Dimaluchshii

Почему мужчины такие?

2 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Иногда меня просят ответить на вопросы о сложностях в отношениях.
Я хочу поделиться с вами этими вопросами и ответами на них, а так же дать возможность порассуждать всем желающим в комментариях.

Вопрос:
Почему вы все такие *****, м? Неужели сложно сказать девушке "ты мне больше не нравишься", "я встретил другую","я больше не хочу быть с тобой"?? Зачем врать? Смысл? Постоянно такая фигня, и вот опять sad.gif Неужели так сложно сказать правду, а не ждать, пока спалишься??

Мой ответ:

Частенько мужчины стремятся найти замену той девушке, которая уже не интересна с точки зрения продолжения отношений, не расставаясь с ней до тех пор, пока не будут уверены в том, что замена найдена.

В отношених мужчины часто скрывают свое недовольство ситуацией. Они не пытаются это недовольство высказать потому, что уже когда-то пытались это сделать, но встретили в ответ раздражение со стороны девушки.

Для того чтобы не портить или не потерять отношения люди в целом пытаются подстроиться под особенности друга. Чем больше подстройки, тем больше скрытности и больше желания быть с кем-то с кем не надо притворяться.

Избежать утайки от себя правды можно, гарантируя адекватную реакцию на эту правду.

Ваш ответ - в комментарии

+10 за нецензурные выражения
и кстати тема не соответствует разделу.
Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Ваша лично проблема в чем, знавток человеческих душ?

Поделиться сообщением

Dimaluchshii, а в чём суть Вашей проблемы?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу