаю, что нужно бросить, а не могу
Врач сказал просто: не пей
Но как?
Боюсь, что уже стала зависимой
Нужны советы!

Поделиться сообщением

жесть тема)) обратитесь к другому врачу!

Поделиться сообщением

Бывший МЧ настолько хорош был?
Потом по советам друзей стала пить 2 вида успокоительных и антидепрессанты.

Это как? У вас друзья - квалифицированные врачи?

Поделиться сообщением

Друзья-инженеры и экономисты
Врач-из районной больницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Sep 23 2013, 22:43)
Но как?

а пробовали? взять и не выпить?

Поделиться сообщением

Обратитесь к другому врачу. Такие препараты отменяют постепенно.
И да, что это за препараты, как вы их без рецепта-то получили?

Поделиться сообщением

Парень поступил как помесь свиньи и козла
Предложил расстаться, когда мне была нужна поддержка
Когда не работал-я была нужна, а появилась работа, квартира и деньги-изменил с коллегой-маркетологом
Лекарства купила по чужому рецепту
Если не пью-проблемы возвращаются

Поделиться сообщением

Ну во-первых, конечно, ко врачу. К нормальному. А то ваш, конечно, "молодец" - так и я могу врачом работать. wacko.gif
Во-вторых, может, в отпуск вам? Часто в голове все сильно завязывается на место - не могу спать в ЭТОЙ кровати, не могу сидеть на ЭТОМ стуле, не хочу выходить на ЭТУ улицу итп.
Может, на дачу поехать или к морю? На недельку - мозги проветрить.

Поделиться сообщением

Автор, а не боитесь на всю жизнь проблем огрести, принимая не прописанные вам наркотические препараты? Мне б блин страшно было, непойми что жрать - а вдруг оно не совместимо с моим организмом? Как вы вобще до такого додумались!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Sep 23 2013, 19:43)
Переживала, плакала, начались проблемы: бессонница, панические атаки, об мороки с судорогами. Была у врача, а доктор просто сказал: больше спи, меньше ешь, забудь козла
Не вложены сил ни на что. Потом по советам друзей стала пить 2 вида успокоительных и антидепрессанты. Сейчас живу на них. Если не выпью- нет сна, истерика, паника
Но как?
Нужны советы!

Уезжали куда-то уже? Если нет - срочно в отпуск и сменить обстановку. Часто сам факт нахождения в месте, где произошло что-то плохое, влияет на физическое самочувствие...Это ваша квартира или съемная?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Sep 23 2013, 11:53)
Когда не работал-я была нужна, а появилась работа, квартира и деньги-изменил с коллегой-маркетологом
Лекарства купила по чужому рецепту
Если не пью-проблемы возвращаются

Ну тоесть вы сейчас спускаете ОГРОМНОЕ количество энергии на слезы, истерики, дипрессию из-за какого-то чудика, от которого вы благополучно избавились?
Вам нравится упиваться своим "горем"?
Прям с сегодняшнего дня:
1) загрузить йогу с медитацией на копьютер, и выполнять упражнения методично 3 раза в день + когда нас начинает накрывать. Делать через немогу и нехочу.
2) выкинуть жирно-сладкую фигню из холодильника, купить фрукты и овощи. То что вы едите влияет на ваше настроение - скачет уровень сахара - вас накрывает.
3) у вас дипрессия из-за того что в вашей жизни нет больше безработного альфонса-потаскуна? Не переживайте, их кругом- пруд пруди. Захотите - найдете нового за пол часа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Sep 23 2013, 22:53)

вот никогда не понимала - что в этом печального?!
Наоборот, вы баловень судьбы, ведь его гнилая натура так быстро обнаружилась и вы расстались с наименьшими потерями! Вы что? biggrin2.gif
С чем были, с тем и остались, вот действительно было бы неприятно, если бы он вас, например, беременную бросил, или с малышом.

Поделиться сообщением

Зачем Вы принимаете таблетки по совету друзей, которые не являются врачами. ranting_w.gif
Обратитесь к другому специалисту.

Поделиться сообщением

вы одна живете? есть возможеность с мамой, напрмер, пожить какое-то время?

Поделиться сообщением

А я никогда не понимала, как это можно вот так по собственной инициативе начать жрать антидепрессанты.
Автор, а я вот Вам, как друг, посоветую героином горе занюхать. А чо? Как рукой всё снимет! Будете? А эту гадость антидепрессанты почему пьёте?

Вам страдать нравится. Вы не ищете чем отвлечься, Вы упиваетесь своими переживаниями.
У моей подруги муж к другой бабе свалил, оставил подругу с грудным дитём, без работы и с восьмидесятилетней бабушкой. И ничего, знаете ли, без всяких депрессантов подруга выкарабкалась. У неё просто тупо не было времени себя жалеть, ей надо было работу искать и ребзя куда-то пристраивать.

Интересно, зачем на свете существуют врачи-невропатологи, если каждый может прописать себе антидепрессанты?
Только вот в чём закавыка: начать их пить можно, а вот соскочить с них ой как трудно!

Автор, берите себя в руки и выкидывайте свои колёса. Тоже мне горе какое! А Вы единственная, кому мужик изменил, да?

Моей второй подруге выписали антидепрессанты. У неё рак мозга, IV стадия, жить осталось примерно 6 месяцев. Автор, сравните такой диагноз у молодой женщины и свою проблемку. Что выбираете?

А на вопрос, как бросить таблетки, ответ - молча. Если не хотите плотно на них подсесть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Sep 23 2013, 21:43)
Но как?
Нужны советы!

Какой интересный врач. Сначала он вам прописывает ЗОЖ, вы ему не верите, вам выписывают препарат экономист, вы где то берете чужой рецепт и покупаете обманным путем эти лекарства.потом вы опять к нему что ли пошли и рассказали о препаратах,которые принимаете??? И врач вам ничего не объяснил и не рассказал чем грозит их несанкционированный прием???
Какая то странная упертость. Врачу не верим, другого не ищем, а слушаем бредни экономистов??? У вас есть запасное здоровье? Жизнь может имеется запасная???

Чего вы от темы хотите? Что бы к вам домой приехали форумчане и выкинули лекарства?

Поделиться сообщением

Что Вам мешает выбросить лекарства и рецепты на них (если рецепты еще есть).

Поделиться сообщением

Нужно срочно ко врачу, честно рассказать, что вы пьете, в каких количествах и как долго, и постепенно отменить прием всех препаратов, возможно с помощью каких-то других. Вполне вероятно у вас уже зависимость, и просто перестать пить либо не получится, либо приведет к еще более тяжким последствиям с нервной системой.

Как вы умудряетесь из-за какого-то неудачного романа так гробить свое здоровье??

Поделиться сообщением

QUOTE(Асая @ Sep 23 2013, 22:38)
...просто перестать пить либо не получится, либо приведет к еще более тяжким последствиям с нервной системой.

Знаю людей, которые просто так бросали тяжёлые наркотики.
Да и лёгкие тоже. Курящие девушки меня поймут, бросать нужно сразу, а не постепенно.
Легко, конечно, не будет, но тут уж сама виновата. Нефиг было экономистов слушать.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Sep 23 2013, 22:47)
QUOTE(Асая @ Sep 23 2013, 22:38)
...просто перестать пить либо не получится, либо приведет к еще более тяжким последствиям с нервной системой.

Знаю людей, которые просто так бросали тяжёлые наркотики.
Да и лёгкие тоже. Курящие девушки меня поймут, бросать нужно сразу, а не постепенно.
Легко, конечно, не будет, но тут уж сама виновата. Нефиг было экономистов слушать.

Нет
Я не в курсе что именно автор принимает и я не врач. Просто есть опыт.
Так вот большинство,если не все, подобные препараты отменяют постепенно.
Потому что при резкой отмене нервная система такие коленца может выкинуть, что и суицидальные мысли и галлюцинации и приступы. Это очень страшно. Бывают моменты,когда при отмене лекарства у больного просто теряется разум.
Нужен врач,который поможет слезть мягко и правильно. Под контролем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу