Верь в чудеса

МЧ не хочет детей

183 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Не могу успокоиться, кручу в голове второй день...

Встречаюсь с мужчиной месяц. Мне 33, ему 41. У нас ВСЁ идеально, насколько это вообще может быть в отношениях. Он романтичный, хозяйственный, сильный, высокий, красивый, с чувством юмора, не пьет, относится ко мне как к принцессе.

Конечно, у нас обоих есть дети. Моему сыну 8 лет, его сыновьям 17 и 7 лет. Я вижу, что он замечательный папа, да и к моему сыну он относится как к своему. Мой ребенок на нём просто висит, МЧ учит его всему, что должен уметь мальчик его возраста, с лёгкостью разруливает все проблемы..

Вчера он сообщил мне, что больше не хочет деток... А я ооочень хотела бы еще одного ребеночка родить... Ну, и меня понесло... Плакала и при нём, и без него...

Вот что делать? unsure.gif

Поделиться сообщением

Месяц встречаетесь и плачете, что он детей не хочет?
Если действительно для вас важно рождение ребенка-ищите дальше. Хотя после ваших слез при нем , возможно, проблема решилась уже...

Поделиться сообщением

Что делать - для чего?

Поделиться сообщением

имеет право не хотеть...по сути у него уже трое есть..этих бы вырастить...

Поделиться сообщением

у вас основная цель какая? своего воспитать? или вы боитесь, что мужчина уйдет, думаете ребенок ривяжет навсегда?

Поделиться сообщением

ID: 6   Опубликовано: (изменено)

предупреждение: ответы должны быть развернутыми.
+10 и иже с ними = флуд.
Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

При чём здесь срок встреч? Проблема в том, что он не хочет, а я хочу...
У меня и так уже возраст поджимает. Он замечательный человек, я таких мужчин никогда раньше не встречала. Я не хочу расставаться с ним и искать какого-нибудь мутного биопапу. Я не хочу рожать ребенка "для себя", хочу нормальную дружную полную семью.

А при чём тут слёзы? Как они могут проблему решить? Он меня просто обнял, успокоил, выслушал... Сегодня всё было как всегда- безоблачно...

Поделиться сообщением

наверное,жизнь вас хорошо баловала ,если вы готовы забеременеть от человека, с которым ..встречаетесь 30(тридцать 31?)дней.. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Aug 28 2013, 00:30)
наверное,жизнь вас хорошо баловала ,если вы готовы забеременеть от человека, с которым ..встречаетесь 30(тридцать 31?)дней.. cool.gif

срок поджимает. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 27 2013, 23:26)

я знаю, что имеет право. Я его ни в чём не обвиняю. Как мне-то быть? facepalm.gif Запихать свои планы куда подальше? huh.gif

Поделиться сообщением

Автор, а почему Вас в 33 года "поджимает" срок*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Aug 28 2013, 00:32)

я знаю, что имеет право. Я его ни в чём не обвиняю. Как мне-то быть? facepalm.gif Запихать свои планы куда подальше? huh.gif

ну если вы хотите быть с этим мужчиной - то может быть и так... потому как его нежелание мне куда более логичным кажется, чем, простите, ваше желание..
вы сами, если что, двоих детей потянете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Aug 27 2013, 23:18)

Вот что делать?  unsure.gif

что делать: обычно "непорочное зачатие" - пальчиком сперму куда надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Aug 28 2013, 00:32)

Да не надо ничего никуда пихать, вы же все равно не завтра беременеть будете при любом раскладе. Месяц - это очень-очень-очень мало.
Что касается планов - а если бы вы его вообще не встретили, на кого обижались бы тогда?

Поделиться сообщением

Потяну, но я уже не настолько молода и глупа, чтоб рожать и второго ребенка для себя. Я мечтала именно о полной семье... блин... надо было эти вопросы обсуждать в первую неделю знакомства, наверно biggrin2.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Ну не вижу ничего странного, что имея двоих детей, плюс ещё ваш третий,он больше не хочет детей.
Вы сами вот столько детей потяните?

Поделиться сообщением

пусть все идет своим чередом, не атакуйте.

т.е. у вас цель жизни, непременно родить второго ребенка от данного конкретного мужчины, как-то это не масштабно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Aug 28 2013, 00:40)
Потяну, но я уже не настолько молода и глупа, чтоб рожать и второго ребенка для себя. Я мечтала именно о полной семье... блин... надо было эти вопросы обсуждать в первую неделю знакомства, наверно biggrin2.gif sad.gif

Да чего уж там. На первом свидании. biggrin2.gif magic.gif pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Aug 27 2013, 23:41)
пусть все идет своим чередом, не атакуйте.

я не атакую. просто у нас оказались разные планы на дальнейшую жизнь. Это важно для меня, понимаете? К тому же вокруг меня сейчас как волна пошла- подруги, знакомые, девчонки с работы- все беременные или планируют (вслух ranting_w.gif ) Это тоже давит, конечно...

т.е. у вас цель жизни, непременно родить второго ребенка от данного конкретного мужчины, как-то это не масштабно  biggrin.gif
не конкретно от этого.. но этот уж больно хорош wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Aug 28 2013, 00:40)

не торопите события....вдруг, вы, ещё через месяц разбежитесь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0