kitty55

Не знаю, как быть

461 сообщение в этой теме

Всем добрый день!
Я уже как-то описывала свою ситуацию в жизни (в конце февраля, в начале марта), в итоге снова тупик, ничего не разрешилось само по себе.
Я была бы благодарна за независимый и свежий взгляд со стороны и совет.
Напомню свою ситуацию:
была замужем 4 года, до этого встречалась со своим бывшим мужем 6 лет, брак распался из-за, скажем так, неприспособленности к жизни мужа и моей неопытности (не терпимости), но о разводе я не жалею.
я ушла от мужа и подала на развод, после его ответа на мою просьбу отвезти меня к кардиологу: "...общественный транспорт ходит...", я так и сделала...ушла, подала на развод, долго и больно это переживала.
Все это время коллега на работе меня поддерживал, и в течении года наши дружеские отношения стали перерастать во что-то большее.
Ему 39, мне 27. Он разведен и жил в своей квартире, иногда встречаясь с детьми (2).
Мы начали жить вместе, создавая свой быт и семью ( третий год вместе). Встречаясь с детьми, проводя вместе время.
Сейчас ситуация такова: он говорит мне, что у нас нет будущего, что нам надо расстаться, из-за того, что я слишком требовательна (прошу вытирать краны, требую внимание к себе), что мы не подходим друг другу, что мне надо 120 % внимания, которое он мне дать не может, т.к. у него дети; говорит, что самое комфортное состояние для него-это когда он был один.
Нашу жизнь можно описать так: будни-он уходит на работу в 6, после работы едет к детям, домой приезжает в 22,30, кушает и спать ложиться...так проходят будни, в выходные он едет к детям, общается с ними там, поэтому я стала занимать выходные работой, ну, и весь быт и дом на моих плечах. Недавно выяснилось, что он общается с бывшей женой, они семьей проводят время где-то, а я об этом и не знала, он говорил мне, что общается с ней только по вопросам воспитания детей. Недавно сделал предложение мне...(вроде, я этого и ждала, а с другой стороны-меня это жутко напугало и я в растерянности) .
Тут недавно начал ностальгировать по отношениям с его любовницей (они были года 4 назад, он прекратил отношения с ней, т.к. та спала с другим мч)...
затем...что нам надо расстаться, но не уходит...короче какой-то бред, от которого у меня просто взрывается мозг.
Посоветуйте, пож-ста, как быть. И каков ваш взгляд на эту ситуацию.

Поделиться сообщением

А что у вас общего с этим мужчиной? Кроме кровати общей? Он мне кажется вполне понятно расставил в жизни приоритеты

Поделиться сообщением

а оно вам, такое щастье, надо??? молодая девчонка погрязла в бывших женах-любовницах-детях...

Поделиться сообщением

QUOTE(kitty55 @ Sep 10 2013, 12:15)
Ему 39, мне 27. Он разведен и жил в своей квартире, иногда встречаясь с детьми (2).
Мы начали жить вместе, создавая свой быт и семью ( третий год вместе). Встречаясь с детьми, проводя вместе время.
Сейчас ситуация такова: он говорит мне, что у нас нет будущего, что нам надо расстаться,

Нашу жизнь можно описать так: будни-он уходит на работу в 6, после работы едет к детям, домой приезжает в 22,30, кушает и спать ложиться...так проходят будни, в выходные он едет к детям, общается с ними там, поэтому я стала занимать выходные работой, ну, и весь быт и дом на моих плечах. Недавно выяснилось, что он общается с бывшей женой, они семьей проводят время где-то, а я об этом и не знала, он говорил мне, что общается с ней только по вопросам воспитания детей. Недавно сделал предложение мне...(вроде, я этого и ждала, а с другой стороны-меня это жутко напугало и я в растерянности) .
Тут недавно начал ностальгировать по отношениям с его любовницей (они были года 4 назад, он прекратил отношения с ней, т.к. та спала с другим мч)...
затем...что нам надо расстаться, но не уходит...короче какой-то бред, от которого у меня просто взрывается мозг.

Автор, что Вы имеете с этих отношений?

Поделиться сообщением

А с Вами он когда время проводит, если в будни до 22:30 он с детьми, в выходные тоже с детьми?

Поделиться сообщением

а не кажется ли вам, что вы просто загоняетесь и придираетесь к мелочам?

З.Ы. а зачем вы просите МЧ протирать краны?

Поделиться сообщением

Автор а какой еще взгляд на ситуацию вам нужен? Человек не проводит с Вами время, ностальгирует по другим дамам и этого не скрывает, открытым текстом говорит о том что вам надо расстаться и вы его достали своими требованиями- лично мне бы хватило и первого пункта из этого набора, чтоб искать того кому будет хорошо со мной. Вы молоды у вас будет еще миллион мужиков, желающих скрасить ваши серые будни, а данный отец семейства видимо еще не вышел из ситуации с бывшей семьей и не понял, что если живешь с женщиной то как минимум какие-то обязательства перед ней есть, и общение с детьми это хорошо, но женщине тоже нужно внимание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Sep 10 2013, 12:20)
А что у вас общего с этим мужчиной? Кроме кровати общей? Он мне кажется вполне понятно расставил в жизни приоритеты

Общее:
мы проводим отпуск вместе, иногда гуляем с детьми, иногда я прошу его сделать какую-то работу по дому, которая мне не под силам. и постоянно общаемся по почте.

Поделиться сообщением

Что Вы говорите ему, когда он о своих любовницах вспоминает?

Поделиться сообщением

QUOTE(kitty55 @ Sep 10 2013, 13:23)

Общее:
мы проводим отпуск вместе, иногда гуляем с детьми, иногда я прошу его сделать какую-то работу по дому, которая мне не под силам. и постоянно общаемся по почте.

А без его детей Вы гуляете, ходите куда-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(kitty55 @ Sep 10 2013, 12:23)

Общее:

Для выделенного есть специально обученные люди, услуги которых стоят весьма умеренно. Вам лично с какого бока нужны совместные прогулки с ЕГО детьми? Совместный отпуск- это неделя раз или два в год? О почта это сильно...

Поделиться сообщением

QUOTE(lenusik35 @ Sep 10 2013, 12:22)
Автор а какой еще взгляд на ситуацию вам нужен? Человек не проводит с Вами время, ностальгирует по другим дамам и этого не скрывает, открытым текстом говорит о том что вам надо расстаться и вы его достали своими требованиями- лично мне бы хватило и первого пункта из этого набора, чтоб искать того кому  будет хорошо со мной. Вы молоды у вас будет еще  миллион мужиков, желающих скрасить ваши серые будни, а данный отец семейства видимо еще не вышел из ситуации с бывшей семьей и не понял, что если живешь с женщиной то как минимум какие-то обязательства перед ней есть, и общение с детьми это хорошо, но женщине тоже нужно внимание.

Я ему говорила, чтобы он расставил приоритеты: либо он строит новую семью, в которой есть дети, либо пусть занимается детьми и у нас нет отношений.
Получается так: головой я понимаю, что у нас нет будущего, а чувства говорят другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenusik35 @ Sep 10 2013, 12:25)

Общее:

Для выделенного есть специально обученные люди, услуги которых стоят весьма умеренно. Вам лично с какого бока нужны совместные прогулки с ЕГО детьми? Совместный отпуск- это неделя раз или два в год? О почта это сильно...

да, и выходных 6 в год)

Поделиться сообщением

Общее:

Постоянно общаетесь по почте? Класс...у вас что, виртуальный роман?
А не с детьми вы гуляете вместе? Ходите вместе в кино не на мультики?
И какую работу по дому он делает? Краны протирает?

Поделиться сообщением

QUOTE(kitty55 @ Sep 10 2013, 13:27)
Я ему говорила, чтобы он расставил приоритеты: либо он строит новую семью, в которой есть дети, либо пусть занимается детьми и у нас нет отношений.
Получается так: головой я понимаю, что у нас нет будущего, а чувства говорят другое.

Вы хотите так всю жизнь прожить? Вы говорили ему, что хотите детей?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Sep 10 2013, 12:22)
QUOTE(kitty55 @ Sep 10 2013, 12:15)
Сейчас ситуация такова: он говорит мне, что у нас нет будущего, что нам надо расстаться,

Автор, что Вы имеете с этих отношений?

не могу ответить на этот вопрос...кроме обязанностей моих и работы по дому, секса...ничего

Поделиться сообщением

QUOTE(kitty55 @ Sep 10 2013, 12:27)

а он вообще хочет еще детей?

вот мне непонятно...делает предложение и тут же говорит о том, что вы не можете быть вместе...Вы часто ругаетесь?

Поделиться сообщением

Я сомневаюсь что в будущем он даже захочет иметь детей с вами? По моему у него глубокое чувство вины перед этими детьми. Вы говорили о ваших совместных детях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Sep 10 2013, 12:22)
А с Вами он когда время проводит, если в будни до 22:30 он с детьми, в выходные тоже с детьми?

ночи и вечер воскресенья

Поделиться сообщением

QUOTE(kitty55 @ Sep 10 2013, 12:28)
да, и выходных 6 в год)

Автор некоторые господа с любовницами больше времени проводят. Я в шоке, те вы зачем то держитесь за мужика, который с вами проводит в общей сложности три недели в год, на ваших плечах весь быт, и вам еще и высказывают претензии. Автор живите со мной, вы будете стирать/убирать/ готовить/решать бытовые вопросы/ходить на работу. Лично я обещаю 1 раз в неделю водить вас в кино/кафе. Вы исключительно удобная женщина. PS краны буду вытирать, я тоже люблю чистоту.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу