Морская царевна

Скандалы мужа и моей дочери

572 сообщения в этой теме

Девочки,никогда не думала,что я буду в этой теме автором. facepalm.gif
Я вышла за муж во второй раз и уехала из своего города вместе с мужем.В-принципе,наши личные отношения меня очень устраивают,но все проблемы получаются из-за его отношения к моей первой дочке.Он называет её дерьмом,гавном,орет,что бы она валила к себе домой,туда,где все её любят,что тут она ему не нужна.Постоянно называет её свиньей и тварью.Гооврит,что она не достойна его уважения и все такое.НО ВЕДЬ ЕЙ ВСЕГО 8 ЛЕТ!!!
Свою дочку он обожает,приходит с работы и расплывается в улыбке видя её,но только появляется моя дочка,как он тут же начинает орать :"Чего вылезла? Заняться нечем? Иди убирай (учи уроки,чисть зубы и дальше по тексту) Хотя сам же орал на нее раньше,что мол трудно чтоли жопу оторвать от своих дел и выйти с ним поздороваться..
Вот пишу все это и понимаю,что мне надо уходить от него.Но некуда.В моем городе мне не чем будет заняться,мне не где будет жить (мы поругались с мамой)
Но ведь и то,что творится сейчас ни в какие ворота не лезет
Девочки,вставьте мне мозги на место,плиз cry.gif

Поделиться сообщением

Он с самого начала так себя вел? Зачем вы вышли за него замуж?

Поделиться сообщением

Морская царевна, поговорить с мужем пробовали? Отзеркалить ситуацию при нём на его ребенка? А потом обсудить...

Поделиться сообщением

как вас замуж-то угораздило выйти при таком отношении к дочери........

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская царевна @ Sep 16 2013, 11:46)
Девочки,никогда не думала,что я буду в этой теме автором. facepalm.gif
Я вышла за муж во второй раз и уехала из своего города вместе с мужем.В-принципе,наши личные отношения меня очень устраивают,но все проблемы получаются из-за его отношения к моей первой дочке.Он называет её дерьмом,гавном,орет,что бы она валила к себе домой,туда,где все её любят,что тут она ему не нужна.Постоянно называет её свиньей и тварью.Гооврит,что она не достойна его уважения и все такое.НО ВЕДЬ ЕЙ ВСЕГО 8 ЛЕТ!!!
Свою дочку он обожает,приходит с работы и расплывается в улыбке видя её,но только появляется моя дочка,как он тут же начинает орать :"Чего вылезла? Заняться нечем? Иди убирай (учи уроки,чисть зубы и дальше по тексту) Хотя сам же орал на нее раньше,что мол трудно чтоли жопу оторвать от своих дел и выйти с ним поздороваться..
Вот пишу все это и понимаю,что мне надо уходить от него.Но некуда.В моем городе мне не чем будет заняться,мне не где будет жить (мы поругались с мамой)
Но ведь и то,что творится сейчас ни в какие ворота не лезет
Девочки,вставьте мне мозги на место,плиз cry.gif

shutup.gif shutup.gif shutup.gif
И вы еще думаете?
мне даже сказать нечего.... вот как, КАК можно позволять так обходиться со своим ребенком? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я в шоке, как такое можно говорить ребенку blink.gif

Поделиться сообщением

в этой ситуации Вы ведете себе намного хуже этого существа

Поделиться сообщением

Муж обижает вашу дочь, а вы что в это время делаете? Защищаете дочь или молчите?

Поделиться сообщением

И давно у него такое отношение к вашей дочери?

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ Sep 16 2013, 12:49)
Морская царевна, поговорить с мужем пробовали? Отзеркалить ситуацию при нём на его ребенка? А потом обсудить...

Извините, но его ребёнок-то не виноват, что у него папаша такое дерьмецо sleep.gif

Поделиться сообщением

С самого начала он дарил ей подарки,она стала называть его папой,а потом,со временем все в корне изменилось.Она довольно неряшлива у меня,ничего не могу с этим поделать,и вот на этой почве он сначала стал называть её свиньей, а потом все хуже и хуже
oxana_m,все пробовала.И вещи собирала,что бы уехать.И билеты покупала даже.И объясняла.Но его хватает после этого на неделю потом-опять

Поделиться сообщением

QUOTE(Alita1 @ Sep 16 2013, 11:51)
Муж обижает вашу дочь, а вы что в это время делаете? Защищаете дочь или молчите?

Раз продолжает оскорблять, значит мамаша позволяет ему это делать. Вот и весь тут разговор.

Поделиться сообщением

А вы заткнуть козла не можете? evil_3.gif

Поделиться сообщением

Я не представляю, как могут очень устраивать личные отношения с таким человеком. Миритесь с мамой, переступайте через себя, просите прощения и уезжайте, если больше некуда или ищите другие выходы. Это же беззащитный ребенок, а Вы его такому подвергаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская царевна @ Sep 16 2013, 11:52)
С самого начала он дарил ей подарки,она стала называть его папой,а потом,со временем все в корне изменилось.Она довольно неряшлива у меня,ничего не могу с этим поделать,и вот на этой почве он сначала стал называть её свиньей, а потом все хуже и хуже
oxana_m,все пробовала.И вещи собирала,что бы уехать.И билеты покупала даже.И объясняла.Но его хватает после этого на неделю потом-опять

Конечно опять - он же знает, что вы не серьезно и все равно вернетесь к нему со своими чемоданами sleep.gif

Поделиться сообщением

а ваша дочь хоть в курсе, что вы уходить хотите или и правда готова чемоданы к бабушке собирать? если она уедет, а вы останетесь, то не сейчас, а через 15-20 лет у вас будет одной дочерью меньше.

Поделиться сообщением

Вы позволяете говорить такое вашей дочери? Объясните, почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alita1 @ Sep 16 2013, 12:51)

Я конечно защищаю,если вижу,что совсем уже крыша едет,увожу её чай пить или что-то такое,а он потом еще час орет в след ей что-нибудь.Или я пытаюсь отвести его,увести,а он орет,якобы разговаривая со мной,но орет так,чтобы она все слышала

Поделиться сообщением

Еще и оправдываете цепляние за штаны yucky.gif неадекват мерзкий yucky.gif моей дочери 7, так я любое высказывание или нанесенную обиду просто так не оставлю, и не позволяю никому этого делать , потому как я мать и слово говно или тварь больнее прежде всего мне, а дочь моя этого не услышит ни от кого!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу