IMedia

Cosmopolitan в октябре!

79 сообщений в этой теме

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/691680/

Письмо редактора

Мы в очередной раз решили проверить мужчин на прочность. Не всех, конечно, а только тех, кто плохо себя вел в этом году. В редакции, среди знакомых и на cosmo. ru мы собрали телефоны несознательных граждан, которые не позвонили девушкам после первого (второго, десятого) свидания. Наш автор Даша была вольна поступать с номерами как угодно. А угодно ей было получить ответы на вопрос всех пострадавших девушек: почему? Почему он не позвонил? Если и вам не терпится все узнать — быстро-быстро листайте до стр. 160!

Для всех остальных у меня заготовлена поучительная история. Среди жаждущих возмездия оказалась моя хорошая знакомая Валентина. Валентина — симпатичная, целеустремленная, не лишенная юмора и прошлого блондинка. Иногда брюнетка. Полгода назад она познакомилась с Валентином. Молодые люди моментально подружились, нашли много общего (помимо имени), выпили... по литру безалкогольного мохито и отправились к Валентину на ночлег. На полтора месяца это стало хорошей традицией. Девушку Валю устраивало ровным счетом все: необременительность этой связи, легкость в общении, отсутствие предрассудков и прочее (прочее, по ее смутным комментариям, было о-го-го). Но однажды все закончилось. Мужчина Валя перестал брать трубку и сам, соответственно, больше не звонил.

Не то чтобы моя знакомая сильно переживала, скорее, не понимала, почему так вдруг. И перед тем как удалять номер бывшего, отправила его-таки Даше. Дашу Валентин, как бы это помягче сказать, послал лечиться. Да, я забыла сказать, Валентин у нас врач.

Вчера мобильный подруги завибрировал, пришло sms с незнакомого номера: «Передай своему чудо-журналисту Даше, что Валентин не перезвонил Валентине, потому что он встретил прекрасную, ухоженную, красивую, начитанную, с богатым внутренним миром леди! Которую хочется носить на руках, оберегать, которой хочется дарить любовь и готовить завтраки по утрам... Объективно?» Ну что же, причина найдена. И она не в леди, конечно. А в том, что Валентин оказался совсем не джентльменом. И Валентине заметно полегчало.

Обычно я считаю материал в Cosmo удачным, если он помог хотя бы одному человеку. Наш текст помог — и еще до публикации. О как!

Всегда ваша Аля Баданина
cosmo. ru/alya

НА ПОМОЩЬ!

КАК ВЫ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ, МЫ СЕРЬЕЗНО ПОДОШЛИ К ВОПРОСУ ИЗУЧЕНИЯ МУЖЧИН.
Этим номером и мужской секцией в нем мы запускаем глобальное исследование. Если хотите нам помочь, есть два способа разной степени трудозатратности.

Пришлите 5 оригинальных вопросов к загадочной половине человечества на connect@cosmo.ru с темой «Исследование мужчин». Авторов самых интересных писем мы пригласим в Москву на круглый стол с известными героями.

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/691681/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/691682/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/691683/

Поделиться сообщением

О бложка в этот раз классная!Нина Добрев здесь очень красивая и фон милый.

Поделиться сообщением

Ух ты, четыреста с чем-то страниц. Хорошо)))

Поделиться сообщением

ждемс:-)
пухлячок:-)
интересно будет прочитать про девушку с обложки

Поделиться сообщением

Интересненько rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А куда исчезла Непростая история? sad.gif

Поделиться сообщением

отличная обложка sla.gif
а с какого числа журнал в продаже?)

Поделиться сообщением

QUOTE(zoia91 @ Sep 13 2013, 12:55)
отличная обложка  sla.gif

судя по теме пробники - уже

Поделиться сообщением

Наконец-то Нина Добрев на обложке wub.gif

Поделиться сообщением

Обложка навевает впечатление журнала для недалеких девочек-подростков, ни дать ни взять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

толстенький sla.gif , наверно треть реклама biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да ну,розовый... уже хочется приятных,осенних цветов на обложке,листьев желтых и девушку в мягком свитере и уютном шарфе)

Поделиться сообщением

особенно интригует "Почему он не звонит" ?
Это вторая вечная женская проблема, кроме "Что надеть?"...именно этим вопросом женщина способна вынести мозг не только себе,но и подругами,коллегам и избраннику

Поделиться сообщением

QUOTE(Chebba @ Sep 14 2013, 08:09)
да ну,розовый... уже хочется приятных,осенних цветов на обложке,листьев желтых и девушку в мягком свитере и уютном шарфе)

согласна в чем-то) но,может,мы придираемся?smile.gif
главное-что внутри.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Sep 14 2013, 14:55)
особенно интригует "Почему он не звонит" ?
Это вторая вечная женская проблема, кроме "Что надеть?"...именно этим вопросом женщина способна вынести мозг не только себе,но и подругами,коллегам и избраннику

по мне, так интриги нет никакой. в сентябрьском гламур писали на эту тему, да и постоянно такая тема проскальзывает во многих журналах..не звонит - потому что не хочет, так чаще всего и происходит, не вижу здесь ничего не понятного connie_tap.gif

уже третий месяц космо не покупаю. Жаль, что здесь нет обратной связи от журнала, столько всего пишут, а толку facepalm.gif (не в обиду тем, кому журнал интересен). я просто его переросла.

Поделиться сообщением

QUOTE(zoia91 @ Sep 13 2013, 12:55)

вроде со след. вторника

Поделиться сообщением

Пока нет в продаже октябрьского номера пообсуждаю письмо редактора) Может быть, из СМС, которое получила Валентина следует еще один вывод? Стоит подумать, что могло побудить Валентина-врача быть таким грубым. Не винить себя по существу косвенно предъявленных им обвинений, нет. А задаться вопросом, что могло вызвать в мужчине такую агрессию. Может быть, юмор ее не добрый, а саркастический... мало ли. А заклеймить "не джентльменом" и идти дальше - не есть правильно. Каждая встреча - это урок, из которого вроде как надо бы извлечь пользу и сделать нужные тебе же выводы.
"Жалоба как подарок" - эти его слова как возможность для Вали-девушки лучше понять себя...

Поделиться сообщением

А лучшим ответом на "Почему он не звонит?" я давно считаю достижение такого уровня восприятия себя и окружающей действительности, когда такой вопрос вообще не приходит в голову))) Надеюсь увидеть этот вывод в конце статьи)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу