Анна2210

женская дурь. как с ней бороться?

44 сообщения в этой теме

Дамы, добрый вечер! Прошу помочь советом. Есть у меня прекрасный молодой человек. Мы с ним несколько лет вместе. и есть я. Не непорядочная женщина, изменившая своему МЧ. С бывшим коллегой. Общение с коллегой началось тоже давно, но всё это было на уровне флирта. Когда уволилась - отдалась (глупость, дикость, сама себе никогда не прощу). Коллега теперь в отношениях с девушкой, но ничего против секса без обязательств (а это сразу было оговорено) не имеет. Не смотря на все правила приличия, моральные нормы, я всё еще его хочу, но не могу - принципиально не хочу, чтоб со мной изменяли (да, вот как бы странно это не звучало). понимаю, что развести коллегу с его теперечной девушкой - труда мне не составит (к своему стыду, я его с девушками уже разводила).
В чем собственно причина моей многомесячной депрессии и терзаний (как бы это громко не звучало). Я прекрасно понимаю, что живу с замечательным МЧ, что его мизинец не стоит всех знакомых мне мужиков, и, вместе с тем, до дрожжи тяжело отпускать любовника. Я занимала свои мысли всем- работой, спортом, бытом, подругами, но каждый свой свободный миг я думаю о проклятом любовнике! Как выбить эту глупость из головы? КАК ПРОЧИСТИТЬ СЕБЕ МОЗГ???
P.S. Все нравственные аспекты вопроса прошу оставить при себе, я давно и сильно презираю себя за этот поступок.

Поделиться сообщением

Анна2210, попробуйте представить, что Вы потеряли своего МЧ. Прочувствуйте всю "прелесть" жизни без него. Честно говоря, я не верю, что нельзя себя контролировать. Мы же люди - разумные существа. Отказаться от этого можно. Вопрос, что Вам это не нужно. Имхо

Поделиться сообщением

Чтобы прочищать мозги,нужно понять, почему вы думаете о любовнике? Чего вам не хватает?
Азарта? Тайны и экстрима? Чего вам не хватает в отношениях с вашим замечательным парнем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мицар @ Sep 2 2013, 19:31)
Чтобы прочищать мозги,нужно понять, почему вы думаете о любовнике? Чего вам не хватает?
Азарта? Тайны и экстрима? Чего вам не хватает в  отношениях с вашим замечательным парнем?

МЧ долгое время проводит в разьездах, 1,5 месяца на работе, 0,5 месяца дома.

Поделиться сообщением

Может тогда нужно искать МЧ, который работает с пн по пт до 18:00? А остальное время дома проводит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна2210 @ Sep 2 2013, 19:34)
QUOTE(Мицар @ Sep 2 2013, 19:31)
Азарта? Тайны и экстрима? Чего вам не хватает в  отношениях с вашим замечательным парнем?

МЧ долгое время проводит в разьездах, 1,5 месяца на работе, 0,5 месяца дома.

но я прекрасно это понимала, когда соглашалась на отношения с ним, так что ниразу это меня не оправдывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lonely @ Sep 2 2013, 19:37)
Может тогда нужно искать МЧ, который работает с пн по пт до 18:00? А остальное время дома проводит?

Он правда самый лучший, я готова ждать и дольше, если надо будет. Эта измена просто выбила меня из колеи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна2210 @ Sep 2 2013, 19:37)

но я прекрасно это понимала, когда соглашалась на отношения с ним, так что ниразу это меня не оправдывает.

А вы хотите оправдания или совета?))И потом, вы раньше в подобных отношениях были? Если нет, тогда вы не совсем понимали, на что шли. Или немного иллюзорно оценивали свои способности выдерживать одиночество.
Смотрите, у вас несколько вариантов: оставить все как есть и так себя домучивать до срыва
; заняться контролем мыслей основательно-благо на остановку навязчивых мыслей полно упражнений;признаться себе,что вы не можете поддерживать подобные отношения, вам нужен регулярный секс и общение и расстаться с парнем; или иметь одновременно и любовника и парня и не париться. Но в любом случае что-то делать надо, иначе будет вариант 1.

Поделиться сообщением

вам от коллеги по сути только секс нужен? или какие-то отношения тоже вас привлекают?

Поделиться сообщением

А где ваш МЧ пропадает по 1.5 месяца? У него в разные места командировки или он куда-то в один город все время ездит? А что он сам думает по поводу ваших отношений в таком ритме?

Поделиться сообщением

не говорите мне, что это плохо, я сама это скажу. но остановите меня, не говоря, что это плохо.
вам не хватает секса. вы его добираете. хвастаетесь тем, что способны причинять боль мужчинам. где-то в этом месте и ищите. что это -- самоутверждение, месть, еще что. возможно, понимание что-то изменит. но не факт. хотя как по мне, так все жалобы на .. эмм... облегченное поведение глупость несусветная. или становитесь своим половым органам хозяйкой, или они вас поведут. мужчина ваш вам не простит, а вскрыться все вскроется. поскольку вы в поведении своем нечистоплоны и неэтичны. и наверняка нажили тех, кто с удовольствием вам нагадит, раскрыв глаза мч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна2210 @ Sep 2 2013, 19:46)
QUOTE(Lonely @ Sep 2 2013, 19:37)

Он правда самый лучший, я готова ждать и дольше, если надо будет. Эта измена просто выбила меня из колеи.

Тогда просто забудьте об этой измене. Ничего не было!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мицар @ Sep 2 2013, 19:46)
QUOTE(Анна2210 @ Sep 2 2013, 19:37)

А вы хотите оправдания или совета?))И потом, вы раньше в подобных отношениях были? Если нет, тогда вы не совсем понимали, на что шли. Или немного иллюзорно оценивали свои способности выдерживать одиночество.
Смотрите, у вас несколько вариантов: оставить все как есть и так себя домучивать до срыва
; заняться контролем мыслей основательно-благо на остановку навязчивых мыслей полно упражнений;признаться себе,что вы не можете поддерживать подобные отношения, вам нужен регулярный секс и общение и расстаться с парнем; или иметь одновременно и любовника и парня и не париться. Но в любом случае что-то делать надо, иначе будет вариант 1.

я несколько лет живу с ним, то есть получается, примерно две трети времени в одиночестве. Это нормально. Всегда были дружеские отношения с головой - долго не мучалась после расставаний - контроль был всегда и над мыслями, и над чувствами - поэтому и пугает то, что контролировать сейчас себя не получается. Чего я жду от форума? Советов, конечно! У меня не получается переключится ни на что (последний раз я поймала себя на мысли о нём в растяжке на полу в спортзале), не получается выкинуть его из головы старым способом "какой же он мерзавец, думать о нём больше не буду", в итоге я со временем всё больше и больше накручиваю себя. Может, есть какие-нибудь психологические приёмы, может кто другой способ знает как вот такие глупые навящие мысли отогнать от себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Sep 2 2013, 19:48)
вам от коллеги по сути только секс нужен? или какие-то отношения тоже вас привлекают?

мне от него ничего уже не нужно

Поделиться сообщением

как вот такие глупые навящие мысли отогнать от себя?

А просто ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ, как только такие мысли посещают, не вариант? Я серьезно, есличо. Вот прям как только мыслишка о Васе закралась, сразу ее блокировать и думать, каким цветом ногти завтра накрасить или там еще что. Усилием воли и отгонять мысли, ага.

Поделиться сообщением

Автор, а зачем бороться с дурью? Она либо есть либо нет.
Да и дурь ли это?
Тянет к любовнику - так идите к нему и наслаждайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна2210 @ Sep 2 2013, 18:59)
я несколько лет живу с ним, то есть получается, примерно две трети времени в одиночестве. Это нормально. Всегда были дружеские отношения с головой - долго не мучалась после расставаний  - контроль был всегда и над мыслями, и над чувствами - поэтому и пугает то, что контролировать сейчас себя не получается. Чего я жду от форума? Советов, конечно! У меня не получается переключится ни на что (последний раз я поймала себя на мысли о нём в растяжке на полу в спортзале), не получается выкинуть его из головы старым способом "какой же он мерзавец, думать о нём больше не буду", в итоге я со временем всё больше и больше накручиваю себя. Может, есть какие-нибудь психологические приёмы, может кто другой способ знает как вот такие глупые навящие мысли отогнать от себя?

почему он мерзавец? да думайте вы на здоровье, а то как в притче про белую обезьяну будет. непродуктивненько. лучше все продумать и прокрутить.

Поделиться сообщением

QUOTE(cnutty @ Sep 2 2013, 19:51)
не  говорите  мне,  что  это  плохо,  я  сама  это  скажу. но остановите  меня,  не  говоря,  что  это  плохо.
вам  не  хватает  секса. вы его  добираете. хвастаетесь  тем,  что способны  причинять  боль мужчинам. где-то  в  этом  месте  и  ищите. что  это --  самоутверждение,  месть,  еще  что. возможно,  понимание  что-то  изменит.  но  не  факт. хотя  как  по  мне,  так  все  жалобы  на .. эмм...  облегченное поведение глупость  несусветная. или  становитесь  своим  половым  органам  хозяйкой,  или  они  вас  поведут.  мужчина  ваш  вам  не  простит,  а  вскрыться  все  вскроется. поскольку  вы  в  поведении  своем  нечистоплоны  и  неэтичны. и  наверняка  нажили тех,  кто  с  удовольствием  вам  нагадит,  раскрыв  глаза  мч.

видимо, я не ясно выразилась, что теперь отношений с любовником не хочу, и прошу совет совсем по другому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Sep 2 2013, 19:49)
А где ваш МЧ пропадает по 1.5 месяца? У него в разные места командировки или он куда-то в один город все время ездит? А что он сам думает по поводу ваших отношений в таком ритме?

в разные города. его пока всё устраивает

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна2210 @ Sep 2 2013, 19:08)
QUOTE(cnutty @ Sep 2 2013, 19:51)
не  говорите  мне,  что  это  плохо,  я  сама  это  скажу. но остановите  меня,  не  говоря,  что  это  плохо.
вам  не  хватает  секса. вы его  добираете. хвастаетесь  тем,  что способны  причинять  боль мужчинам. где-то  в  этом  месте  и  ищите. что  это --  самоутверждение,  месть,  еще  что. возможно,  понимание  что-то  изменит.  но  не  факт. хотя  как  по  мне,  так  все  жалобы  на .. эмм...  облегченное поведение глупость  несусветная. или  становитесь  своим  половым  органам  хозяйкой,  или  они  вас  поведут.  мужчина  ваш  вам  не  простит,  а  вскрыться  все  вскроется. поскольку  вы  в  поведении  своем  нечистоплоны  и  неэтичны. и  наверняка  нажили тех,  кто  с  удовольствием  вам  нагадит,  раскрыв  глаза  мч.

видимо, я не ясно выразилась, что теперь отношений с любовником не хочу, и прошу совет совсем по другому поводу.

видимо. по какому? если секса не хотите больше с ним? каяться, я думаю, не станете.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу