Гость Na_ta_ly

Внешность и проблемы в общении

490 сообщений в этой теме

Добрый вечер всем!

Отношений не было вообще. Попыток познакомиться, взять телефон и т.д. – тоже нет. Даже смирилась с этим на какое-то время. Но сейчас чувствую, что внешность начинает влиять на отношения с людьми в целом.

Может, у кого-то был подобный опыт – недовольства внешностью по объективным причинам? Как решали этот вопрос?

Upd: всем спасибо за советы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

я не против пластических операций, но все не перекроить, а вам не нравится если не все, то слишком много. надо начать с чего-то одного. что действительно может разительно улучшить вашу внешность. а осталньое довести до ума просто стайлингом, грамотными шмотками. но это тоже не решит полностью проблему. вы замыкаетесь в себе, а вам надо раскрепоститься. походите на танцы , разовьете тело и станете его любить

Поделиться сообщением

Автор, я думаю, что большинство девушек не довольны на 100% своей внешностью на их взгляд по объективным причинам rolleyes.gif

Тут, понимаете, дело не во внешности, скорее всего, а в голове yes.gif Вообще, именно для объективной точки зрения, выложите фотографию. Тогда можно будет получить именно объективную оценку внешности.
Много подобных тем было... и про грудь, и про лицо... И в итоге авторы тем были нормальными, милыми людьми, благодаря общему мнению уходили с форума с высоко поднятой головой bb.gif Так что ждем фото, что бы поднять Вашу самооценку!!!

Поделиться сообщением

Summerly, может не все так плохо, как вы описываете. Давайте фото!

Поделиться сообщением

Автор, наверное мои слова, это совсем не то, что вы хотите услышать, но не во внешности счастье. Мне это доказал собственный опыт. Замужем и при молодых людях в моем окружении как раз подруги и знакомые ну ооооооочень далекие до идеала. Я вот соответствую стандартам барби - и много лет одна.
Почему вы считаете, что внешность в человеке самое главное и если он не подходит к каким-то канонам, то шансов на личную жизнь у него мало? Влюбляются и интересуются самыми разными женщинам. Полных и худых, пышных и плоских, и даже с длиннющими носами и кривыми ногами - любят разных. Оглянитесь!
Насчет метро и мужчин, вы придумываете, я бывает на кого-то смотрю, но если ловлю ответный взгляд, моментально смущаюсь и отворачиваюсь. Вовсе не потому, что увидела что-то неприятное.

Поделиться сообщением

А почему не начали копить на пластику раньше, раз знаете какие у вас проблемы? Давно бы уже сделали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Aug 29 2013, 18:53)
Насчет метро и мужчин, вы придумываете, я бывает на кого-то смотрю, но если ловлю ответный взгляд, моментально смущаюсь и отворачиваюсь. Вовсе не потому, что увидела что-то неприятное.

Я тоже всегда перевожу взгляд, если вижу, что поймали мой, и вообще стараюсь не пялиться на лица в ОТ. Это нормально, дело не в вас.

Поделиться сообщением

А талия и бедра у вас сколько см?

Поделиться сообщением

Автор, вы себя просто не любите. Почему не запишитесь в спорт зал?

Поделиться сообщением

Даже до смешного – вижу, как они смотрят в метро – если упадет на меня взгляд случайно, тут же его отводят, как будто что-то неприятное увидели.

huh.gif все додумано вами.

Не все же выходят замуж, заводят семью. Или копить на пластическую операцию? Или на психолога?

Не все yes.gif
а пластика это гарантия замужества?

Поделиться сообщением

Я тоже могу пялиться в метро, но если чел поймает мой взгляд, сразу же отвожу, как и не при делах)) Как-то самой неудобно , что вообще смотрю на кого-то.

Поделиться сообщением

Summerly, нужно фото.

Я тоже была недовольна своей внешностью и фигурой. Я очень похожа на отца, есть мужские черты лица, но последнее время получается себя переубедить rolleyes.gif Я и к психологу ходила и девочки с форума меня переубедили. Да, знаю, что я некрасивая, но и не страшная, своеобразная внешность. На фото обычно получаюсь кривая biggrin2.gif

А по поводу фигуры тоже загонялась, считала себя толстой и тоже меня переубедили, что я хрупкая и худенькая, и это так и есть.

Пластические операции не планирую.

Поделиться сообщением

Фигура – почти как у мальчика, хотя в лифчике это не так заметно. А без него – в футболке или в свитере – как мальчик.
А почему вы не надеваете лифчик под свитер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Aug 29 2013, 20:01)
Я тоже могу пялиться в метро, но если чел поймает мой взгляд, сразу же отвожу, как и не при делах)) Как-то самой неудобно , что вообще смотрю на кого-то.

И я взгляд сразу отвожу, а то скажут еще "че уставилась?". Вы же знаете какой у нас народ милый. biggrin2.gif Если и разглядываю кого то стараюсь делать это из подтишка.

Поделиться сообщением

Да какая пластика shutup.gif Пластика - это в случае врождённых уродств, увечий или аварий. ИМХО sleep.gif

Поделиться сообщением

Лицо можно челкой прикрыть, и длинные волосы добавят женственности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Aug 29 2013, 17:02)
Фигура – почти как у мальчика, хотя в лифчике это не так заметно. А без него – в футболке или в свитере – как мальчик.
А почему вы не надеваете лифчик под свитер?

Вот кстати да. Если грудь выглядит хорошо в лифчике, логично носить лифчик, не?

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Aug 29 2013, 19:04)
QUOTE(Kyrandia @ Aug 29 2013, 20:01)

И я взгляд сразу отвожу, а то скажут еще "че уставилась?". Вы же знаете какой у нас народ милый. biggrin2.gif Если и разглядываю кого то стараюсь делать это из подтишка.

Я в метро езжу вообще с мордой кирпичом, глаза закатывая, т.к. сама атмосфера тамошняя отторжение вызывает biggrin2.gif Ну может глаз на кого упадёт, т.к. рекламных плакатов недостаточно наклеено, тоже могут подумать, что сидит вот кто-то, от меня тошнится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, сложно советовать, вас не видя. Выложите фото, вам тут помогут подобрать стиль, подскажут, что изменить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Summerly @ Aug 29 2013, 21:06)

Бедра 90, талия 65 где-то. Но верх - даже на нулевой размер не тянет.

да у вас шикарные пропорции, ливчик с пуш-ап, и фигура- конфетка sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0