Собака на сене

Жгучий стыд

149 сообщений в этой теме

Всем привет!
Помогите разобраться, а то чем дольше живу - тем больше погружаюсь в это болото! Не могу ни с кем об этом поговорить в открытую. Слишком интимноsad.gif

По факту. Мне почти 30 лет. Замужем за своим единственным мужчиной. Есть работа/семья/друзья, в общем, все ок. Кромее одного "но".
Не знаю, как так вышло, но мне всегда казалось, что быть девственницей - позорно и неприлично. Мальчики у меня были, но даже целоваться я не моглда нормально. Мне всегда казалось, что меня осудят, засмеют, скажут, что я делаю что-то не так и не умело.
Что вышло по факту. Для первого поцелуя я именно выбрала хоооорошо выпившего мальчика, который (если честно) мне был противен. О чем думала? смешно подумать! Типа, научусь на нем, а уж перед ругими буду "на высоте", так как с этим пьяненьким мальчиком мы больше никогда не виделись бы!
Потом был роман с мальчиком, но секса не было. Любила ли я его? Нет! Просто он бы единственным, кто обратил на меня внимание! Хотя сейчас я понимаю, что какой-же дурой я была в свои 18-19 лет, что так думала! И опять-таки в некоторых моментах мне было брезгливо с ним общаться. Он всячески принуждал меня к сексу, мотивировал, пугал, угрожал, манипулировал, говорил о моей фригидности, намекал, что я бревно.... в общем, опять-таки я дурой была!
потом я встретила своего мужа. Влюбилась по уши! И просто заставила себя переспать с ним, так как понимала, что у меня какие-то проблемы по части интима и нужно скорее терять невинность, а то погрязну в болоте! Муж на меня не давил! Но первый раз получился ужасным! Нет, не больно, нежно! Но муж знал, что у меня "пунктик" на секс. Очень нервничал...В общем мой первый раз - это 10 минут и мужчина уже храпел! Ни о каком возбуждении и тем более удовольствии речи и не было. И опять это странное чевство, что с этим мужчиной я "научусь", а с другими мужчинами уж буду "блистать"....
Потом вышла замуж. Муж хороший. Есть проблемы, конечно, но в целом- все хорошо.

Собственно, что не так. К своим 30 годам я поняла, что вообще не получаю удовольствие от секса! Мне неприятно прикасаться к мужу (даже какая-то ненависть к нему), я избегаю секса с ним. В тоже время мне кажется, что по темпераменту я "горячая штучка", но мужчин боюсь.

В моей жизни сейчас есть мужчина, которому я нравлюсь. Возможно, мы станем любовниками (пожалуйста, только давайте не будем обсуждать вопросы морали). И опять это жуткое чевство, что я этому вероятному любовнику что-то должна! Жугучий стыд за то, что у меня был только 1 мужчина, да и с тем секс ужасен. Правда, у меня "прогресс" в колейдоскопе дум: мое подсознание находит десятки мелких подробностей, которые вызывают во мне брезгливость по отношению к этому мужчине. Хотя мужчина этот мне очень нравится.

Жутко стыдно все это описать даже анонимно. Сижу и не могу понять, то ли жалеть себя за такой сумбур в голове, то ли ненавидеть себя за то, что я, взрослая тетя, не могу справиться с этой ситуацией.

Что хочу от формума? Поговорить о том, как искоренить в себе чувство "я должна быть на высоте", "главное - чтобы я стала для него супер любовницей", "я должна его удовлетворить".

П.С. Простите за много букв

Поделиться сообщением

Вам не на форум, Вам к сексологу бы. Что Вам родители про секс говорили? Или у Вас какая-то травма психологическая в детстве была?
Пока Вы эти вопросы не решите, у вас со всеми мужчинами вместо секса хрень будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Sep 7 2013, 01:21)
Вам не на форум, Вам к сексологу бы. Что Вам родители про секс говорили? Или у Вас какая-то травма психологическая в детстве была?
Пока Вы эти вопросы не решите, у вас со всеми мужчинами вместо секса хрень будет.

Сейчас у меня переходный период - до Нового года денег только на самое-самое необходимое хватает:-(((((

У меня хорошие родители! Всегда говорили, что в сексе нет ничего постыдного. Мама учила, что первый раз запросто может быть и до брака, но только с человеком, который будет меня любить и уважать. Ну еще она советовала первого мужчину предупредить заранее, что он первый. Больше ничего не говорили особо.

Ну, не в детстве, конечно. Мне толда было лет 15, наверное. В автобусе пристал какой-то мужик... Грязно так пристал... Лапал... Это продолжалось буквално пару минут - я сразу же вышла на ближайшей остановке. Помню только, что от чего-то чтитала неприличным его оттолкнуть, так как это привлечет ко мне внимание! Все станут меня жалеть, мне было некомфортно примысле, что я буду центром внимания. И опять это странное чуство, что я что-то должна этому мужику.

Был еще один случай.... Я ехала на первом сиденье машины, а сзади сидел мой родной дядя. Был какой-то праздник, он выпил. И как-то так получилось, что он положил мне руки на грудь. Случайно так получилось - машина дернулась и он повалился вперед... Ну, или не случайно. НЕ помню. Мне тогда и 10 лет не было. А помню я себя только лет эдак с 17, наверно....

Поделиться сообщением

QUOTE(Kolychka @ Sep 7 2013, 01:36)
Автор Вам бы в подходящий раздел... http://forum.cosmo.ru/index.php?showforum=19

Там сексу учат, а чем вероятнее, что у меня появится любовник - тем противнее мне от мысли о мужском достоинтсве...

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Sep 7 2013, 02:39)
Автор Вам бы в подходящий раздел... http://forum.cosmo.ru/index.php?showforum=19

Там сексу учат, а чем вероятнее, что у меня появится любовник - тем противнее мне от мысли о мужском достоинтсве...

ну тогда только сексолог/психолог...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kolychka @ Sep 7 2013, 01:40)
QUOTE(Собака на сене @ Sep 7 2013, 02:39)

ну тогда только сексолог/психолог...

мне кажется, что я не смогу прийти на прием к ним... мне писать-то не просто, а говорить - вообще ужас-ужас! хотя умом понимаю, что НАДО!

Поделиться сообщением

О!! Самое ж интересное не рассказала! biggrin2.gif я не умею сексом заниматься..... вот честно! даже и не знаю, что и как делать! хотя в этом вопросе виню мужа. Мне казццца, что раз уж ты женишься на девственнице, то это твой святой долг вырастить в ней Женщину, раскрыть и раскрепостить ее. Но муж как-то не заморачивался по этому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Sep 7 2013, 01:49)
О!! Самое ж интересное не рассказала! biggrin2.gif  я не умею сексом заниматься..... вот честно! даже и не знаю, что и как делать! хотя в этом вопросе виню мужа. Мне казццца, что раз уж ты женишься на девственнице, то это твой святой долг вырастить в ней Женщину, раскрыть и раскрепостить ее. Но муж как-то не заморачивался по этому поводу.

что-то у вас то все вокруг виноваты, то вы всем должны. суровое сочетание очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Sep 7 2013, 02:02)
О!! Самое ж интересное не рассказала! biggrin2.gif  я не умею сексом заниматься..... вот честно! даже и не знаю, что и как делать! хотя в этом вопросе виню мужа. Мне казццца, что раз уж ты женишься на девственнице, то это твой святой долг вырастить в ней Женщину, раскрыть и раскрепостить ее. Но муж как-то не заморачивался по этому поводу.

что-то у вас то все вокруг виноваты, то вы всем должны. суровое сочетание очень.

а разве не должен? смысл требовать было от меня ракрепощенности?! научил бы сначала, а уж потом требовал!

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Sep 7 2013, 02:06)
QUOTE(Voilora @ Sep 7 2013, 02:02)

а разве не должен? смысл требовать было от меня ракрепощенности?! научил бы сначала, а уж потом требовал!

Как можно научить раскрепощённости blink.gif ? Это же не техника, не позы какие-то замысловатые. Это ощущение происходящего, отношение к процессу, к себе и к партнёру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saskia van Uylenburgh @ Sep 7 2013, 02:13)

Как можно научить раскрепощённости blink.gif ? Это же не техника, не позы какие-то замысловатые. Это ощущение происходящего, отношение к процессу, к себе и к партнёру.

не знаю. может, не давить7 не подгонять7 больше нежности? не знаю я!

Поделиться сообщением

я так поняла у вас был секс с одним мужчиной..может быть стоит попробовать с другим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 7 2013, 02:15)
я так поняла у вас был секс с одним мужчиной..может быть стоит попробовать с другим?

Все верно! Замуж вышла за своего первого и единственного мужчину.
Наверное. стоит прпробовать... Но опять это жуткое чувство за свою неопытность! Они меня останавливает!

Поделиться сообщением

автор, вам к сексологу и срочно wacko.gif вы сами не решите эту проблему, кмк

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Sep 7 2013, 03:17)
QUOTE(Klubni4ka @ Sep 7 2013, 02:15)

Все верно! Замуж вышла за своего первого и единственного мужчину.
Наверное. стоит прпробовать... Но опять это жуткое чувство за свою неопытность! Они меня останавливает!

В моей жизни сейчас есть мужчина, которому я нравлюсь. Возможно, мы станем любовниками

ну вот с ним и рискните, выпейте для начала немного вина на двоих, например..у вас даже сравнить не с чем shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Sep 7 2013, 02:49)

а бывшая девственница полежит се в позиции "руки по швам" или "сложены на груди в молитве",так,получается?))

не знаю,мож ваш муж и умеет заниматься любовью.Но вы же ею с ним не занимаетесь)) cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собака на сене @ Sep 7 2013, 02:15)
QUOTE(Saskia van Uylenburgh @ Sep 7 2013, 02:13)

не знаю. может, не давить7 не подгонять7 больше нежности? не знаю я!

А Вы вообще оргазмы получаете без мужчин? Почему думаете про горячий темперамент? И да, не думаю, что муж Вас прям должен был раскрепощать, проблема-то у Вас в голове. И как получают удовольствие пары, когда они друг у друга первые? Оба должны сходить с кем-то потренироваться сначала? Не говорю, что от мужа совсем ничего не зависит, конечно, если он ведет себя грубо, а Вам нежности хочется, это надо обсуждать. Но где-то я прочитала фразу, что именно у женщин на первом месте психология, а не физиология. Поэтому будь он хоть Богом в постели, ничего не получится, если Вы не готовы, боитесь, зажимаетесь, брезгуете.

Поделиться сообщением

Автор, а вы всю основную роль только на мужа перекладываете? Сами вообще "ни-ни"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу