_Sunny_

МЧ и мое личное пространство

117 сообщений в этой теме

Все привет! Хочу посоветоваться, дабы разрешить мою странную ситуацию с МЧ.
Мы знакомы всего месяц, уже живем вместе. У нас все получилось очень быстро, и затягивать с совместным проживанием мы оба не видели смысла, так что съехались через неделю после знакомства. У нас уже планы на будущее, МЧ по отношению ко мне настроен серьезно (вроде как, я никогда никому не верю, так что и тут незагадываю). Так что у нас получается что-то похожее на идеальные, с моей точки зрения, отношения. Но есть одна проблема. Мы начали жить вместе, но мои бывшие ухажеры об этом узнали не сразу (не стала я всем сообщать сразу об изменениях в моей жизни). Несколько раз, когда я была с моим МЧ, ко мне приходили смски или мне звонили мои знакомые, в том числе бывший МЧ. Это очень не понравилось моему мужчине и он попросил меня прекратить любое общение с ним. Ок. Я так и сделала, мне как-то было все равно. Потом ситуация повторилась, когда мне позвонил еще один знакомый, с которым у меня когда-то были романтические отношения, но сейчас только дружба. Я и с ним перестала общаться и попросила его не звонить и не писать. В общем, после второго или третьего такого эпизода я задумалась, но ничего предпринимать не стала.
Короче, все закончилось тем, что он мне подарил новый телефон и новый номер и сказал переписать туда только те контакты, которые не являются мужчинами, с которыми у меня когда-то был хотя бы флирт blink.gif Еще он почистил список моих друзей в фейсбуке. Мой тел он считает своей собственностью и может его смотреть, когда хочет. Если я спрашиваю зачем, он отвечает, что очень переживает, что я могу общаться с каким-нибудь бывшим. Правда от меня тоже ничего не скрывает. Я всегда знаю, кто ему звонит, где он и с кем.
И вот я думаю, что мне делать. Бросить, потому что лезет в мое личное пространство? Или пусть лезет, мне все равно другие мужики не нужны и зачем мне с ними общаться вообще? Короче, запуталась и нужен беспристрастный взгляд со стороны!

Поделиться сообщением

_Sunny_, дело не в других мужчинах, дело в том, что вас просто не уважают и унижают этими подожрениями, а заодно и себя, фу, это так мерзко sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Sunny_ @ Aug 29 2013, 19:33)
Или пусть лезет, мне все равно другие мужики не нужны и зачем мне с ними общаться вообще? Короче, запуталась и нужен беспристрастный взгляд со стороны!

Очень часто это заканчивается, что через пару лет девушка осознает, что носить ей можно только платки и юбки в пол, подруг и друзей она всех расшугала, и синяк под глаз получила заслуженно, так как засмотрелась на актера по телевизору.

Поделиться сообщением

Мда, вот так и начинается эмоциональное насилие в паре. Автор, пока не все потеряно, ЧЕТКО объясните ему, где проходят ВАШИ ЛИЧНЫЕ границы, и попросите туда больше не лезть. Иначе - до новых встреч в ЕП с темой о том, как он запрещает вам ходить куда-то, как вы потеряли всех подруг и друзей, как он вас тиранит и т.п. Другие мужики вам не нужны в данный конфетно-букетный (или уже и это пройдено?) период. Тем более под раздачу еще и ваши подруги попадут, зуб даю.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Sunny_ @ Aug 29 2013, 20:33)
мне все равно другие мужики не нужны и зачем мне с ними общаться вообще?

А что конкретно Вас напрягает в поведении мужчины?

Поделиться сообщением

_Sunny_, для человека, который "никогда никому не верит" очень странно начинать жить с мужчиной через месяц знакомства. Вы не видели смысла затягивать, а смысл повстречаться подольше был как раз в том, чтобы вы закончили разные флирты-отношения, который у вас были в свободном состоянии и чтобы ваше окружение узнало, что у вас появился постоянный парень.

На самом деле еще рано делать делать выводы относительно того, тиран он или нет. Если бы я начала жить с парнем, который смсился бы с бывшими, мне бы тоже не понравилось. Вам надо просто подождать и посмотреть, у него такая неуверенность по отношение ко всем знакомым мужского пола, или только к тем, с кем у вас были отношения-флирт-романтическое общение. Пока я бы не стала брыкаться. Поговорите с ним про проверки, объясните, что ему нечего бояться и что вас обижает недоверие.

У вас есть мужчины друзья? Ну то есть такие, с кем у вас никогда не было ничего кроме приятельства-дружбы? Как МЧ относится к вашему общению с ними?

Поделиться сообщением

_Sunny_, а откуда он знает про все ваши романтические отношения, скажите просто знакомый/коллега/одногрупник

Поделиться сообщением

Что-то у Вас все слишком быстро, автор? Вы не находите? Вам бы присмотреться к нему, как следует, а потом уже жить вместе и претензии выслушивать...

Поделиться сообщением

Тут говорят что рано делать выводы. А мне было бы уже все понятно с мужчиной который лезет ко мне на страничку и чистит контакты. Можно ревновать, можно выражать недовольство звонками бывших и просить урезать контакты.Но это за гранью моего понимания. телефон купил-заботливый. brows.gif Чтобы в старом ни одногоконтакта не затесалось в кнжику

Поделиться сообщением

Вы так всех друзей растеряете, а потом и просто знакомых yes.gif

Поделиться сообщением

вот и меня эта самостоятельная зачистка на фейсбуке заинтересовала.

автор,а вы на это что то сказали,или просто отметили мысленно?))

Поделиться сообщением

И вот я думаю, что мне делать.

Нa будущее - не сьезжаться с незнакомыми мужиками через неделю. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Aug 29 2013, 21:44)
И вот я думаю, что мне делать.

Нa будущее - не сьезжаться с незнакомыми мужиками через неделю. shutup.gif

Ага меня тоже это удивило.
нас все получилось очень быстро, и затягивать с совместным проживанием мы оба не видели смысла, так что съехались через неделю после знакомства.
Автор,прямо было все ясно, вы в друг друге уверенны, отношения проверенны? brows.gif Или все же просто удобней секситься? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы как-то выражаете свое фи по этому поводу? Или безропотно со всем соглашаетесь? Может стоит товарищу подробно разъяснить что вас это не устраивает, а то скоро вам и правда паранджу наденут и в общество выходить запретят.

Поделиться сообщением

Разговоры по телефону просить прекратить при нем-это одно, а вот контакты зачищать-совсем другое. Это уже звоночек даже, а набат.
А если у меня в фейсбуке 500 контактов, из них 400-мужчины, мои клиенты по работе?
Был у меня бывший-друг. С мужем я его знакомила, он в гости звал нас обоих на Кипр. Потом у него появидась девушка и зачистила ему фейсбук. Меня тоже удалила. Противно с них обоих.

Поделиться сообщением

Мой тогда еще будущий муж тоже пытался меня строить. В соц сетях мы зарегины не были.Но он живо интересовался кто мне звонит,пытался указывать какой длины юбку носить и ты ды.Посл енескоьких жестких разговоров и ссор я навсегда отбила у него охоту это делать.

Поделиться сообщением

вообще, автор, такие вещи обсуждаются ДО начала совместного проживания. как бы рано последнее не происходила.
отношение к будущему, к детям, предохранению, к финансам, к личному пространству, к поздним приходам домой, к друзьям, к уборке, к изменам и т.п.... это ж базовые вещи.
в принципе, не поздно.ю и сейчас поговорить. и если наткнетесь на непримиримые противоречия, лучше да, расстаться на этом этапе.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Sunny_ @ Aug 29 2013, 20:33)
Короче, все закончилось тем, что он мне подарил новый телефон и новый номер и сказал переписать туда только те контакты, которые не являются мужчинами, с которыми у меня когда-то был хотя бы флирт blink.gif  Еще он почистил список моих друзей в фейсбуке. Мой тел он считает своей собственностью и может его смотреть, когда хочет.

Вот поэтому не надо съезжаться с мужиком через неделю после знакомства, жованый крот емае. Уж сколько раз твердили девам. Делайте ноги, держу пари, это далеко не последняя его милая странность

Поделиться сообщением

QUOTE(Vengerka @ Aug 29 2013, 21:49)
Разговоры по телефону просить прекратить при нем-это одно, а вот контакты зачищать-совсем другое. Это уже звоночек даже, а набат.
А если у меня в фейсбуке 500 контактов, из них 400-мужчины, мои клиенты  по работе?
Был у меня бывший-друг. С мужем я его знакомила, он в гости звал нас обоих на Кипр. Потом у него появидась девушка и зачистила ему фейсбук. Меня тоже удалила. Противно с них обоих.

Противно, что Ваш бывший мужчина предпочёл не портить отношения с новой возлюбленной и прервал с Вами общение? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Aug 29 2013, 20:08)
Мда, вот так и начинается эмоциональное насилие в паре. Автор, пока не все потеряно, ЧЕТКО объясните ему, где проходят ВАШИ ЛИЧНЫЕ границы, и попросите туда больше не лезть. Иначе - до новых встреч в ЕП с темой о том, как он запрещает вам ходить куда-то, как вы потеряли всех подруг и друзей, как он вас тиранит и т.п. Другие мужики вам не нужны в данный конфетно-букетный (или уже и это пройдено?) период. Тем более под раздачу еще и ваши подруги попадут, зуб даю.

ППКСище! yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.