Dimaluchshii

Проблема реализации предназначения

2 сообщения в этой теме

У меня есть проблема в реализации в полной мере своего предназначения - помощь людям.
Отчасти решение своей проблемы я вижу в использовании возможности делиться вопросами об отношениях, которые мне задают и ответами на них.
Возможно, кто-то найдет в ответах на эти вопросы что-то полезное для себя или в обсуждении их интересные умозаключения.

В своей предыдущей теме -http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=188150 , которая была закрыта, видимо, модераторами я освятил один из таких вопросов, но в, как мне показалось, слегка агрессивной форме у меня попросили разъяснений состава моей проблемы, что я и с делал в этой теме, так как в закрытой теме писать я уже не могу.

Ввиду того, что я не собираюсь вероломно вторгаться в здешний уклад общения, я хочу задать в этой теме вопрос:

Интересно ли это кому-то тут читать самые интересные для обсуждения вопросы из тех, что мне довелось получить?

Поделиться сообщением

Автор,этот раздел существует для обсуждения конкрентых проблем а не сферических коней в вакууме. Обсждать взаимоотношения в принципе можнов разделе"Мужчины и женщины,семья,отношения" И освЯщает церковь, вы можете освЕтить какие-то вопросы.

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу