Remmy

Стоматологи Петербурга

387 сообщений в этой теме

Всех с новой темой! bb.gif
В среду ходила на чистку в стоматологию доктора Ланге. Мне очень понравилась гигиенист (если кому нужно ФИО, могу написать): очень внимательная и приятная, ну и как зубки почистили. sla.gif Не знаю, как всеми любимый в данной теме стоматолог чистит зубы ОДИН.. Потому что с моими 32 работали в четыре руки, иначе я бы захлебнулась. biggrin2.gif По времени процедура заняла ровно час, по стоимости - 1500 рэ.
Magician, большое спасибо за совет! flowers1.gif

Поделиться сообщением

MawaKakawa, поделитесь, пожалуйста, информацией мужу как раз подбираю стоматологию rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а реставрацию краешка зуба какой доктор делает? У меня кусочек 3 мм нарастить надо..

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Aug 31 2013, 00:09)
MawaKakawa,  поделитесь, пожалуйста, информацией мужу как раз подбираю стоматологию rolleyes.gif

Гигиентиста звали Савченко Ольга. Я ходила в стоматологию на Большом по наводке из прошлой темы. Там акция была на чистку.
Рекомендую Аверкову Анастасию, она работает в Интан на Стачек. Супруг только к ней и ходит. bb.gif
http://intan.ru/personal/99/
А вообще, тут очень хвалят Современную Стоматологию. Полистайте прошлую тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Aug 31 2013, 15:53)
QUOTE(solnblwko @ Aug 31 2013, 00:09)
MawaKakawa,  поделитесь, пожалуйста, информацией мужу как раз подбираю стоматологию rolleyes.gif

Гигиентиста звали Савченко Ольга. Я ходила в стоматологию на Большом по наводке из прошлой темы. Там акция была на чистку.
Рекомендую Аверкову Анастасию, она работает в Интан на Стачек. Супруг только к ней и ходит. bb.gif
http://intan.ru/personal/99/
А вообще, тут очень хвалят Современную Стоматологию. Полистайте прошлую тему.

Спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кого можете еще пореккомендовать с ладожской из совстоматологии? Арнольд только по выхам принимает, а мне не удобно unsure.gif

Поделиться сообщением

А Степанов разве часть недели не у них работает? Если у них- очень рекомендую ! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Sep 5 2013, 21:17)
А Степанов разве часть недели не у них работает? Если у них- очень рекомендую !  smile.gif

работает yes.gif а ещё Смирнова хороший врач

Поделиться сообщением

Ага, и Смирнову тоже laugh.gif Она меня смотрела- очень внимательная и понравилась yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Sep 5 2013, 21:17)
А Степанов разве часть недели не у них работает? Если у них- очень рекомендую !  smile.gif

Степанову можно смело доверять, он меня, ой как, выручил...

Поделиться сообщением

А я лечу зубы у Шаталовой Марины Александровны из СолоДента. Вот чувствую я симпатию к этому доктору. Она такая милая и приятная женщина. Еще ни разу не было, чтобы мне было больно. Я не знаю, как для кого, а для меня очень важно, чтобы врач объяснял, что он делает. Не могу лечиться у молчунов. Особенно это касается стоматологв и гинекологов. Кстати, в этой клинике и цены вполне приемлемые. Коллега на работе недавно зуб лечила ( обычный кариес), так он ей обошелся на треть дороже, чем мне.

Поделиться сообщением

Я сегодня ходила к Степанову лечить свой первый кариес cool.gif очень боялась, и совершенно зря, чудесный доктор, все быстро сделал и не больно совсем. Теперь боекеты сниму и к нему на чистку

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Aug 30 2013, 08:47)
В среду ходила на чистку в стоматологию доктора Ланге. Мне очень понравилась гигиенист (если кому нужно ФИО, могу написать): очень внимательная и приятная, ну и как зубки почистили. sla.gif Не знаю, как всеми любимый в данной теме стоматолог чистит зубы ОДИН.. Потому что с моими 32 работали в четыре руки, иначе я бы захлебнулась. biggrin2.gif По времени процедура заняла ровно час, по стоимости - 1500 рэ.

в прейскуранте чистка зубов- 2500,или это в августе акция была?

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Aug 30 2013, 09:47)

ЗдОрово как bb.gif sla.gif

QUOTE(ALISKA-MAMA @ Sep 12 2013, 10:59)
в прейскуранте чистка зубов- 2500,или это в августе акция была?

На сайте у них висит сейчас такая акция:
- Комплексная гигиеническая чистка: порошок "Prophy Pearls", УЗ, фторирование 1700 руб.*

- Лечение кариеса (цена действует только на одно лечение любого кариеса) 1700 руб.*

* акция проводится только в клинике на "Петроградской"

Поделиться сообщением

Всем доброго дня smile.gifКаждый раз, когда иду к стоматологу уже с какой-то проблемой и выхожу от него полеченной, всегда думаю: вот теперь точно буду каждые полгода проверяться! Ага.. В общем, прошлым летом все мои зубки очень удачно вылечил Терентьев Дмитрий Александрович,нашла где-то тоже в отзывах. Клиника МЕДГАРАНТ на Смоленской, 9. Мне понравилось, что все объясняют, на все вопросы отвечают. Доктор молодой, постоянно стажирующийся за границей, повышающий квалификацию. Из всех клиник, что я была доселе, от этой наиболее положительные впечатления (а была в Стомусе и Дентал_люкс на Жуковского,26)

Поделиться сообщением

ALISKA-MAMA, я ходила в августе на чистку.
Но, как уже написала Magician, акция в сентябре тоже действует.
На главной странице сайта баннер.

Поделиться сообщением

Скажите, сколько будет стоить в Питере поставить брекеты на обе челюсти, брекеты которые максимально невидны?

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Sep 20 2013, 12:46)

может быть врача посоветуете оттуда? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Sep 20 2013, 23:47)
QUOTE(MawaKakawa @ Sep 20 2013, 12:46)

может быть врача посоветуете оттуда? angel_innocent.gif

Я же вам уже отвечала. Пост #5.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу