BONA12

Что делать?

89 сообщений в этой теме

Всем доброго дня.
История вобщем такая. Есть я 26 лет есть МЧ 35 лет. С ним мы с переменным успехом 3года, мы расставались и сходились, самый большой период расстования год. Когда мы встречались объявилась его бывшая с ребенком о котором он не знал и наша жизнь превратилась в ад. Он уходил и приходил, не знал что делать, вроде как меня любит но там ребенок. С горем пополам мы настроили жизнь , он там помогал, все делал, но жил ( ночевал) со мной. Потом он просто ушел без объяснений и его не было почти год, пол года я жила одна вообще ничего не хотелось, потом начала встречаться с МЧ, но мы достаточно быстро разашлись и остались друзьями. Где то пол года назад вернулся мой МЧ и мы зажили вроде бы нормально, и тут я забеременнела. Вобщем он вроде как был сначала рад, а потом узнал про МЧ с которым я встречалась пока мы были не в месте. И теперь он ничего не хочет, ни семьи ни ребенки, говорит что я предала его. Девочки я не знаю что делать, оставлять ребенка в надежде что он образумится или нет. и я вообще не могу ничего понять, что происходит. Поддержите добрым словом( Может я немного сумбурно рассказала, но история наша очень сложная и долгая, поэтому на все вопрпосы отвечу по ходу.

Поделиться сообщением

BONA12, Вы сами то хотите ребенка?Сможете его обеспечить? С таким приходяще-уходящим,кмк,надо полагаться только на себя

Поделиться сообщением

У меня есть квартира, работа какая-никакая, и он точно будет его обеспечивать. Я хочу, но я очень хочу что бы у ребенка ( да и уменя) была полная семья

Поделиться сообщением

QUOTE(BONA12 @ Sep 21 2013, 15:28)
я очень хочу что бы у ребенка ( да и уменя) была полная семья

Ну а какие у вас варианты?
ВыхОдите замуж - и вуаля! - у ребенка полная семья.
Не выходите замуж - делаете аборт, потому что нет полной семьи.

Поделиться сообщением

Нормально так, он ушел на год без объяснений- Вы должны простить, понять и весь год сидеть одна? Он Вам так сильно нужен? Ненадежен, истеричен, ИМХО

Поделиться сообщением

Автор, а чем этот мужик занимался, когда вы с другим мч встречались?
Писюн узелком завязал и не имел отношений с женщинами?
Или пока он где-то шлялся, вы должны были ждать как верная собачка?

Имхо, ваш мужик просто мерзавец, нашел повод, чтобы сбежать.

Оставлять ребенка или нет, решать только вам, исходя из того, сможете ли вы его сами обеспечивать.

Поделиться сообщением

BONA12, тогда если он не хочет ничего,Вы не хотите неполную семью-тогда выход один-аборт.
Вы пробовали поговорить с ним на тему того,что не было никакого предательства то с вашей стороны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 21 2013, 14:36)

Оставлять ребенка или нет, решать только вам, исходя из того, сможете ли вы его сами обеспечивать.

Он вроде как помогал бывшей с ребенком и ни ни не с кем

Поделиться сообщением

Что тут скажешь, ситуация очень сложная, и давать советы вот я считаю некорректно в этом вопросе. Тут идёт речь о сохранении/ несохранении человеческой жизни, и только Вам решать и делать выбор. Я надеюсь Вы примите правильное решение.

Поделиться сообщением

QUOTE(BONA12 @ Sep 21 2013, 14:28)
У меня есть квартира, работа какая-никакая, и он точно будет его обеспечивать. Я хочу, но я очень хочу что бы у ребенка ( да и уменя) была полная семья

Раз так хотите, значит надо было выбирать мужчину более качественного, а не попрыгунчика, который детей леткам делает и о них не знает.

А тут уже без вариантов, че уж. Рожайте и может встретите достойного мужчину

Поделиться сообщением

BONA12, этот год пока его не было, вы поддерживали с ним отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(BONA12 @ Sep 21 2013, 14:37)

Боже ж мой, вы в это верите? facepalm.gif
Давайте голову включайте.
Вот именно такие мерзавцы и любят таких дев, которые верят в лабуду.
И как он это объяснил? По какой причине взрослый здоровый мужик не занимался сексом год? не хотелось?

Поделиться сообщением

QUOTE(BONA12 @ Sep 21 2013, 19:23)
Девочки я не знаю что делать, оставлять ребенка в надежде что он образумится или нет.

Извините, но как вообще можно в таком ключе рассуждать??
Это же РЕБЕНОК, пусть и нерожденный еще, пусть и крохотный.. А вы о нем, как... о котенке. Какая разница, уйдет ли МЧ, или придет? Это вы беременны и это ваш ребенок!
Предположим, что МЧ сейчас с вами, все отлично. Вы благополучно родили, а МЧ взял и испарился. Что, тоже будете мучаться вопросами - оставлять ли ребенка???

Извините, если грубо получилось. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BONA12 @ Sep 21 2013, 14:37)
QUOTE(Vampirgirl @ Sep 21 2013, 14:36)

Ой, ну что за ерунда sleep.gif Манипуляция обыкновенная

Поделиться сообщением

BONA12, за тот год, что его не было, вы о нем ничего не знали вообще? как такое возможно?

Поделиться сообщением

QUOTE(BONA12 @ Sep 21 2013, 15:23)
Всем доброго дня.
История вобщем такая. Есть я 26 лет есть МЧ 35 лет. С ним мы с переменным успехом 3года, мы расставались и сходились, самый большой период расстования  год. Когда мы встречались объявилась его бывшая с ребенком о котором он не знал и наша жизнь превратилась в ад. Он уходил и приходил, не знал что делать, вроде как меня любит но там ребенок. С горем пополам мы настроили жизнь , он там помогал, все делал, но жил ( ночевал) со мной. Потом он просто ушел без объяснений и его не было почти год, пол года я жила одна вообще ничего не хотелось, потом начала встречаться с МЧ, но мы достаточно быстро разашлись и остались друзьями. Где то пол года назад вернулся мой МЧ и мы зажили вроде бы нормально, и тут я забеременнела. Вобщем он вроде как был сначала рад, а потом узнал про МЧ с которым я встречалась пока мы были не в месте. И теперь он ничего не хочет, ни семьи ни ребенки, говорит что я предала его. Девочки я не знаю что делать, оставлять ребенка в надежде что он образумится или нет. и я вообще не могу ничего понять, что происходит. Поддержите добрым словом( Может я немного сумбурно рассказала, но история наша очень сложная и долгая, поэтому на все вопрпосы отвечу по ходу.

Вы должны себе отдавать отчет, что этого ребенка поднимать Вам одной. Этот мужчина опорой Вам никогда не будет. Исходя из этого и оценивайте свои силы и возможности

Поделиться сообщением

А вообще я не пойму. sad.gif
Автор - взрослая женщина, ей 26 лет. О каком аборте может идти речь, учитывая, что есть ЖП и какая-то работа.
Подумаешь, штаны ушли. Таких штанов, не самых порядочных, можно еще кучу найти.
А такой попрыгунчик за время беременности еще раз 20 может приходить-уходить.

Поделиться сообщением

Только вам решать быть или не быть ребенку, манипулировать беременостью МЧ не имеет смысла никакого.

Поделиться сообщением

Я не вижу ничего такого, что б вам стоило даже думать об аборте sleep.gif
Мч вас бросил, сколько нужно было хранить ему верность?, что б это не выглядело предательством?
Предал вот так гаденько как раз он вас, мог бы объяснить и с миром уйти. Вы приняли его, начали с чистого листа, забеременели, а он снова вас бросает. Идиот! Ребеночка оставлять. Если он вам нужен. Ваши страхи понятны, но мч, и мужья даже величина не постоянная, не о том, в общем, думаете.

Поделиться сообщением

И на алименты подайте, чтоб жизнь ему мёдом не казалась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу