Пачулька

Напридумывала?

76 сообщений в этой теме

Соцсети - зло biggrin2.gif

По теме: скандалить не из-за чего, но на карандаш я бы взяла.

Поделиться сообщением

О, да! Соцсети - зло! facepalm.gif
Ну вот чего спокойно не живется?
Нет, сейчас Вы, конечно, с ним поговорите, раз уж начали. Но спокойно... и честно. Скажите, что приревновали, не сдержались, что он с ней переписывался и теперь это фото.
И больше никогда не лезте на страничку/в телефон/аську и прочее своего МЧ. dry.gif Если вы вместе, значит доверяете другу другу, если не доверяете - значит не вместе.

Поделиться сообщением

О, суровый женский моск biggrin2.gif Сначала послушайте, что он вам скажет. Если начнет крутить и уводить разговор в другую сторону, подозревайте тогда. А то что он разлогинился?? ну бред, имхо

Поделиться сообщением

Начала читать, хотела написать про "тревожный звоночек". Дочитала до конца. Тут уже целый колокол.
Девочка явно его интересует, а разлогинился чтобы не читали их переписку. Когда человеку есть что скрыть - он скрывает.

Чтобы сделала я? Я бы ушла и всё. У него в голове другая, значит и в постели тоже будет она, рано или поздно. Если уже она не там. Поэтому, я бы не стала ждать и смотреть "как развиваются их отношения" - по-моему, все и так ясно. Ушла бы молча без скандалов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Sep 22 2013, 15:35)
Чтобы сделала я? Я бы ушла и всё. У него в голове другая, значит и в постели тоже будет она, рано или поздно. Если уже она не там. Поэтому, я бы не стала ждать и смотреть "как развиваются их отношения" - по-моему, все и так ясно. Ушла бы молча без скандалов.

Эээ, Вы нормально себя чувствуете, такие вещи советовать фактически на пустом месте? wacko.gif

Автор, не накручивайте себя, если уж решили поговорить, говорите спокойно и честно, мол, приревновала, накрутила и т.д. Ничего такого не произошло, ни в чем криминальном он замечен не был, тем более если ведет себя с вами по-прежнему.

А соц. сети - да, зло злое biggrin2.gif Сколько мозговыносов они спровоцировали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, а эта бывшая коллега про вас знает? Ну, то что вы тоже на свете есть?
Может, конечно, ему не понравилось что Вы стали читать и задавать вопросы ( а вопросам есть с чего появиться, видимо). Короче выслушайте что он скажет. По возможности спокойно.

Поделиться сообщением

Так он, может, и разлогиниваться начал , чтоб лишних вопросов и взглядов не было.
Мне лично вообще неприятно , когда смотрят , хоть и невзначай на переписку, пусть там даже обсуждение эпиляции с подругой.

Поделиться сообщением

Не накручивайте себя перед разговором с ним, в зависимости от того что скажет, будете делать выводы

Поделиться сообщением

автор, мне кажется, что он той девочке нравится. и да, фото могло быть выложено знакомой для провокации, в расчете на то, что вы начнете выносить ему мозг и т.д.
мч, кстати, с девочкой может вообще просто общаться - я вот с бывшими коллегами тоже отношения поддерживаю. и не в курсе он, кому там он нравится или нет - он с вами живет, а не с девочкой.
а то, что он разлогинился, залогинился, перелогинился - это та самая фотка на вас уже действовать начала wink.gif
сейчас вы еще и поругаетесь на пустом месте sad.gif
и дальше - больше и хуже.
вы этого хотите?

Поделиться сообщением

Poets of the Fall, А вы как себя чувствуете? Я нигде не написала что это совет. Я сказала чтобы сделала я в данной ситуации. И какбэ, для меня эта ситуация была бы просто недопустимой. Люди разные все, кто-то может легко жить с кобелем, кто-то закрывает глаза на "дружеские" переписки, кто-то сам не прочь "гульнуть" на стороне.

Я просто из тех людей, кто очень ценит своё время. И я бы никогда не сдала продолжать отношения с человеком, если я вижу что-то недопустимое для меня. Но опять же - это Я. Все мы разные.

Поделиться сообщением

Пачулька, перестаньте забивать себе голову этой фотографией и тем, что в сети она появилась спустя пару месяцев.
я вот с отдыха вернулась месяц назад, а еще только планирую выставить несколько фоток )
ничего странного не вижу!

а странно то, что вдруг страничку стал закрывать от вас.
я бы на вашем месте скандалов не устраивала.а понаблюдала бы за развитием ситуации.

Поделиться сообщением

Пачулька, подпись у Михайловна оч в тему - "иногда банан -это просто банан"

Поделиться сообщением

Поговорить сначала, спокойно, если Вам очень важно прояснить ситуацию прямо сейчас, и без бурных эмоций, мужики психовать от этого начинают, не любят они. когда на них орут (по крайней мере. из моего опыта). А истерику закатить или уйти всегда успеется.
У меня было похожее с мужем, запаролился, чтобы я переписку его случайно не прочла. Все хорошо закончилось. До сих пор кается, что идиотом тогда был, сам не знал, что на него нашло.

Поделиться сообщением

Ох, этот интернет так часто всплывает, одни ссоры от него. Конечно самое главное, без эмоций его выслушать, а там уже все сами поймете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ Sep 22 2013, 16:14)
Я просто не могу придумать почему надо выкладывать фотографию спустя два месяца и только одну, на которой чужой парень в обнимку с другой девушкой. Я бы так выложила, если бы меня кто-то попросил. Самой б в голову не пришло архиву двухмесячной давности поднимать и такую фотографию у себя выкладывать.

Осспади! biggrin2.gif Да почему угодно.
Может эта девочка попросила у неё эту фотку, а так выложить было удобнее, может просто лень было раньше этим заморочиться, да что угодно может быть. У меня бывший фотки с корпоратива так выкладывал, спустя полгода после мероприятия, когда и думать все забыли. И тоже не все, а самые провокационные. До этого ему было просто лень, а тут кто-то напомнил, ну и вот.

Поделиться сообщением

Или просто хотели намекнуть автору... wink.gif

Поделиться сообщением

Н-да... Любят наши девушки придумывать себе проблемы на пустом месте. Там может никто ничего и не хотел, а их уже в подпольных интригах подозревают. Чё-т сложная какая-то схема с выкладыванием фотки, чтоб Автор в ленте увидела, не? Массовый заговор, не иначе.

Поделиться сообщением

Zoely, зачем накручиваете Автора? biggrin.gif она и сама себя уже неплохо накрутила.

Автор, попытайтесь отвлечься перед разговором, не крутите себя. Вы лучше всех знаете своего мужчину, сможете понять по нему, скрывает он или нет. Только не устраивайте сцен, а спокойно говорите с позиции "я волнуюсь, мне тревожно и неспокойно". Ничего страшного не произошло.
Мб эта девочка и правда под него катает, и подруга эта ее в этом поддерживает. Мб Ваш мужчина, наоборот, этому противостоит и не хочет, чтобы Вы это читали, чтобы лишний раз себя не стали накручивать.
Напишите хоть потом нам, чем дело кончилось shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне вот кажется, что если у вас выложенная кем-то фотка вызывает такие сомнения, то жить вместе вы начали рановато. Должно быть хоть какое-то доверие, и хоть какая-то уверенность в себе. С ветвистыми рогами это путать, конечно, не стоит, но собирать вещи, как тут уже (естественно) советуют - ну, тогда надо быть готовой действительно уйти и не вернуться. Нужно ли это делать из-за одной фотографии, из-за того, что 23-летний парень вообще мог помыслить поднять на кого-то глаза и встать рядом для фотки.... нуууууу
Не получится всю жизнь держать человека на таком коротком поводке, показывать, что ваше доверие к нему такое хлипкое, что вы уже вовсю видите его верхом на этой коллеге. Замучаетесь сами и его замучаете очень быстро.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу