Ужасный Щасвирнус

Очень нужен взгляд со стороны

69 сообщений в этой теме

Доброго вечера всем! Думала, думала, создавать ли тему. Но, похоже, не обойтись. Очень нужен взгляд со стороны.
История вкратце такая. Разошлись с мужем 8,5 лет назад. За это время он женился и родил ребенка. Я сходила замуж и развелась. Бросила я его сама. Просто ушла, не выдержав его бесконечных гулек...Когда ушла, была в эйфории, наверное, год. Теперь нашему ребенку почти 10 лет. и я понимаю, что любила и люблю только его...Наверное, я однолюб. Были и другие мужчины, но ни к одному нет таких чувств, как к нему. Дура я, похоже. Упустила из-за гордыни, по глупости, единственную любовь в своей жизни. В депрессии уже год. Ходила к психологу, потом к психотерапевту. Пропила курс антидепрессантов. А воз и ныне там. Пожалуйста, помогите советами...Потому что я в тупике. На вопросы отвечу.

Поделиться сообщением

А разошлись из-за чего? unsure.gifПро гульки это вы про первого любимого или про второго?

Поделиться сообщением

Ужасный Щасвирнус , а через сколько вы забыли как он вам больно делал?
Сейчас вы общаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 23 2013, 17:42)
А разошлись из-за чего? unsure.gifПро гульки это вы про первого любимого или про второго?

Про первого.У меня после родов проблемы были, операция за операцией. А он молодой был, поддерживал, терпел, а потом...классика. Стал задерживаться на работе, гулянки, друзья, приходыпод утро.

QUOTE(Тефочка @ Sep 23 2013, 17:43)
Сейчас вы общаетесь?

Я быстро забыла. У меня черта есть отрицательная-я очень быстро забываю все плохое. Общаемся по необходимости.

Поделиться сообщением

ммм... почему дура??? лучше бы он эти 8,5 лет гулял???
Автор, надо брать себя в руки...
ходите знакомьтесь ищите

Поделиться сообщением

Может вы ностальгируете по прошлому в отсутствии эмоций в настоящем???

Вы же ушли из-за гулек, меняться он ради вас не хотел... любите вы его??? ну допустим остались бы и терпели это все бесконечно дальше??? ну себя то больше любить надо unsure.gif

Поделиться сообщением

БМ сейчас живет благополучно со своей новой семьей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ужасный Щасвирнус @ Sep 23 2013, 18:46)
QUOTE(Elga @ Sep 23 2013, 17:42)

Про первого.У меня после родов проблемы были, операция за операцией. А он молодой был, поддерживал, терпел, а потом...классика. Стал задерживаться на работе, гулянки, друзья, приходыпод утро.

QUOTE(Тефочка @ Sep 23 2013, 17:43)
Сейчас вы общаетесь?

Я быстро забыла. У меня черта есть отрицательная-я очень быстро забываю все плохое. Общаемся по необходимости.

Это свойственно многим.smile.gif))Негатив из памяти стирается и кажется что все было не так уже плохо. Вы и сейчас ему оправдание придумываете- проблемы и ты ды.И награждаете несуществующими достоинствами. Автор,видимобрак второй просто был неудачным и вы на пустом месте фантазируете. Как думаете-хорошо ли было бы если бы он был с вами эти годы но гулял,приходил под утро?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Sep 23 2013, 17:46)
ходите знакомьтесь ищите

Я не хочу искать.Со мной знакомятся мужчины, и даже отношения какие-то начинаются...Но все это не надо.

QUOTE(Убивец бабочек @ Sep 23 2013, 17:46)
Может вы ностальгируете по прошлому в отсутствии  эмоций в настоящем???

Вы же ушли из-за гулек, меняться он ради вас не хотел... любите вы его??? ну допустим остались бы и терпели это все бесконечно дальше???  ну себя то больше  любить надо unsure.gif

Ведь бывает же, когда люди взрослеют, переживают семейные кризисы и живут дальше? а так получается, из-за моей глупости все рухнуло...

Поделиться сообщением

А за что вы любите этого мужчину, по сути, за 8 лет еще более отдалившегося от вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ужасный Щасвирнус @ Sep 23 2013, 18:50)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Sep 23 2013, 17:46)
ходите знакомьтесь ищите

Я не хочу искать.Со мной знакомятся мужчины, и даже отношения какие-то начинаются...Но все это не надо.

QUOTE(Убивец бабочек @ Sep 23 2013, 17:46)
Может вы ностальгируете по прошлому в отсутствии  эмоций в настоящем???

Вы же ушли из-за гулек, меняться он ради вас не хотел... любите вы его??? ну допустим остались бы и терпели это все бесконечно дальше???  ну себя то больше  любить надо unsure.gif

Ведь бывает же, когда люди взрослеют, переживают семейные кризисы и живут дальше? а так получается, из-за моей глупости все рухнуло...

Хороша глупость-ути от гулящего мужа с крошечным детем! blink.gif Да вы подвиг совершили своеобразный.А теперь жалеете. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Sep 23 2013, 17:49)

Нет, насколько я знаю. На работе пропадает в основном.

QUOTE(Elga @ Sep 23 2013, 17:49)
Как думаете-хорошо ли было бы если бы он был с вами эти годы но гулял,приходил под утро?

Я не знаю. Мне кажется, что главное - любить человека. Ведь даже когда у нас было все плохо, я любила его. И разводилась, любила. Просто терпения и мудрости не хватило. Гордая была, молодая и глупая...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ужасный Щасвирнус @ Sep 23 2013, 17:50)

Наоборот, из-за его глупости. Поверьте ждать мужчину с гулек и понимать, что он где-то . что он деньги из семьи уносит налево, ходить по врачам и лечится от всяких болячек- это глупость.

Мне кажется что вы прожили более счастливыего, чем если были с ним

Поделиться сообщением

еще раз спрошу, что вы бы делали если бы он гулял все эти 8.5 лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ужасный Щасвирнус @ Sep 23 2013, 18:53)
QUOTE(ammmka @ Sep 23 2013, 17:49)

Нет, насколько я знаю. На работе пропадает в основном.

QUOTE(Elga @ Sep 23 2013, 17:49)
Как думаете-хорошо ли было бы если бы он был с вами эти годы но гулял,приходил под утро?

Я не знаю. Мне кажется, что главное - любить человека. Ведь даже когда у нас было все плохо, я любила его. И разводилась, любила. Просто терпения и мудрости не хватило. Гордая была, молодая и глупая...

Т.е для вас важно любить? Пусть пренебрегает,не уважает, ноги вытирает,изменяет-но главное вы любите? blink.gif Насколько такой вашей любви хватит,как думаете? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Ужасный Щасвирнус, похоже, вас просто заклинило на прошлом. Вся ситуация какая-то странная, имхо, вы же по сути даже и не знаете его, нынешнего, у вас какая-то картинка прошлого в голове, да еще окрашенная только в положительные краски. А, кстати, если он и сейчас такой же гуляющий, вы бы стали с ним жить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominator @ Sep 23 2013, 17:51)
А за что вы любите этого мужчину, по сути, за 8 лет еще более отдалившегося от вас?

.
Я не знаю. cry.gif Иногда мне кажется, что любят не за что-то. У нас все, в общем-то, неплохо. Я работаю и воспитываю сына, не нуждаемся. Казалось бы, все есть, чтобы начать жить заново. А я не могу. Иногда, после очередного неудавшего романа, мне кажется, что лучше остаток жизни прожить одной тогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Машка Вредная @ Sep 23 2013, 18:53)
хорошо там, где нас нет! не?

Ну да ТАМ трава зеленее,мужчины благороднее и жизнь счастливее. Я б еще поняла если бы бывший делал шаги к сближению и был неженат.Но страница перевернута .Вот о чем речь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ужасный Щасвирнус @ Sep 23 2013, 17:53)

А вы уверены, что это у вас именно любовь была? А не просто привязанность или зависимость? Зачем вы сейчас себя вините и о какой мудрости говорите, когда ваш муж гулял по другим, а вы были с младенцем на руках? wacko.gif что вы должны были мудрить то в тот момент?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу