KrisKiSSka

Запустила себя

372 сообщения в этой теме

Девочки, всем привет.
Обращаюсь на форум с новой темой только в крайнем случае.
К психологу пока идти не хочу, возможно еще не всё запущено до такой степени, что сама разобраться не смогу. Пока хочу узнать мнение со стороны. Пишу сумбурно, надеюсь поймете, если что, отвечу на все вопросы.
Немного о себе: заканчиваю медицинский, 21 год, рост 170 вес 108.
Данные веса указала не просто так.
Сейчас я занимаюсь собой, правда пока болею, активно не получается, но бронхит не на долго yes.gif
И так, о проблеме.
До меня дошло, что я целиком и полностью в комплексах, я не люблю себя, хотя всегда считала, что у меня гипер завышена самооценка. Я не знаю, что так на меня повлияло. Проблема в том, что даже похудев я же всё равно найду в себе недостатки, а я этого не хочу!!! Принимать себя такую какая я есть сейчас не хочу, т.к. мой вес помеха здоровью и личной жизни. Хотя личной жизни помеха моя "голова", скорее всего.
Я не знаю как полюбить себя, как не париться из-за этих кг, которые всё равно скину, потом начну париться из-за маленбкой груди, например. ТАКОГО НЕБЫЛО! Я к себе и такой адекватно относилась.
Я даже не знаю как правильно поставить вопрос...
Как полюбить себя?
Как быть уверенной в себе?
Как избавиться от комплексов?
У меня реальные проблемы с "головой", не могу в себе разобраться...

P.S. Кто чего не понял, спрашивайте ))
Если нужно фото, могу кинуть.

Поделиться сообщением

Как это не париться из-за лишних кг? У вас же не 2 лишних кг и даже не 10. В вашем случае нужно париться и очень активно. ВЫ худели до нормального веса? Или хотя бы что-то близкое к нему? Когда вы последний раз весили хотя бы 70 кг?

Какой у вас вес был раньше и чего это вас понесло во все тяжкие?

Поделиться сообщением

Когда это началось?
Фото давайте) просто мне эстетически нравятся пышные дамы (я гетеро) -считаю, в этом есть своя прелесть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Sep 4 2013, 14:31)
Как это не париться из-за лишних кг? У вас же не 2 лишних кг и даже не 10. В вашем случае нужно париться и очень активно. ВЫ худели до нормального веса? Или хотя бы что-то близкое к нему? Когда вы последний раз весили хотя бы 70 кг?

Я с детсва полная. Худела на 15 кг. 94 весила, уже себя обожала, было очень заметно изменения. Ну в тот период я себя любила, просто знала, что нужно худеть,а сейчас ужас какой-то... Я себя забитой чувствую.

Поделиться сообщением

Вам худеть надо в первую очередь. Это уже не просто эстетическая проблема, тут риск для вашего здоровья с таким весом.

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisKiSSka @ Sep 4 2013, 14:34)
QUOTE(Hard Candy @ Sep 4 2013, 14:31)

Я с детсва полная. Худела на 15 кг. 94 весила, уже себя обожала, было очень заметно изменения. Ну в тот период я себя любила, просто знала, что нужно худеть,а сейчас ужас какой-то... Я себя забитой чувствую.

большой лишний вес потянет за собой букет заболеваний. думаю,вы в курсе.
вам не к психологу нужно,а к диетологу. взять себя в руки,приложить все усилия, похудеть ЗНАЧИТЕЛЬНО. Вы, судя по всему, уверенный в себе человек,н о представьте,какой вы себя ощутите в стройном теле cool.gif

Поделиться сообщением

Так, Автор уже похудела и сама себе придумала новые изъяны, из-за которых нужно себя по новой не любить.. Что Вы поперед батьки в пекло то бежите? Займитесь собой именно в плане фигуры, с такого веса у Вас точно это займет много времени, не придумывайте себе гипотетических проблем.

Это напоминает "чтобы такое придумать из-за чего бы стоило пострадать". Мазохизм кажется называется)))))

ЗЫ. Афигительно красивая девушка!!! Везет же людям! Эхххх........

Поделиться сообщением

вам не к психологу нужно,а к диетологу. взять себя в руки,приложить все усилия, похудеть ЗНАЧИТЕЛЬНО. Вы, судя по всему, уверенный в себе человек,н о представьте,какой вы себя ощутите в стройном теле

Так питание тренировки всё в норме, я уже профи в этом, худею по-тихоньку. Проблема в том, что я сейчас понимаю, что похудев буду искать другие проблемы в себе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Sep 4 2013, 14:39)
Так, Автор уже похудела и сама себе придумала новые изъяны, из-за которых нужно себя по новой не любить.. Что Вы поперед батьки в пекло то бежите? Займитесь собой именно в плане фигуры, с такого веса у Вас точно это займет много времени, не придумывайте себе гипотетических проблем.

Это напоминает "чтобы такое придумать из-за чего бы стоило пострадать". Мазохизм кажется называется)))))

ЗЫ. Афигительно красивая девушка!!! Везет же людям! Эхххх........

За комплимент спасибо, а вот мазахизм... Это смахивает на правду... Я могу и надумать, но блин, бошку-то забивает это дело )

Поделиться сообщением

KrisKiSSka , ну как похудеете, так и ищите новые недостатки в себе. Похудейте для начала, а потом уже видно будет.

Поделиться сообщением

Оооо, вы красивая, как вы мне понравились!

Чтобы "полюбить себя" советую вам сделать фотосет в стиле русская красавица, вам очень пойдет.

Похудеть советую для здоровья конечно в первую очередь, посмотрите на ютуб канал Тани Рыбаковой. она похудела со 100+ кг до 50 - у неё много полезного, про спорт, здоровое питание и т.п.

Поделиться сообщением

Я вот в психологии не плохо разбираюсь и по фото могу немного человека описать и в себе прекрасно вижу неуверенность, ой как вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisKiSSka @ Sep 4 2013, 14:41)
вам не к психологу нужно,а к диетологу. взять себя в руки,приложить все усилия, похудеть ЗНАЧИТЕЛЬНО. Вы, судя по всему, уверенный в себе человек,н о представьте,какой вы себя ощутите в стройном теле

Так питание тренировки всё в норме, я уже профи в этом, худею по-тихоньку. Проблема в том, что я сейчас понимаю, что похудев буду искать другие проблемы в себе...

вот когда похудеете,тогда и переживайте biggrin.gif вы ж симпатичная девушка. адже с таким весом. я не о внешнем виде вашем пекусь,а о том,что этот лишний вес только проблемы будет вас со здоровьем создавать. а что будет,когда забеременеете,а после родов? страшно представить. зачем вам это нужно?
а недостатки все в себе видят. вы просто неправильно себя настраиваете

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolMartini @ Sep 4 2013, 14:45)
Оооо, вы красивая, как вы мне понравились!

Чтобы "полюбить себя" советую вам сделать фотосет в стиле русская красавица, вам очень пойдет.

Похудеть советую для здоровья конечно в первую очередь, посмотрите на ютуб канал Тани Рыбаковой. она похудела со 100+ кг до 50 - у неё много полезного, про спорт, здоровое питание и т.п.

Я с Таней уже общалась, благодаря ей я поняла как мне лучше худеть и вообще она очень хороший человечек, ей спасибо большое =)

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisKiSSka @ Sep 4 2013, 14:45)
Я вот в психологии не плохо разбираюсь и по фото могу немного человека описать и в себе прекрасно вижу неуверенность, ой как вижу.

неуверенность из-за веса или нос не нравится,например?

Поделиться сообщением

Девочки, то что похудеть мне надо, это я знаю. Про здоровье тоже, я медик в конце концов ))) Что вы мне в каждом сообщении это пишете. =)
Я сейчас в процессе похудения и настроена по боевому. Процесс идет, в общем.

Поделиться сообщением

Автор,вы очень хорошенькая! Что до проблем
вы сначала похудейте и бросьте на это все силы. А потом уже будете разбираться с другими проблемами.Переживать неприятности нужно по мере их поступления. Похудеете-появится уверенность и повысится самооценка. Не надо пытаться решить все проблемы сразу. Может у вас грудь несильно уменьшится. У меня такое было. smile.gif А по поводу профи,как сказал Соловьев "нет более крутых знатоков в снижении веса чем толстые тетки" Только "тетку" на свой счет не принимайте. Что значит "худею по-тихоньку". Сколько уходит в неделю/месяц?

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisKiSSka @ Sep 4 2013, 14:48)
Девочки, то что похудеть мне надо, это я знаю. Про здоровье тоже, я медик в конце концов ))) Что вы мне в каждом сообщении это пишете. =)
Я сейчас в процессе похудения и настроена по боевому. Процесс идет, в общем.

значит и проблемы нет. а вот если вы будете неуверенной в себе и после похудения,тогда звоните,Как говорится biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Sep 4 2013, 14:47)
QUOTE(KrisKiSSka @ Sep 4 2013, 14:45)

неуверенность из-за веса или нос не нравится,например?

biggrin.gif нет, нос нравится ))) Вес, да, конечно из-за веса. Но я худела и знаю, что у меня пропадает попа и грудь. Ладно, попа не проблема, ее накачать можно, а вот из-за груди я могу начать париться, особенно в постеле с мужчиной. Кстати отношений у меня уже два года нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisKiSSka @ Sep 4 2013, 14:41)
Проблема в том, что я сейчас понимаю, что похудев буду искать другие проблемы в себе...

как вы это поняли?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.