BND

Сомнения про карьеру

0 сообщений в этой теме

Сомнения… нужен взгляд со стороны
Нужен взгляд со стороны, правильный ли выбор я делаю… Терзают сомнения…
Мне 24. 5 лет назад закончив в родном городе техникум, уехала покорять большой светлый город. Сразу оговорюсь – не Москва. Поступила на заочное в институт, не смотря на все преграды, в следующем году все оканчиваю. Работала официанткой, менеджером, помощником директора, даже продавщицей в магазине. Работы никогда не боялась и не стыдилась (без крайностей конечно). Потом сильно влюбилась и уехала в краевой город. 2 года назад мы переехали обратно. Год назад поженились. Муж прекрасный и очень любимый мною человек.
Муж очень сильная и отчасти подавляющая личность. Еще когда начинали жить вместе вроде как решили что он – добытчик и карьерист, а я больше домохозяйка.
На текущий момент я работаю оператором в службе поддержки. Работа не всегда приятная, зато стабильно оплачиваемая с приятным соц. Пакетом. В декабре наше подразделение закрывают. Весной мне грезит диплом.
Ребенка планируем (скорее мечтаем) через 2 года.
После увольнения вроде как должна найти стабильную работу, оттуда декрет…..
Я начала сомневается, не зря ли я «поставила крест» на своей карьере? Может это шанс начать работать на работе, какая мне интересна?
Понимаю, что со стороны кажется, что у меня каша в голове.
Отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу