anturium

Не умею жить в этом мире

214 сообщения в этой теме

Добрый день, девушки!

На душе так плохо, что сил нет..Постараюсь кратко. Мне 28 лет. Всю сознательную жизнь борюсь с собой, со своим характером, ленью, плохим настроением, тревогой и депрессиями.. У меня тяжелый характер, я грустная, неуверенная в себе, некрасивая, тупая и абсолютно никчемная девушка. Я нисколько не кокетничаю и не нужно говорить, что я на самом деле красивая и все у меня будет хорошо.Не будет. В свои 28 лет я зарабатываю 30 т.р., у меня плохая фигура и отвратительная кожа, я живу с мамой и братом. У меня никогда не было нормальных отношений с мужчиной. У меня нет подруг. Я старалась полюбить мир, людей, быть позитивной и доброй, но я не могу. Я не люблю жизнь. Я стараюсь ухаживать за собой, хожу на фитнес, но я глубоко себя презираю..Моему брату 23 года, у него шикарная девушка, прекрасный характер, классная работа, зарплата в 5 раз больше чем у меня, собирается покупать машину..Я же последнее чмо по сравнению с ним. Я чувствую, как родители презирают меня, но скрывают это..Зато как они превозносят брата..Я понимаю, что все люди разные, он заслужил это, он молодец, он достоен стать счастливым. Но я жалкое существо в женском тельце. Меня презирает даже тренер в фитнес-клубе, глядя на мои жалкие попытки повторить упражнения..Меня жалеют мужчины, что у меня нет мужа..Вот такая не нелепая. Вроде стараюсь, но все у меня через одно место..Самое интересное, что я стараюсь, но мне надо тотально измениться, чтобы хоть чего-то добиться в этом мире..Но у меня нет столько сил. Для того, чтобы заставить себя пойти в фитнес клуб, мне пришлось очень долго уговаривать себя..Я не могу стать легкой, открытой и позитивной..Понимаю, что в личной жизни мне ничего не светит, потому что за много лет анализа своих и чужих отношений я поняла, что такие существа как я нужны только для манипулирования или для легкого секса. Хотя в последнее время не нужны даже для секса. Достойные мужчины меня просто презирают..Если вы думаете, что я кокетничаю, то это не так. Это так и это правда, которую я тщательно пытаюсь от себя скрыть. Но вот сейчас опять обшивка прорвалась и я понимаю, что все очень плохо. И что бы я ни делала, все равно я буду последним человеком..

Поделиться сообщением

К психологу не обращались? ИМХО, все от самооценки unsure.gif

Поделиться сообщением

anturium, я тоже за психолога в данном случае
Вы все же не стали снимать квартиру?

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Sep 23 2013, 19:20)
Я нисколько не кокетничаю и не нужно говорить, что я на самом деле красивая и все у меня будет хорошо.

Без фото никто ничего не скажет angel_innocent.gif

В свои 28 лет я зарабатываю 30 т.р., у меня плохая фигура и отвратительная кожа

Как за кожей ухаживаете? к косметологу ходили? у меня после беременности кожа стала особенно плохая, но хороший уход все исправляет))

Меня презирает даже тренер в фитнес-клубе, глядя на мои жалкие попытки повторить упражнения..

плохой тренер whistling.gif Персоналки сможете себе позволить? Идите на персоналки, хороший тренер будет гонять. Упражнения тоже должны подбираться по силам, так, чтобы выполнить их было реально. Давно ходите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 23 2013, 17:21)
Банально, но может вам к психологу? unsure.gif

Была и у психологов и у психиатора, которая нашла депрессию, пропила таблетки - не помогло. Нашла доктора, который работает с энергетикой, начал помогать мне, сначало помогало, потом я поняла, что это все ерунда..

Поделиться сообщением

А что вам нравится делать, чем заниматься? В какие моменты вы испытываете удовольствие?
Может, раз вы уже "не получились" нормальным членом общества, то и забить на все, делать только то, что нужно для поддержания жизни (ну, там работать, чтобы деньги были) и то, что нравится?
Может, не стоит себя впихивать в эти рамки, что человек должен быть позитивным, добрым, хорошо зарабатывать, заниматься спортом и иметь красивую фигуру и кожу? Оно вам надо?

Поделиться сообщением

anturium, пока Вы не перестанете заниматься каждый день аутотренингом: Я - ЧМО и НЕУДАЧНИЦА, ничего не изменится. Мир отражает Ваше к нему отношение. И... К психологу, своих тараканов гонять, они у Вас там с коня

Поделиться сообщением

в марте вы с братом и мамой в комнате коммунальной живете и он с вами на одной двухъярусной кровати спал.. откуда ж у него вдруг деньги на машину и красивую девушку?

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Sep 23 2013, 17:30)

Была и у психологов и у психиатора, которая нашла депрессию, пропила таблетки - не помогло. Нашла доктора, который работает с энергетикой, начал помогать мне, сначало помогало, потом я поняла, что это все ерунда..

А как долго Вы ходили к психологу, как долго пили таблетки?

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Sep 23 2013, 16:30)

Была и у психологов и у психиатора, которая нашла депрессию, пропила таблетки - не помогло.

Одних таблеток не хватит, совмещалили ли вы это с терапией у психотерапевта?

Поделиться сообщением

Автор, ваш прекрасный брат оформил на вас вашу долю в квартире или хотя бы вернул ваши деньги?

Поделиться сообщением

Была у дерматолога, у гинеколога-эндокринолога. Мне сделали 2 операции по гинекологии,сейчас пью гормоны, делаю регулярные чистки, делала лазерную шлифовку (25 т.р. на ветер). Кожа стала лучше, но это предел. Перепробовала, все что можно, но без тонального крема ходить не могу и кожа никогда идеальной не будет. Еще параллельно записалась на обследование кишечникаЮ но вряди ли это улучшит структуру кожи.

Тренер. Взяла персонального тренера, самого дорогого. Так вот он параллельно занимается со мной и другими девочками. Попросила записать его упражнения, которые мы с ним сделали мне на листочке. Он сказал, что в этом смысла нет и вообще он не помнит, что мы с ним делали (отзанимались 5 тренировок). Мне стало жалко своих денег и решила, что сама смогу не хуже..

Поделиться сообщением

автор, а вы не переехали?
все так же копите брату на квартиру?
вот у него уже и девушка есть.
я помню, там у вас ''проект'' был -купить квартиру, НО если брат женится- квартиру ему, ''чтобы было куда жену привести'', а вас родня гнобила, что вам ничего не надо.

вам вернули деньги ,что вы вложили??

вот лучше бы на себя тратили, на косметолога, обновки и путешествия, на съемную квартиру.

все лучше, чем на брата.

и внешность была бы лучше, и настроение yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Sep 23 2013, 16:20)
Я чувствую, как родители презирают меня, но скрывают это..Зато как они превозносят брата..Я понимаю, что все люди разные, он заслужил это, он молодец, он достоен стать счастливым. Но я жалкое существо в женском тельце. Меня презирает даже тренер в фитнес-клубе, глядя на мои жалкие попытки повторить упражнения..Меня жалеют мужчины, что у меня нет мужа.

А почему вы так ориентируетесь на то что кто-то там что-то думает? Зачем жить чужими жизнями и мыслями?

Поделиться сообщением

anturium, что вы хотите от жизни? Ну там создать семью, построить карьеру, много путешествовать и т.д.?

Поделиться сообщением

Вам психологи ничего про шизоидный тип личности не говорили?

Поделиться сообщением

anturium, пока вы не съедете, жизнь у вас не наладится.
вот и думайте.
я догадываюсь, что вы напишите сейчас, что мама и брат- родные люди, обещали, надо подождать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenna_debrie @ Sep 23 2013, 17:31)
А что вам нравится делать, чем заниматься? В какие моменты вы испытываете удовольствие?
Может, раз вы уже "не получились" нормальным членом общества, то и забить на все, делать только то, что нужно для поддержания жизни (ну, там работать, чтобы деньги были) и то, что нравится?
Может, не стоит себя впихивать в эти рамки, что человек должен быть позитивным, добрым, хорошо зарабатывать, заниматься спортом и иметь красивую фигуру и кожу? Оно вам надо?

Надо. Человек должен быть добрым, активным, красивым и позитивным. Каждый в меру своих возможностей.

QUOTE(MercЕdes @ Sep 23 2013, 17:32)
anturium, пока Вы не перестанете заниматься каждый день аутотренингом: Я - ЧМО и НЕУДАЧНИЦА, ничего не изменится. Мир отражает Ваше к нему отношение. И... К психологу, своих тараканов гонять, они у Вас там с коня

Была у нескольких. Толку ноль.
QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 23 2013, 17:32)
в марте вы  с братом  и мамой в комнате коммунальной живете и он с вами на одной двухъярусной кровати спал.. откуда ж у него  вдруг деньги на машину и красивую девушку?

Все верно. Брат устроился на хорошую работу, ему одобрили кредит. С девушкой стал активно встречаться месяц, хотя знакомы 2 года. И она - идеальна не только по моему мнению, но так же считают мои родители..

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Sep 23 2013, 17:35)
Автор, ваш прекрасный брат оформил на вас вашу долю в квартире или хотя бы вернул ваши деньги?

Нет, долю не оформил, но отказался от доли в этой комнате..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу