Adel-S

Как понимать мужчин?

163 сообщения в этой теме

С парнем 1.5 года вместе. Живем в разных городах, видимся, созваниваемся, тем не менее уже планы совместно начать жить у него, отношения становятся стабильней и крепче.
Как у всех людей, в любимом есть не только свои плюсы. Но и минусы. Он эгоистичен.
Я на днях попросила его уделять мне чуточку больше времени, но я с пониманием к нему: У него сейчас сложное время, он только окончил учебное заведение и устроился на работу. На работе сейчас у него экзамены. Поэтому никаких требований, пусть учит.
Вопрос, собственно, проблема вот в чем. Я его попросила без претензий, по-чаще обо мне вспоминать, даже во время занятости. Ведь что такого уделить мне минуточку на звонок. Что я девушка и мне нужно внимание.
Он сказал: Понятное дело)))
После этого не звонил 5 дней...Я ждала... В вк тоже не заходил.
Пропал. И так стало тревожно. . .Но ведь я просила.
Я сама позвонила ему, оказалось, не сдал экзамен и снова учит. Наконец экзамен и решили, что переезжаю к нему после экзаменов его.
А я так волнуюсь. Что не так? Почему парни могут не звонить неделю и считать, что всё в порядке?
С его слов:" Когда я не звоню, то это ничего не значит, я все равно о тебе всегда помню. Тебе важней переговоры бесмысленные или надежный человек с тобой?".Я понимаю его позицию, а как тогда чувствовать его любовь, если он будет во всем такой. А он такой во многом. . . Всё в себе. . . Мужчины, они другие. . . .
Я не стала его выспрашивать, почему не звонил. Я не хочу пилить ему мозг. Но, внутри себя хочу понять. Что не так я делаю? Или может это нормально его поведение?
Подскажите со стороны. Я загружаюсь.

Поделиться сообщением

Ну а вы сможете такими отношениями быть довольны, где мч не звонит именно столько дней?

Поделиться сообщением

Если он на 5 дней пропадает то это не МЧ, а так- паренек с которым вы встречаетесь иногда.
Я бы не переехала с ним жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adel-S @ Sep 11 2013, 14:18)

то есть вы фактически не знали как он, жив ли, что делает?

Поделиться сообщением

о да... я бы ему мозг на блюдечке с голубой каемочкой вынесла бы.) Но в начале, чтобы не нервничать все ли с ним в порядке - позвонила бы сама, узнала. Потом бы уже ждала. Переезжать пока не стала бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Sep 11 2013, 14:26)
QUOTE(Adel-S @ Sep 11 2013, 14:18)

то есть вы фактически не знали как он, жив ли, что делает?

НЕ знала. sad.gif Я не хотела мешать, звонит, он учит. Но и он просто взял и исчез и считает, что это норма!
Что мне делать тогда?
Я хочу улучшить...

Поделиться сообщением

Автор, а Вы уверены, что Вы хотите с таким жить? unsure.gif

Сколько героям истории лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана Светлая @ Sep 11 2013, 14:28)
о да... я бы ему мозг на блюдечке с голубой каемочкой вынесла бы.) Но в начале, чтобы не нервничать все ли с ним в порядке - позвонила бы сама, узнала. Потом бы уже ждала. Переезжать пока не стала бы.

По поводу переезда. Он ждет меня и готовится к моему переезду. В отношениях все хорошо, просто вот это пропадание . . . Оно меня просто убило!!!!!

Поделиться сообщением

автор, это не нормально, что ваш МЧ так забивает на вас. И дело не в том, что "Мужчины, они другие. . . .", а в том, что вы ему не особо и нужны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Sep 11 2013, 14:29)
Автор, а Вы уверены, что Вы хотите с таким жить?  unsure.gif

Сколько героям истории лет?

по 21.

Я его люблю. Впервые.
Но так мучает его личность, его поведение. Он такой закрытый, вечно в себе такой. sad.gifОн получает от меня. И мало что отдает.
Что делать? Я хочу быть именно с ним.
Да , с ним сложно. Я не хочу быть с нелюбимым, но легко sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adel-S @ Sep 11 2013, 14:28)
НЕ знала. sad.gif Я не хотела мешать, звонит, он учит. Но и он просто взял и исчез и считает, что это норма!
Что мне делать тогда?
Я хочу улучшить...

это недопустимо в отношениях. ему нужно это осознать, если это просто результат его невнимательности.
но ведь получается, и ему самому было не интересно как вы, все ли в порядке?..
представьте, если он будет так пропадать периодически, например, даже когда вы живете вместе.. уйдет так вот гулять просто..
главное понять сейчас, в чем причина такого поведения, свою реакцию на нее, и что вас устраивает, что нет, с чем вы готовы мириться, а с чем - нет.

Поделиться сообщением

учит, не учит, на работе или где - найти минуту для звонка это не сложно и нужно. если сам не хочет услышать ваш голос, узнать все ли в порядке у вас, пусть хотя бы поймет что вам это нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Sep 11 2013, 14:34)
QUOTE(Adel-S @ Sep 11 2013, 14:28)
Что мне делать тогда?
Я хочу улучшить...

это недопустимо в отношениях. ему нужно это осознать, если это просто результат его невнимательности.
но ведь получается, и ему самому было не интересно как вы, все ли в порядке?..
представьте, если он будет так пропадать периодически, например, даже когда вы живете вместе.. уйдет так вот гулять просто..
главное понять сейчас, в чем причина такого поведения, свою реакцию на нее, и что вас устраивает, что нет, с чем вы готовы мириться, а с чем - нет.

Я согласна с вами полностью

Тогда все таки стоит поговорить с ним об этом?
Бабуля моя советовала мне, не пилить ему мозг. Что разумеется, он занят, такой человек, все дела поделает и будет снова внимание уделять.
У меня будто почва под ногами уходит, когда он так поступает, я не чувствую стабильности. Я не понимаю его в этом.

Я хочу компромиссы, я готова принимать его какой он есть.

С ним как-то говорила на такую тему :" Я интроверт, ты меня не поменяешь. Я весь в себе.Но это ничего не значит. Ты мне нужна." unsure.gif И что мне с того?? Я хочу видеть и чувствовать любовь, а не представлять её метафорично.

Вопрос: Как понять, в чем причина поведения? Поговорить все таки с ним? Не хочу быть в роли требовательной...учительницы. Вот как можно узнать?

Поделиться сообщением

Во-первых, еще очень молод Ваш парень. Что такое 21 год для мужчины? Да ничего.
Во-вторых, мужчины зачастую такие, да. Принимайте как данность. Приучайтесь в таком случае находить любовь не в звонках, не в сюсю-мусю, а в конкретных поступках, смотрите, что человек делает для Вас, ради Вас и т.д.
А вам обязательно сейчас съезжаться? У вас какие-то планы на совместное будущее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Sep 11 2013, 14:36)
учит, не учит, на работе или где - найти минуту для звонка это не сложно и нужно. если сам не хочет услышать ваш голос, узнать все ли в порядке у вас, пусть хотя бы поймет что вам это нужно.

Я ему говорила всё
Его слова:" Я понял одно, сколько женщине не дай, ей с каждым разом будет мало"
У него какой-то ярлык, что женщины... Капризные, хитрые. И постоянно пытается отстоять свои права, такими методами не совсем мягкими.

Я ему говорю открыто уже, что грустно, когда его долго нет.
В ответ, на 5 дней пропал.

Что это?

Поделиться сообщением

Девочки!!!
помогите мне:
1.Постараться исправить ситуацию
2.найти в себе гармонию с ним, как реагировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adel-S @ Sep 11 2013, 14:37)
Тогда все таки стоит поговорить с ним об этом?
Бабуля моя советовала мне, не пилить ему мозг. Что разумеется, он занят, такой человек, все дела поделает и будет снова внимание уделять.

Вопрос: Как понять, в чем причина поведения? Поговорить все таки с ним? Не хочу быть в роли требовательной...учительницы. Вот как можно узнать?

так не надо пилить, надо поговорить. или хотите продолжать себя сжирать изнутри?
это первое такое пропадание?
лучше с самого начала рассказать о своих чувствах и понимании того, кто что должен в отношениях.
как говорится, в сутках 1440 минут, ты не можешь уделить мне одну?)

т.е. если ему важные ваши чувства - он должен прислушаться, чтобы вам не было плохо. это - отношения! Изменено пользователем Пеночка

Поделиться сообщением

QUOTE(Adel-S @ Sep 11 2013, 14:39)
У него какой-то ярлык, что женщины... Капризные, хитрые. И постоянно пытается отстоять свои права, такими методами не совсем мягкими.

Ну и зачем вы с таким встречаетесь? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koshe4ka @ Sep 11 2013, 14:38)
Во-первых, еще очень молод Ваш парень. Что такое 21 год для мужчины? Да ничего.
Во-вторых, мужчины зачастую такие, да. Принимайте как данность. Приучайтесь в таком случае находить любовь не в звонках, не в сюсю-мусю, а в конкретных поступках, смотрите, что человек делает для Вас, ради Вас и т.д.
А вам обязательно сейчас съезжаться? У вас какие-то планы на совместное будущее?

Это его решение, я даже не давила на него
До того, как устроился работать, он и не думал про семейные отношения
Сказал сразу, у меня цель, устроиться на работу и создать с тобой семью,Вот теперь дальше продолжает свою цель, хочет уже вместе жить и так далее.

Поделиться сообщением

QUOTE(sheephappens @ Sep 11 2013, 14:43)
QUOTE(Adel-S @ Sep 11 2013, 14:39)

Ну и зачем вы с таким встречаетесь? blink.gif

не, у всех своих тараканы, что ж теперь cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу