Remmy

Справочная

3 618 сообщений в этой теме

lanata, в икеа банки, и редко большие литровые бутылки( типа как под молоко). А мне маленькие бутылочки надо, типа как из под малько водочного или коньяка двухсотграмового .
Маленькие бутылочки в ОКЕЕ в идела. Они такие же с пробкой как в Икее, но меньше по размеру.

Поделиться сообщением

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошие ветеринарные клиники в городе! Желательно центр, но не принципиально.
А то мне для кошечки надо, а я в этом полный ноль no.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где можно заказать вкусный торт, нужно что-то нестандартное, чтобы гарантированно вкусно и гости облизали пальчики, на банкет! Хотелось бы, чтобы начинки были разнообразные по выбору. Может кто из вас заказывал и остался крайне доволен? Буду рада любым рекомендациям! Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Raisin @ Aug 29 2013, 13:26)
Девушки, подскажите, где можно заказать вкусный торт, нужно что-то нестандартное, чтобы гарантированно вкусно и гости облизали пальчики, на банкет! Хотелось бы, чтобы начинки были разнообразные по выбору. Может кто из вас заказывал и остался крайне доволен? Буду рада любым рекомендациям! Спасибо!

Заказывали торт в кондитерской Ваниль, ВОТ их сайт, посмотрите, там много вариантов, но можно и полностью свой придумать, мы так и делали! Можно придти, попробовать начинки!
Результатом были очень довольны и гостям очень понравился!

Поделиться сообщением

Привет! Родилась идея наморозить ягод на зиму. Но не собирать их, а купить. Хочется это сделать максимально недорого. Может кто знает овощебазы, рынки или где с рук не обманут. Буду оооочень благодарна. Интересуют и уже замороженные ягодки, но свежего сезона. Брать буду в больших объемах. yes.gif
В гиперах что-то слезно с ягодами все лето, а у бабушек у метро, честно говоря, страшновато брать. Или зря я... shuffle.gif

з.ы. а может кто и овощи так покупает, тоже интересно узнать.

Поделиться сообщением

У меня порвалась подкладка у кожаной куртки. Сегодня зашла в ближайшее ателье и спросила: замена будет стоить 3 тыс.руб. blink.gif Может кто в курсе дела, везде такие атомные цены?

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Aug 29 2013, 21:05)
У меня порвалась подкладка у кожаной куртки. Сегодня зашла в ближайшее ателье и спросила: замена будет стоить 3 тыс.руб. blink.gif Может кто в курсе дела, везде такие атомные цены?

я 2 года назад меняла полностью подклад мужу на драповое пальто (чуть ниже колена и не к) около тысячи заплатила. По идее в кожаную вещь сложнее вшить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Aug 29 2013, 15:47)
В гиперах что-то слезно с ягодами все лето, а у бабушек у метро, честно говоря, страшновато брать. Или зря я... shuffle.gif

В Карусели очень много мороженных ягод. Брала клубнику, чернику и вишню - очень вкусно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Aug 29 2013, 11:55)
Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошие ветеринарные клиники в городе! Желательно центр, но не принципиально.
А то мне для кошечки надо, а я в этом полный ноль  no.gif

я свой зоопарк вожу только в горветстанцию на жерновку. да, там очереди (в основном в хирургию, но если заранее позвонить и спросить о плановых операциях, то можно долго и не сидеть), но при этом деньги не тянут, а опыт у врачей колоссальный (просто прикиньте сколько в день кошек/собак осмотрит врач в частной клинике и сколько в горвет). сейчас живу совсем не в том районе, но в частные все равно не хожу - мне хватило загубленного кота в первой ветеринарной службе и полного абсурда с умирающем хорем в веге.

Поделиться сообщением

Привет! Родилась идея наморозить ягод на зиму. Но не собирать их, а купить. Хочется это сделать максимально недорого. Может кто знает овощебазы, рынки или где с рук не обманут. Буду оооочень благодарна. Интересуют и уже замороженные ягодки, но свежего сезона. Брать буду в больших объемах.  yes.gif

я как раз у бабушек беру. но только у себя на ветеранов - тут цены ниже и бабушки проверенные. у работы на финляндском вокзале такие деньги дерут за эти ягоды shutup.gif недавно как раз бруснику брала - прошлогодняя уже кончилась, а в этом году я так и не съездила пособирать.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, плз, хорошее, но не очень дорогое бюро переводов. Нужно с русского на англ перевести.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте где цивилизованно можно заняться конным спортом. Я имею ввиду приличные конюшни с крытым манежем, а не сараи в поле. И главное! с хорошим тренером, который терпеливо научит держаться в седле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thalie @ Aug 29 2013, 21:36)
Привет! Родилась идея наморозить ягод на зиму. Но не собирать их, а купить. Хочется это сделать максимально недорого. Может кто знает овощебазы, рынки или где с рук не обманут. Буду оооочень благодарна. Интересуют и уже замороженные ягодки, но свежего сезона. Брать буду в больших объемах.  yes.gif

я как раз у бабушек беру. но только у себя на ветеранов - тут цены ниже и бабушки проверенные. у работы на финляндском вокзале такие деньги дерут за эти ягоды shutup.gif недавно как раз бруснику брала - прошлогодняя уже кончилась, а в этом году я так и не съездила пособирать.

И я только у бабушек беру у метро. Смотрю на саму ягоду, чтоб сухая была свежая и здешняя. Сразу и попробовать можно. Или когда за город едем по трассе у местных жителей.

Поделиться сообщением

Хорошая клиника на Зайцева 3А. Всех своих зверей только туда вожу.
Там к доктору- мужчине со всего города едут. Он там один, вроде Соловьев или Соколов. (но это не центр)

Поделиться сообщением

QUOTE(мартисия @ Aug 29 2013, 23:22)

Там к доктору- мужчине со всего города едут. Он там один, вроде Соловьев или Соколов. (но это не центр)

Соловьев! Супер врач, мы кошек наших к нему водим. Он принимает вроде 2 раза в неделю, очередь всегда большая. Находится рядом с м. Автово

Поделиться сообщением

QUOTE(crazy diamond @ Aug 29 2013, 22:38)
QUOTE(мартисия @ Aug 29 2013, 23:22)

Соловьев! Супер врач, мы кошек наших к нему водим. Он принимает вроде 2 раза в неделю, очередь всегда большая. Находится рядом с м. Автово

Да, да она самая у м.Автово. yes.gif И про прием точно подметили- 2раза в неделю. Он в остальные дни от этой же клиники в других районах принимает. Это сеть клиник по разным районам города разбросана.

Поделиться сообщением

QUOTE(K@ena @ Aug 29 2013, 21:40)
Девушки, посоветуйте где цивилизованно можно заняться конным спортом. Я имею ввиду приличные конюшни с крытым манежем, а не сараи в поле. И главное! с хорошим тренером, который терпеливо научит держаться в седле.

Из конюшен с манежем и прям приличных - Комарово, Дерби, в Скандинавии тоже неплохо. Вопрос какой - вам нужна ВЕ для себя или вы хотите в конный спорт податься?
Соответственно, цена в этих КСК будет раза в 2 дороже за занятие, чем в менее цивилизованных, но тем не менее приличных.

Поделиться сообщением

Привет!
Может среди нас есть девочки связанные с IT. Есть пару жизненноважных вопросов.

Поделиться сообщением

QUOTE(BonaFruta @ Aug 30 2013, 09:29)
Привет!
Может среди нас есть девочки связанные с IT. Есть пару жизненноважных вопросов.

а какого плана вопросы?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу