olgen

Встреча с бывшим

142 сообщения в этой теме

Добрый день!

Ситуация моя весьма типична. У меня были отношения с коллегой по работе, точнее он руководитель компании в которой я работаю. Я также занимаю достаточно высокую должность в его компании.

Он женат, есть ребенок. Я тоже живу с молодым человеком 10 лет. Детей нет.

Наши отношения развивались романтично, но сложно. Он Козерог, не умеет раздваиваться. Для меня такое поведение тоже не свойственно. Но казалось, что любовь сильнее.

Он много раз хотел уйти, чтоб не жить дваойной жизни. Я останавливала. Он не мог сопротивляться своим чувствам.

И вот спустя 3.5 года он собрался с силами и сказал мне, что я близкий ему человек, но он не может больше жить в сумраке. Я кстати никогда не просила его уйти из семьи, понимала что это невозможно.

Предложил быть друзьями.

Пообщались два дня - не получилось. Больно мне. Ему не знаю, он не показывает своих эмоций. Потом спустя неделю я написала ему письмо, что мне без него пусто. Он не ответил. И вот уже месяц молчание. Встречаемся в коридорах - холодно здоровается.

Игнор. Хотя мы в жизни не ссорились и никогда не сказали друг другу дурного слова. Выглядит вполне спокойным и как-будто полностью отошел от этой истории. Не страдает.

И вот через неделю нам надо ехать в командировку. На 5 дней. Не вдвоем, но там нам надо как-то общаться.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя? Мы всегда много общались, то что мы просто здороваемся бросится в глаза. Ну и чего греха таить хочу его вернуть...

Почему он так ведет себя сейчас? Как можно так быстро прийти в себя...не хочется навязываться, но хочется понять...

И не ругайте меня за отсутсвие морали, пожалуйста...никогда не думала что окажусь в таком положении..а вот оказалась..никто не застрахован...

Поделиться сообщением

То есть Вас бросил женатый любовник, а Вы думаете, как вернуть его расположение во время командировки*?

Поделиться сообщением

Сколько вам лет? Зачем вам такие безперспективные отношения?

Поделиться сообщением

Прочитала свой пост и поняла, что не сказала что мне непонятно. Если он отошел от этой истории и не страдает, то почему тогда такой жесткий игнор. Общался бы спокойно. Но нет..спокоен и жесткий игнор меня...

Поделиться сообщением

QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 18:31)
Прочитала свой пост и поняла, что не сказала что мне непонятно. Если он отошел от этой истории и не страдает, то почему тогда такой жесткий игнор. Общался бы спокойно. Но нет..спокоен и жесткий игнор меня...

Ну дык он чует попой, что Вы вынашивает планы по его возврату, отсюда и жесткий игнор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Sep 10 2013, 17:30)
То есть Вас бросил женатый любовник, а Вы думаете, как вернуть его расположение во время командировки*?

Понимаю что звучит глупо. Но я его люблю...

В идеале хочу его вернуть. Ну а если нет то хоть выглядеть достойно...

Поделиться сообщением

Он много раз хотел уйти, чтоб не жить дваойной жизни. Я останавливала. Он не мог сопротивляться своим чувствам.

зачем?
человек кажется сейчас ясно дает понять что между вами ничего не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 17:31)

а вам хочется, чтобы страдал? он мужчина, для мужчин такие истории значат гораздо меньше, чем для женщин, тем более при наличии жены, и по-мужчски он не стал резать хвост по кусочкам, а отрубил всё сразу, чтобы не деть ни себе, ни вам возможность возврата. Второй вариант - он играет, но этот вариант хуже, с мужчиной-игроком может справиться редкая женщина и голова при этом должна быть холодной.

Поделиться сообщением

может он понимал что если хотя б улыбнеться вам а вы уже его в углу за яйца зажмете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Sep 10 2013, 17:30)

Мне 35, ему 40.

Зачем? Чувствам не прикажешь....говорю же что не поверила бы раньше что это может случиться со мной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Sep 10 2013, 17:32)

Ну дык он чует попой, что Вы вынашивает планы по его возврату, отсюда и жесткий игнор.

Да я веду себя нейтрально. Это ж я вам всю правду говорю. А в жизни спокойное нейтральное отношение вот уже месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 18:32)

А кого Вы любите больше*? Себя или его*? Простите за некоторую резкость, Вы хотите остаться а) одинокой; б) бездетной*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Sep 10 2013, 17:34)
QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 17:31)

а вам хочется, чтобы страдал? он мужчина, для мужчин такие истории значат гораздо меньше, чем для женщин, тем более при наличии жены, и по-мужчски он не стал резать хвост по кусочкам, а отрубил всё сразу, чтобы не деть ни себе, ни вам возможность возврата. Второй вариант - он играет, но этот вариант хуже, с мужчиной-игроком может справиться редкая женщина и голова при этом должна быть холодной.

Не. Он точно мной не манипулирует. Он же сам хотел разрыва. Зачем ему играть.

Поделиться сообщением

QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 17:32)

ну так и выглядите. Не стройте планов относительно него, а займитесь своей жизнью и её обустройством, с ним общайтесь сугубо по рабочим вопросам, доброжелательно и спокойно под девизом "ну было и прошло, с кем не бывает" даже если вам больно, боль пройдёт и ваше впечатление от вас самой останется и не надо сейчас унижаться. Повторяю вопрос - сколько лет участникам истории?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Sep 10 2013, 17:34)

может он понимал что если хотя б улыбнеться вам а вы уже его в углу за яйца зажмете?

Да ну бросьте...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Sep 10 2013, 18:36)
QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 17:32)

ну так и выглядите. Не стройте планов относительно него, а займитесь своей жизнью и её обустройством, с ним общайтесь сугубо по рабочим вопросам, доброжелательно и спокойно под девизом "ну было и прошло, с кем не бывает" даже если вам больно, боль пройдёт и ваше впечатление от вас самой останется и не надо сейчас унижаться. Повторяю вопрос - сколько лет участникам истории?

автор ответила
Мне 35, ему 40.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Sep 10 2013, 17:36)
QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 18:32)

А кого Вы любите больше*? Себя или его*? Простите за некоторую резкость, Вы хотите остаться а) одинокой; б) бездетной*?

Мозгами все понимаю..но сердце щимит..

Поделиться сообщением

QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 18:38)

Ладно. Попробуем по-другому. Вот Вы его вернули и дальше что*? Еще 3 год интрижки*? При этом Вам уже 40, Вы 15 лет с МЧ и детей нет*? Ничего щемить не начинает*?

Поделиться сообщением

QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 17:34)
QUOTE(Mariza @ Sep 10 2013, 17:30)

Мне 35, ему 40.

Зачем? Чувствам не прикажешь....говорю же что не поверила бы раньше что это может случиться со мной.

представьте, что прошло 7 лет (это быстро - вспомните себя 28-летней), вам 42 и у вас женатый любовник. Он проводит с женой праздники и выходные, у него дети уже близки к институту, ваша же лодка и ныне там, а всего через 3 года уже 45. Представьте в красках... Другие финалы бывают, но редко.
За что вы так любите его?
В конце концов - вы вместе работаете, в крайнем случае можно всегда соблазнить его на разовый секс, никуда он от вас не денется, но параллельно же надо как-то свою уже жизнь устраивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Sep 10 2013, 17:40)
QUOTE(olgen @ Sep 10 2013, 18:38)

Ладно. Попробуем по-другому. Вот Вы его вернули и дальше что*? Еще 3 год интрижки*? При этом Вам уже 40, Вы 15 лет с МЧ и детей нет*? Ничего щемить не начинает*?

biggrin2.gif у нас одинаковые методы терапии biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу