Black Swan

Сексапильная соседка

835 сообщений в этой теме

Несколько месяцев назад в соседней квартире поселилась привлекательная девушка. Я сразу заметила, что во дворе мужчины ей вслед головы сворачивали.
Она младше меня, среднего роста (я выше), стройная, но с круглой попой и грудью размера 3-го (у меня 1-й, а мужу нравится побольше), длинные и густые волосы (я всегда о таких мечтала, но не получается отрастить, у меня тонкие очень). Она сексуально одевается всегда, подчеркивая фигуру. В общем, трудно не обратить внимания. И она очень кокетлива.
Недели три назад муж столкнулся с ней в супермаркете, разговорились, пошли домой вместе (недалеко). После этого случая стала часто обращаться к мужу по поводу и без. То по поводу своей машины, то помочь с компьютером. Он работает сейчас дома, а я на работе с утра до 8-9 вечера. Меня безумно напрягает то, что он заходит к ней домой помочь с компьютером, когда меня дома нет. Я уверена, что она с ним флиртует. Потому что заигрывает с ним даже при мне. У мужа глаза после общения с ней светятся, но я его хорошо знаю, и понимаю, что между ними (пока?) ничего нет.
Что самое интересное, главная проблема даже не в моей ревности, а в том, что из-за этой ситуации я осознала неуверенность в своем внешнем виде: фигуре, одежде, волосах, макияже. Все мое время занимает работа и быт. Крашусь по полчаса, часто ношу платья сейчас, но все равно выгляжу обыкновенно. А она в джинсах и волосами в пучке - сногсшибательно. Чтобы выглядеть, как она (я бы правда этого хотела, если честно), мне нужно сделать силиконовую грудь и губы, нарастить волосы. Но пластика для меня неприемлема.
В общем, понимаю, что бред написала. Но этот в бред в моей голове уже который день. Не хочу сейчас думать о том, как бы спровадить новую соседку куда подальше или как проверить мужа на верность. Так как понимаю, что сегодня секси-соседка, завтра - секси-коллега. Больше всего я хочу вернуть уверенность в себе.
Старалась без эмоций, но все равно сумбурно написала. Задавайте вопросы, если что непонятно.

Поделиться сообщением

Думаю неправильно что муж общается с вашей соседкой, и помогает ей... у такой красотки должно быть полно поклонников, ну или свой мужчина. Проблема не в вашей неуверенности, а в том, что соседка имеет наглость клеить женатого соседа. Она с ним может ничего и не собирается заводить, но ей нравится как он пускает по ней слюни...
очень нехорошо делает. а вы позволяете мужу... это вот общение. что он к ней один заходит, когда вас нет... хм... sleep.gif

Поделиться сообщением

А чего вы хотите? Как вернуть уверенность в себе?
А муж говорит ВАМ комплименты, глаза от вас у него светятся? Сколько лет вам и ему? Сколько вы замужем?

Поделиться сообщением

Вообщем я бы прямо сказала мужу что их общение мне неприятно. Что у соседки есть наверняка кому помочь, ну вообщем.... вы меня поняли. Мужа на место вернуть. Что общение тет-а тет с другой женщиной неприемлемо. Вот и все. А вам она не подруга.

Поделиться сообщением

Как вернуть уверенность в себе? Вот Вам и встряска. Больше запускать себя (как Вам кажется) совесть не позволит.

Ну, и хотелось бы действительно узнать, давно ли Вы с мужем? Как отношения вообще? Бывали ли подобные случаи?

Поделиться сообщением

Black Swan, ну Вы же понимаете, что на свете есть тысячи девушек, которые Вас красивее, но Вы ведь мужа явно не только попой с сисями увлекли. Кстати, насколько у Вас с ним доверительные отношения? Может, просто сказать ему, не обнаглела ли эта кума Матрёна к Вам за солью каждый день бегать?

Поделиться сообщением

верность проверять не стоит, еще Сервантес писал, чем такие истории могу закончиться
работайте со своим "я" - почему Вы считаете себя неинтересной и несаксепильной?

Поделиться сообщением

Ну можно сказать мужу, что вам это не нравится: в конце концов, вы тоже можете помочь симпатичному одинокому соседу суп сварить brows.gif

А уверенность в себе: да хотя бы так - какой смысл себя сравнивать с женщиной, которая позволяет себе флиртовать с женатым мужчиной, да ещё и при жене huh.gif Имхо, какая бы симпатичная она ни была - поведение малопривлекательное tongue.gif И муж это понимает не хуже вас, так что расслабьтесь и будьте собой wink.gif

Поделиться сообщением

Отличный стимул для занятия собой!
Автор,кроме сисек,губ, писек - ещё ведь душа есть. Не комплексуйте, а совершенствуйтесь!

Поделиться сообщением

Нам 26, живем вместе несколько лет, отношения доверительные, благодаря чему понимаю, что между ними ничего нет, но внимание она привлекает большое. Ему льстит, что она уделяет внимание ему. Всегда, когда его встречает, расплывается в улыбке и всегда перебрасывается, как минимум, парой слов. Когда встречает меня одну, просто вежливо здоровается, не заводя разговор.
Раньше таких ситуаций не было особо. Комплексов у себя по поводу внешности тоже не особо припоминаю. Но случай с соседкой - настоящая встряска.
Мужу говорила, что мне неприятно, когда он к ней заходит. Ответил "хорошо". Посмотрим, повторится ли ситуация.
Но и без этого эмоций хватает. Например, на днях, мы с мужем выходим из квартиры, открываем дверь, и через секунду открывает дверь она и является перед нами в одном полотенце. Поставила пакет с мусором в подъезд, чтобы позже вынести. Дверь у нас открывается громко, и мне даже показалось, что она могла поджидать момент, когда мы выйдем. Так увидев нас, она разулыбалась и начала задавать вопросы по поводу оплаты ком. платежей, то есть заводить разговор. Для меня это показалось диким, так как она стояла перед нами практически голая. И сложно представить молодого мужчину, которая такая картина не возбудила бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Swan @ Sep 1 2013, 22:19)
Например, на днях, мы с мужем выходим из квартиры, открываем дверь, и через секунду открывает дверь она и является перед нами в одном полотенце. Поставила пакет с мусором в подъезд, чтобы позже вынести. Дверь у нас открывается громко, и мне даже показалось, что она могла поджидать момент, когда мы выйдем. Так увидев нас, она разулыбалась и начала задавать вопросы по поводу оплаты ком. платежей, то есть заводить разговор. Для меня это показалось диким, так как она стояла перед нами практически голая. И сложно представить молодого мужчину, которая такая картина не возбудила бы.

Да уж, поведение дамочки, прямо скажем, не тяжёлое blink.gif Хотя меня мусорный пакет в общем коридоре выбесил бы не меньше полотенца "на босу ногу" wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется в вашем случае необходимо чувство юмора-ситуацию с мусором легко высмеять,смейтесь над ней,тогда и муж не будет смотреть на неё как на женщину,а просто со смехом расскажет Вам очередной её финт,она сама со временем почувствует,что над ней смеются-а это никому не нравится- и отстанет

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 1 2013, 20:54)
Имхо, какая бы симпатичная она ни была - поведение малопривлекательное  tongue.gif И муж это понимает не хуже вас, так что расслабьтесь и будьте собой  wink.gif

Мда? Не думаю, что то место, которым он думает в присутствии соседки способно на такие сложные мысли.
Совет автору такой: держите себя. Помните о том, кто вы есть. И обозначьте границы мужу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 1 2013, 20:54)
И муж это понимает не хуже вас, так что расслабьтесь и будьте собой  wink.gif

А вот если быть честной с самой собой..и до конца, я бы так нормально расслабиться в данной ситуации не смогла бы...
Мне кажется, что не смотря на доверительные отношения с мужем, ревность выказывать все же не стоит...Лучше заняться собственной внешностью и устроить ему психологическую встряску - пусть тоже поревнует слегка...потом свидание устройте, только не ванильный романтик, а возможно нечто экстремальное, это сближает...А самой по 100 раз напоминать о ней точно не стоит, нужно сохранять достоинство и уверенность...ну, на сколько это возможно...
Автор, а в целом у вас отношения с мужем как? до соседки подозрения случались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Masterица снов @ Sep 1 2013, 22:29)
Мне кажется в вашем случае необходимо чувство юмора-ситуацию с мусором легко высмеять,смейтесь над ней,тогда и муж не будет смотреть на неё как на женщину,а просто со смехом расскажет Вам очередной её финт,она сама со временем почувствует,что над ней смеются-а это никому не нравится- и отстанет

Кстати, да. Типа "Маша, зря ты без порток на лест.клетку вышла. Продует, цистит заработаешь" brows.gif

Поделиться сообщением

А она давно поселилась рядом с вами? whistling.gif просто кмк она пока не примелькалась вашему супругу, не думаю, что когда пройдет длительное время, глаз его будет также гореть на нее whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masterица снов @ Sep 1 2013, 21:29)

Хороший совет. Только юмор должен быть не унижающим, а больше с налетом иронии и сарказма)

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Swan @ Sep 1 2013, 21:19)
Но и без этого эмоций хватает. Например, на днях, мы с мужем выходим из квартиры, открываем дверь, и через секунду открывает дверь она и является перед нами в одном полотенце. Поставила пакет с мусором в подъезд, чтобы позже вынести. Дверь у нас открывается громко, и мне даже показалось, что она могла поджидать момент, когда мы выйдем. Так увидев нас, она разулыбалась и начала задавать вопросы по поводу оплаты ком. платежей, то есть заводить разговор. Для меня это показалось диким, так как она стояла перед нами практически голая. И сложно представить молодого мужчину, которая такая картина не возбудила бы.

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Правильно мыслите, автор. Ахаха))) представляю ситуацию

Поделиться сообщением

QUOTE(Лис@ @ Sep 1 2013, 22:32)
QUOTE(Masterица снов @ Sep 1 2013, 21:29)

Хороший совет. Только юмор должен быть не унижающим, а больше с налетом иронии и сарказма)

угу, чтобы он не увидел ревности,а только увидел насколько она смешна соблазняя соседа на глазах у его жены с пакетом мусора в руках

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу