Светлана Светлая

Странные отношения

131 сообщение в этой теме

Девочки привет! hi.gif
Черти что у меня происходит в отношениях.Самое странное то, что в течение какого то периода ( год, полтора), у меня отношения проходят по одному и тому же сценарию и я не знаю как его переиграть. Наверно жизнь меня хочет чему то научить, но я тупая blink.gif не понимаю. Хотя из каждых отношений стараюсь делать выводы, много анализирую и думаю.
А развивается всё таким образом. Сначала я к мужчине особых чувств не испытываю. Отношусь не то чтобы не дружелюбно, но холодно, порою резко, не боясь его обидеть. Он бьется лбом - чтобы мне понравиться. Через какое то время - я влюбляюсь. И понимаю, что парень то "ничё biggrin2.gif как говорится. Непроизвольно меняю свое отношение, и становлюсь более мягкой, сговорчивой, но обязательно найду к чему прицепиться facepalm.gif И сама вижу, что тем самым обижаю молодых людей. Вроде как я высказываю свое недовольство, потому что не могу молчать по природе своей. Делаю достаточно тактично, но прямо... И все.. через какое то время , миужчин как корова слизала. Сначала это проявляется в меньшем внимании, потом в меньшем общении, а потом и вовсе пропадают без объяснения причины. Я им так - то так-то, мол скажи хоть причину своего поведения, но в ответ - полнейший игнор. Почему сложно сказать, а проще пропасть как ни в чем не бывало. ?

Поделиться сообщением

а например, к чему в посл. раз прицепились?

Поделиться сообщением

Причина почему они исчезают и так понятна.Сами пишите, что постоянно ищете повод к чему придраться.

Поделиться сообщением

Светлана Светлая , Вы правдоруб чштоле? biggrin.gif И что значит, что Вы типа по своей природе не можете промолчать - это отговорки какие-то нелепые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(prime @ Sep 9 2013, 13:50)

В последний раз, читала лекции о вреде алкоголя biggrin.gif Моя ошибка в том, что я собственно всю ситуацию то и не знала, но нечаянно подвела к тому что он алкоголик. Он обратил на это внимание конечно.. Но с другой стороны, мне важно чтобы человек был непьющий. И было бы желание он мог бы мне это доказать, а не обижаться и делать вид оскорбленного. Фиг знает..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Sep 9 2013, 13:50)
Причина почему они исчезают и так понятна.Сами пишите, что постоянно ищете повод к чему придраться.

Пусть так. Но почему нельзя мне по-человечески сказать, а не мучать игнором. Учитывая, что первое время фактически носят на руках. Неуважение какое - то.Вот этой логики я понять и не могу facepalm.gif

Поделиться сообщением

Светлана Светлая , что-то непонятно...так мч алкоголик или как? Просто зачем человеку читать лекции о вреде чего-либо, если для Вас это принципиальный момент и Вы заранее знаете, что это для Вас недопустимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана Светлая @ Sep 9 2013, 14:11)

В последний раз, читала лекции о вреде алкоголя biggrin.gif Моя ошибка в том, что я собственно всю ситуацию то и не знала, но нечаянно подвела к тому что он алкоголик. Он обратил на это внимание конечно.. Но с другой стороны, мне важно чтобы человек был непьющий. И было бы желание он мог бы мне это доказать, а не обижаться и делать вид оскорбленного. Фиг знает..

Ок. Применим к себе biggrin.gif
Вы познакомились с мужчиной, добились внимания, он вроде бы отвечает взаимностью, а потом ррраз и говорит вам после ваших воскресных возлияний с подругами: "Ба, Глаша, да ты алкоголичка!"
Вы обижаетесь, делаете вид оскорбленной, а он недоумевает: "Вот дура, могла бы и доказать, что не состоит на учете в наркодиспансере".

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана Светлая @ Sep 9 2013, 14:11)

а зачем ему что-то вам доказывать? вы уже начинаете отношения с каких-то трудностей, зачем это номальному мужику надо? это все равно если б вам мужчина читал лекции о вреде беспорядочных половых связей. обиделись бы? обиделись? а он бы тоже сказал, ну можешь мне доказать, что ты не такая, а иначе нам не по пути
вот ваша ситуация со стороны

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 9 2013, 13:56)
Светлана Светлая , Вы правдоруб чштоле? biggrin.gif И что значит, что Вы типа по своей природе не можете промолчать - это отговорки какие-то нелепые biggrin2.gif

Я , понимаете, если меня что-то тревожит, что-то на душе не спокойной, я обязательно с человеком об этом поговорю. Всегда. И стараюсь это делать очень деликатно. Не рубить.Но в итоге получается, что все равно обижаю что-ли..

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана Светлая @ Sep 9 2013, 15:11)

А зачем Вы изначально начали встречаться с человеком, который выпивает? Чтобы ему лекции читать?
Если для меня было важно найти человека, который не пьет вообще, я такого и нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана Светлая @ Sep 9 2013, 15:14)

Пусть так. Но почему нельзя мне по-человечески сказать, а не мучать игнором. Учитывая, что первое время фактически носят на руках. Неуважение какое - то.Вот этой логики я понять и не могу facepalm.gif

Ну Вы же тоже не церемонитесь, высказываете все. Многим это быстро надоедает и человек начинает дико раздражать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана Светлая @ Sep 9 2013, 14:14)

Пусть так. Но почему нельзя мне по-человечески сказать

1. Вы настолько некорректно высказываете что-то, что обижаете человека до того, что ему неприятно какое бы то ни было общение с вами.
2. Вы так "умно" все преподносите, что человеку лень объяснять вам что-либо далее, ибо нет надежды на понимание.
3. Вы ведете себя так, кхм, необычно, что потенциальные кандидаты считают, что лучше держаться теперь от вас подальше.

Поделиться сообщением

Да просто не ваши мужчины были)) Чувства от пары приступов правдорубства не проходят,а раз у них прошли,то значит блабла. Истинно влюблëнный мужчина выдержит любые истерики)))
Да ещë и исчезают без объяснений..это трусливые мальчонки,а не мужчины,плюньте на них и забудьте))
Я против притворства в отношениях. Если хочется сказать,надо говорить)) А если отвернутся-значит,не любили (с)
А когда вы сама влюбитесь,научитесь быть мягче,чтобы не ранить любимого)
Пока вы и сама не особо обожаете их, а как-то стерпится-слюбится, поэтому,сдаëтся мне,не миндальничаете особо)))

Поделиться сообщением

Shmelle, хммм...это так то оно так...но про выдерживание любых истерик - это сомнительно как-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shmelle @ Sep 9 2013, 14:30)
Истинно влюблëнный мужчина выдержит любые истерики)))

Так и хочется спросить, сколько Вам лет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aventurina @ Sep 9 2013, 14:15)
Ок. Применим к себе biggrin.gif
Вы познакомились с мужчиной, добились внимания, он вроде бы отвечает взаимностью, а потом ррраз и говорит вам после ваших воскресных возлияний с подругами: "Ба, Глаша, да ты алкоголичка!"
Вы обижаетесь, делаете вид оскорбленной, а он недоумевает: "Вот дура, могла бы и доказать, что не состоит на учете в наркодиспансере".

Супер! thumbsup.gif lol.gif
Автор, вероятно вы действительно слишком резки и категоричны, а если еще и занудны (читать лекции о вреде алкоголя brows.gif взрослому человеку), то любой сбежит. Замечала, что часто люди недооценивают стиль своего изложения, причем от других людей сами они такого не потерпят никогда. Они, возможно, и не хотели сказать ничего негативного, так просто поболтать решили, но воспринимается это как ультиматум.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 9 2013, 14:14)
Светлана Светлая , что-то непонятно...так мч алкоголик или как? Просто зачем человеку читать лекции о вреде чего-либо, если для Вас это принципиальный момент и Вы заранее знаете, что это для Вас недопустимо.

Для меня категорически недопустимо употребление наркотиков , травы и дури. Тут я даже не разговариваю( В данных отношениях, я хотела выявить степень его привычки. Т.е. если он любит выпить в компаниях, по какому то поводу - это одно. Я ж тоже не святоша. Другое дело, если речь идет о постоянной зависимости. Именно это я и хотела выяснить. Потому, как на тот момент, он ушел в запой на 3 дня, без особой на то причины. И до этого- тоже случалось. Я и сказала, что мне не нравятся пьющие мужчины, и вообще буду думать по поводу наших отношений, стоит ли..Но проблема в том, что сердце стучит о мыслях о нем. И я так и не разобралась... настолько ли все плохо, или он обычный мужик, который может позволить себе бутылку пива после напряженной работы. К тому же был случай, когда я ему в принципе ответила взаимностью, и в какой то момент поняла, что сама ищу с ним общения. Т.е. душевно я стала ему больше отдавать, чего наверное и не стоило делать

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Sep 9 2013, 14:33)
QUOTE(Shmelle @ Sep 9 2013, 14:30)
Истинно влюблëнный мужчина выдержит любые истерики)))

Так и хочется спросить, сколько Вам лет smile.gif

А Вы не задаете себе вопроса, зачем мужчине чужие истерики?

ну раз- другой можно списать на случайность. Но большинство мужчин не любят психически неуравновешенных представителей противоположного пола smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана Светлая @ Sep 9 2013, 14:43)
В данных отношениях, я хотела выявить степень его привычки.

И с помощью какого способа вы приступили к расследованию?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу