Гость рыжаялисица

Помогите вернуть МЧ всем миром!

21 сообщение в этой теме

Суть просьбы в том,что хочу сделать Ему фотоколлаж с плакатами о том,что люблю его и хочу снова быть вместе!Объехать весь мир,ноша непосильная ,да и не нужная,а вот в период отпусков вряд ли сложно сфотографироваться на фоне достопримечательности какой нибудь страны с плакатом (а4) .Он любит всякие необычности,а эта идея хоть и попсовая,но ему никто так не делал.Очень хочу быть с ним,причиной расставания была моя любовь слушать всех кого непоподя.Я вижу что исправить можно еще,но вот только звонками и прочими стандартными методами тут не поможешь.Если есть идеи,как еще можно его смягчить и заставить улыбнутся при мысли,что я хорошая blush2.gif ,очень буду признательна! flowers1.gif

Поделиться сообщением

рыжаялисица,
просто напиши ему как вы его любите и цените и письмо в ящик...как вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(BND @ Sep 10 2013, 18:55)
рыжаялисица,

Есть одно "но" ... Он в Красноярске,а я в Екб,и даже адреса не знаю,что бы отправить почтой.Только соц.сети и мобильная связь.Хотя совет в общем не плохой,спасибо,обдумаю flowers1.gif

Поделиться сообщением

а проблема-то в чем?

Поделиться сообщением

рыжаялисица, ,ну и прочтет МЧ из коллажа"василий,я тебя люблю!"с плакатов разных людей - так вы и прямщас нафотошопить можете этсамое...или попросить спецов компьютерной графики...За этим необязательно форумы поднимать dry.gif И?Полюбит с новой силой? wacko.gif Вряд ли,раз из-за мелочной ссоры слился mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рыжаялисица @ Sep 10 2013, 19:00)
рыжаялисица,

Есть одно "но" ... Он в Красноярске,а я в Екб,и даже адреса не знаю,что бы отправить почтой.Только соц.сети и мобильная связь.Хотя совет в общем не плохой,спасибо,обдумаю flowers1.gif

разместить пост в соц. сетях.... оправить ему сообщение в соц сетях.

Поделиться сообщением

QUOTE(BND @ Sep 10 2013, 19:04)
QUOTE(рыжаялисица @ Sep 10 2013, 19:00)
рыжаялисица,

разместить пост в соц. сетях.... оправить ему сообщение в соц сетях.

Бредовенько brows.gif ,не находите?

Поделиться сообщением

почему бы вам не попросить в соц сетях других пользователей чтобы ему все написали как вы его любите?
если уж вы в сетях общаетесь

Поделиться сообщением

А по-моему, прикольная идея )) и смысл в том, что настоящие фотки, а не нафотошопленные. Я могу на Красной площади сделать :-)

Поделиться сообщением

извините, но на такое поведётся только девушка, и то - лет до 20. У мужчин другой склад ума и вся эта романтическая туфта нужна им ровно для того, чтобы обаять какую-нибудь барышню. Либо для поддержания огня в УЖЕ имеющихся отношениях. Если же вы МЧ не нужны - то ничем таким его не вернуть. кастрюлей борща и минетом - и то вероятнее. Извините.

Поделиться сообщением

А проблема личного характера в чем? wacko.gif
Какое-то поветрие нездоровое. Недавно одна девица просила нас тут всех позвонить мч и рассказать какая она чудесная и любит его. Даже номер телефона выложила. Вы тут со своими коллажами. Думаете у кого-то реально есть время на эти развлекушки? Одно дело действительно помочь, а тут dry.gif

Поделиться сообщением

"Бредовенького" я ничего не вижу в своей просьбе."борщ и прочее" это на данный момент не тот вариант.У нас были отношения,и его я знаю,как и чем можно подтолкнуть к примирению.В красе он по работе,я как то не отслеживаю адреса и пароли командировочных квартир.Есть конкретная просьба:-!Кто может и хочет помочь,очень буду благодарна!.Пытаться копаться в наших отношениях не нужно.Заранее спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

QUOTE(рыжаялисица @ Sep 10 2013, 19:20)
"Бредовенького" я ничего не вижу в своей просьбе."борщ и прочее" это на данный момент не тот вариант.У нас были отношения,и его я знаю,как и чем можно подтолкнуть к примирению.В красе он по работе,я как то не отслеживаю адреса и пароли командировочных квартир.Есть конкретная просьба:-!Кто может и хочет помочь,очень буду благодарна!.Пытаться копаться в наших отношениях не нужно.Заранее спасибо за понимание.

Ну да...какие- то " непоподя" и в такие высокие отношения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

..

вощем, шоппинг лист.берете делаете фотопортреты всех тех,которые "ктонипоподя", покупаете в хозмаге (сколько их,когонипоподя было?вот столько) черенков для лопат и три ящика лежалых помидор .нанимаете видеооператора и едете с ним в безлюдное место. Там надо будет воткнуть черенки в землю,прикрепить к ним портреты советчиков (дальше можно начинать съемку)и кидаете в портреты помидорами,говоря на камеру о том,какая вы были ..неосмотрительная и доверчивая,что поверили клевете этих ..людей,бес вас попутал. dry.gif
Импровизируйте,конечно. smile.gif
и на ютуб. sla.gif

вы говорите,вы его знаете..дешевенькие способы привлечь к себе внимание разве в таком важнецком деле помогут?? sad.gif Тут не на дискач сбегать,тут любоффь вернуть! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Sep 10 2013, 19:37)
..

вощем, шоппинг лист.берете делаете фотопортреты всех тех,которые "ктонипоподя", покупаете в хозмаге (сколько их,когонипоподя было?вот столько) черенков для лопат  и три ящика лежалых помидор .нанимаете видеооператора и едете с ним в безлюдное место. Там надо будет воткнуть черенки в землю,прикрепить к ним портреты советчиков (дальше можно начинать съемку)и кидаете в портреты помидорами,говоря на камеру о том,какая вы были ..неосмотрительная и доверчивая,что поверили клевете этих ..людей,бес вас попутал. dry.gif 
и на ютуб. sla.gif

вы говорите,вы его знаете..дешевенькие способы привлечь к себе внимание разве в таком важнецком деле помогут?? sad.gif Тут не на дискач сбегать,тут любоффь вернуть! bb.gif

Блин, три (!) ящика помидор, черенки для лопат, портреты Ктонипоподя ( кто знает сколько ИХ!) и оператор- как- то наверное затратно, не?
Может лучше на асфальте под окном написать " Прости дуру!"?

Поделиться сообщением

SIGNATURE,

нет. mellow.gif
могут найтись еще более экономные люди,которые тоже с кем то из этого дома поссорились и хотят все возвернуть.
поэтому запросто присвоят интеллектуальную собственность под окном себе,закрасив,к примеру,"Лена" и подписавшись "Аня" mad.gif

.

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Sep 10 2013, 20:18)
А проблема личного характера в чем?  wacko.gif
Какое-то поветрие нездоровое. Недавно одна девица просила нас тут всех позвонить мч и рассказать какая она чудесная и любит его. Даже номер телефона выложила. Вы тут со своими коллажами. Думаете у кого-то реально есть время на эти развлекушки? Одно дело действительно помочь, а тут  dry.gif

Ален,согласна, тоже тудевицу вспомнила.Девам заняться нечем. Вместо того чтобы строить отношения занимаются дешевым трюкачеством.Будто от этого любовь большая вспыхнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Sep 10 2013, 19:37)
..

вощем, шоппинг лист.берете делаете фотопортреты всех тех,которые "ктонипоподя", покупаете в хозмаге (сколько их,когонипоподя было?вот столько) черенков для лопат  и три ящика лежалых помидор .нанимаете видеооператора и едете с ним в безлюдное место. Там надо будет воткнуть черенки в землю,прикрепить к ним портреты советчиков (дальше можно начинать съемку)и кидаете в портреты помидорами,говоря на камеру о том,какая вы были ..неосмотрительная и доверчивая,что поверили клевете этих ..людей,бес вас попутал. dry.gif 
и на ютуб. sla.gif

а мне нравится lol.gif вот без шуток - реально нравится biggrin2.gif lol.gif я бы оценила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу