Remmy

Питерские беременные и молодые мамы

3 098 сообщений в этой теме

у нас вообще никакого собрания, мне сказали придти 29Го))) вот собираюсь, но Сашка дрыхнет еще. У меня куча вопросв: что приносить ,в чем спать ,в чем кушать.... надеюсь сегодня на все получу ответы)
блин ,я так волнуюсь ,как-будто сама в первый раз в сад иду/школу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

термостикеры тоже удобно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 29 2013, 09:10)
у нас вообще никакого собрания, мне сказали придти 29Го))) вот собираюсь, но Сашка дрыхнет еще. У меня куча вопросв: что приносить ,в чем спать ,в чем кушать.... надеюсь сегодня на все получу ответы)
блин ,я так волнуюсь ,как-будто сама в первый раз в сад иду/школу biggrin2.gif

Ну в любом случае первый день ненадолго))
У нас собрание сказали на след неделе
В первый лень только сменную одежду, белье и обувь сказали )

Поделиться сообщением

вообщем побывали мы в садике))) Сашка даже чуть-чуть поиграла)). Дали список ,что принести. Идем в понедельник к 8-8.15. Пока на 2 часа, а потом будем смотреть ,как адаптируется.
я вообще плохо представляю ,как мне встать в 7 утра shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

и еще вопрос. А вы будете чтонить нести воспитателям в понедельник? Мама сказала ,что надо там тортик, конфеты и тыпы unsure.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, Вообще конечно, если это обсуждается с другими родителямиsmile.gif Тортики и цветы не надо (нам сами воспитатели говорили). Имхо, это все расставлять по вазам надо. Торты все не съешь сразу- портится будет. А им надо детьми заниматься, первые дни- самое сложное.

Если что-то дарить, то может чайный набор, какие-то конфеты, которые можно потом съесть...

В моих плана в начале поразведать, что надо. Может новый чайник им нужен в группу. В общем бывает так, что воспитатели о чем-то мечтают, но стесняются об этом говорить. Может тебе через зав узнать, чем их можно было бы порадовать? cool.gif

Ир, а где термостикеры заказывала? Я вот думаю, на обувь скажем печать не поставишь вроде biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как мама воспитальницы скажу, что они рады канцелярии красивой. Она всегда нужна и полезна

Поделиться сообщением

Rebenok, Вот кстати тоже подумала об этом bb.gif Лен, я тебе там в личку писала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

про подписывать одежду- я своего сегодня с прогулки забрала в чьих-то красивых джинсах)))
Спросили "Не ваши?"

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 29 2013, 13:37)

я вообще плохо представляю ,как мне встать в 7 утра shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

я в половину седьмого бужу,чтобы его папа умывал и собирал,а сама валяюсь еще tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Aug 29 2013, 14:05)
Как мама воспитальницы скажу, что они рады канцелярии красивой. Она всегда нужна и полезна

Я как дочка музыкальной воспитаткльницы скажу, что конфеты еще ладно))) но вот чайеые сервизы.... Это пипец, на кажлый праздник)) и еще вазочки))) щас родители стали умнее и дарят карты в магазин))

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Aug 29 2013, 12:56)
Purple_Lips, Вообще конечно, если это обсуждается с другими родителямиsmile.gif Тортики и цветы не надо (нам сами воспитатели говорили). Имхо, это все расставлять по вазам надо. Торты все не съешь сразу- портится будет.  А им надо детьми заниматься, первые дни- самое сложное.

Если что-то дарить, то может чайный набор, какие-то конфеты, которые можно потом съесть...

В моих плана в начале поразведать, что надо. Может новый чайник им нужен в группу. В общем бывает так, что воспитатели о чем-то мечтают, но стесняются об этом говорить. Может тебе через зав узнать, чем их можно было бы порадовать? cool.gif

Ир, а где термостикеры заказывала? Я вот думаю, на обувь скажем печать не поставишь вроде biggrin2.gif

Я вк у девочки одной, она в типографии работает. Много таких. Она просто в моем районе) обувь помечать и не буду, думаю
Дарить ничего не собираюсь, до дня учителя потерпят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нам сказали главное расческу пометить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 29 2013, 14:31)

Я как дочка музыкальной воспитаткльницы скажу, что конфеты еще ладно))) но вот чайеые сервизы.... Это пипец, на кажлый праздник)) и еще вазочки))) щас родители стали умнее и дарят карты в магазин))

Не сервизы, а наборы. Самого чая, который пить. Он всегда нужен. Ты за кого меня принимаешь? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

asaix, да поняла я про наборы)))) я простоинаписала, что ни в коем случае не надо))

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 29 2013, 17:46)
asaix, да поняла я про наборы)))) я простоинаписала, что ни в коем случае не надо))

Еще свечи точно не стоит и гели для душа biggrin2.gif

Мне папа принес нашу печать- круто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Aug 29 2013, 14:32)

Я вк у девочки одной, она в типографии работает. Много таких. Она просто в моем районе) обувь помечать и не буду, думаю
Дарить ничего не собираюсь, до дня учителя потерпят  biggrin2.gif

А можешь мне ссылку на девочку дать? мне с твоего района тоже забирать удобно)

Поделиться сообщением

Мне нужно в течении недели поставить ре прививку(превинар).
Всегда делали в 21 веке, а сейчас там такой ажиотаж,ближайшая запись на 22 число((
кто может поделится проверенными местами.

записалась конечно на 6 число в ЕЦВ, но он так далеко от метро((((

Поделиться сообщением

QUOTE(natali-kira @ Aug 31 2013, 14:38)

записалась конечно на 6 число в ЕЦВ, но он так далеко от метро((((

туда можно без записи
я никогда долго в живой очереди не сидела

Поделиться сообщением

natali-kira, мы завтра на прививку в медцентр на московском 22. тоже записи никуда толком не было sleep.gif а там свободно и по цене не так ужасно. в скандинавии еще можно поставить-там заись свободная, но и ценник shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу