Greedy

5 лет отношений

51 сообщение в этой теме

Здравствуйте всем,

мозг вынесла всем вокруг, ничего так и не поняла, так что очень надеюсь на взгляд со стороны.
Мы встречаемся 5 лет, из которых 4 раза расставались, в основном по его инициативе. Я бесхребетная тряпка, терплю до последнего, потом он уходит.. появляется на горизонте снова, я таю и все по кругу.

Последний раз мы расстались в январе 2013, типа для того, чтобы работать над отношениями, разобраться в себе и пр. Сначала я надеялась, что к 14 февраля дело сдвинется с мертвой точки, потом опять надеялась и опять biggrin2.gif Мы перешли на встречи раз в неделю у меня дома. В середине июня я предприняла последнюю попытку предложить съехаться, которую благополучно проигнорировал, но продолжил появляться раз в неделю. К середине июля у меня случился псих, я сказала, что так больше не могу.. ну, и тут закрутилось все пуще прежнего. Сначала на мои думы о грядущем отпуске, он предложил поехать вместе. Перед самолетом я полночи психовала, начерта вообще согласилась, но отпуск удался. А потом он таки плавно переехал ко мне.

И тут бы впасть в wub.gif и полнейшую эйфорию, но я больше не верю.. не верю, что это сможет продлиться дольше, чем в предыдущие 4 раза. У нас всегда так, сходимся на самых нежных чувствах и наличии секса, заканчивается все упадническими настроениями и воздержанием.

Сейчас все хорошо, забота и взаимопонимание.. но хоть убей, не верю я во все это. Ну, и вопрос: чО делать-то? Давать очередной шанс этим отношениям или не давать?

Поделиться сообщением

Отношения умирают, когда люди расходятся. ИМХО
Стакан разбейте, потом соберите. Красиво получается? Так же с отношениями.
Вы просто склеяли их, но уже не то кино . . .

Поделиться сообщением

Ну раз уж все равно съехались, то шанс конечно дайте. А там будет видно.

Поделиться сообщением

По-моему, Вы уже дали...

Поделиться сообщением

Эти отношения у Вас расстроятся как и всепредыдущие разы, увы. Вас кроме секса ничего не держит, то есть быта у Вас не получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshe4ka @ Sep 11 2013, 18:35)
По-моему, Вы уже дали...

Меня как-то даже и не спрашивали. Такое ощущение, что без меня меня женили.. И физическое пребывание его в моей квартире не говорит о моральной готовности встречать пенсию вместе.

Вопрос мой, наверное, должен звучать иначе.. можно ли снова поверить, что в этот раз мы протянем не полгода, как обычно? Что уж говорить, оказаться одной с (гипотетическим) ребенком мне как-то слабо улыбается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Sep 11 2013, 18:37)
Эти отношения у Вас расстроятся как и всепредыдущие разы, увы. Вас кроме секса ничего не держит, то есть быта у Вас не получается.

В том-то и дело, что с сексом все плохо... он очень быстро заканчивается. А с бытом и общими интересами все гуд.

Да и быт мы пробуем только месяц, до этого "встречались" как школьники.

Поделиться сообщением

QUOTE(Greedy @ Sep 11 2013, 15:41)
В том-то и дело, что с сексом все плохо... он очень быстро заканчивается. А с бытом и общими интересами все гуд.

Если так, то я бы попробовала каково оно будет жить вместе. Если не пойдёт - никаких больше шансов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Sep 11 2013, 18:42)

Если так, то я бы попробовала каково оно будет жить вместе. Если не пойдёт - никаких больше шансов.

страшно.. что очередной шанс постигнет обычная участь, мы потратим время на отношения без будущего, и я не в 27 останусь холостой, а много позже в вегетативном состоянии и потрепанными нервами.

Вы сами давали шанс отношениям, которые уже провалились не один раз?

Поделиться сообщением

Значит, у вас с бытом плохо и с сексом плохо, только в начале хорошо.
Умершие отношения.До поры до времени, пока любовь не встретится настоящая у МЧ.

Поделиться сообщением

тоже постою послушаю...
Greedy, у меня были такие же отношения, вместе 3 года.
мне кажется, что уже не будет того же, что было прежде. и как писали раньше...разбитая чаша никогда не будет такой же красивой, как в первозданном состоянии. Увы, это так и есть.
и 27 лет еще есть шансы порвать такие угнетающие отношения и найти мужчину, который сам будет за Вас так цепляться, как Вы за эти отношения..имхо

Поделиться сообщением

"Вы сами давали шанс отношениям, которые уже провалились не один раз?"
Мой ответ: да, давала. Мч раз 5 предлагал расстаться, но как только я собирала вещи, он передумывал и говорил, что любит. Когда в очередной раз предложил расстаться при друзьях, я таки съехала, но дольше суток наше расставание не продлилось - он сказал, что хочет жениться и детей. Однако дальше разговоров дело не пошло. В итоге через год мы все-таки расстались вроде бы окончательно, я завела нового МЧ. Но старый активировался конкретно, сделал нормальное предложение, брал напором. Дальше была полная Санта-Барбара и мексиканский сериал в одном флаконе. В итоге я все же вернулась к нему.
Что имеем сейчас: он изменился, пылинки сдувает. а мне как-то все равно, не люблю его и не хочу. Думаю опять расставаться, хотя это гораздо сложнее, чем раньше. ведь относится он ко мне замечательно.

С мч, с которым встречалась до него, тоже был подобный опыт, хоть и в меньших масштабах.

Вывод: скорее всего у вас ничего не получится. Попробуйте наладить свою жизнь без него, а если он прибежит и сделает предложение, примите его и поживите еще вместе - посмотрите, все ли ок. И если да, то вперед. Хотя конечно никто ничего не гарантирует (хотя и в других ситуациях тоже никто ничего не гарантирует...)

Поделиться сообщением

Т.е. Секс у вас обоих друг с другом не очень, а когда терпелка заканчивается, мч вас кидает, а когда на***ахается вдоволь, возвращается к вам?
Вы бы прежде чем заманивать его к себе жить, лучше б заманили его анализы сдать. Иначе холостой и бездетной можете остаться по совсем иным причинам.

Поделиться сообщением

Тс, сдайте анализы и качественно предохраняйтесь. А через полгода посмотрите, изменилось ли что-то и насколько вас это устраивает.

Поделиться сообщением

Автор, зачем Вам ЭТО в 27 лет? Когда прочла первое сообщение, мне подумалось, что Вам сейчас 22-23 и этот МЧ Ваш первый и единственный мужчина, сосед по парте. Когда кажется, что вот оно - свое родное - куда ж я от него денусь. Но, чёрт побери, Вам 27!!! Вы понимаете, что 5 лет потрачены впустую, на человека, которому Вы не нужны? Да и Вам самой нужна ли семья с человеком, который при малейших трудностях сматывает удочки и отчаливает? dry.gif

Поделиться сообщением

Имхо, чтобы восстановить действительные отношения _сейчас_, нужен уже куда больший стимул и более серьёзный разговор, нежели вновь прилетевшая страсть-нежность. Это как приходит вмиг, так и уходит. А более крепкой почвы у вас, увы, нет.
Как только вы поймете, что это не последний годный представитель мужской популяции на земле, вам станет гораздо легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Greedy @ Sep 11 2013, 16:39)
QUOTE(koshe4ka @ Sep 11 2013, 18:35)
По-моему, Вы уже дали...

Меня как-то даже и не спрашивали. Такое ощущение, что без меня меня женили.. И физическое пребывание его в моей квартире не говорит о моральной готовности встречать пенсию вместе.

Вопрос мой, наверное, должен звучать иначе.. можно ли снова поверить, что в этот раз мы протянем не полгода, как обычно? Что уж говорить, оказаться одной с (гипотетическим) ребенком мне как-то слабо улыбается.

Вы уже съехались - после драки кулаками не машут. Живите и наслаждайтесь тем хорошим, что есть. Быт внесет свои коррективы в отношения, ухудшит или улучшит их. А ребенок - этот вопрос можно контролировать, к чему лишние эмоции?

Поделиться сообщением

QUOTE(Greedy @ Sep 11 2013, 15:30)

мозг вынесла всем вокруг, ничего так и не поняла,  ]

Шикарный ответ на вас же вопрос, я бы вас тоже бросил

Поделиться сообщением

QUOTE(FLY GT @ Sep 11 2013, 21:31)

Что, прям 4 раза?))) А зачем обратно возвращаться тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Sep 11 2013, 20:33)
QUOTE(FLY GT @ Sep 11 2013, 21:31)

Что, прям 4 раза?))) А зачем обратно возвращаться тогда?

тряпка видимо blink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу