Ольга Новая

Вернулась из командировки...

28 сообщений в этой теме

Мы вместе 3-й год, он бросал меня один раз, сказав что нет чувств, я ушла тогда, игнорила его везде. Приполз на коленях, с признаниями в любви и предложением замуж. Поплыла, простила...Встречались дальше, про предложение как-то замялось, да я и не настаивала. Думала пусть сам созреет, не хочу подталкивать. Периодически читала в его переписках флирт с другими девушками, предложение им сходить в кино встретиться и тд.

Вчера я вернулась из командировки, предаварительно ему не позвонив. Захожу в квартиру, а он лежит в обнимку с другой девушкой на кровати, где мы всегда были только вместе. Первая реакция-ступор, непонимание, ШОК! слез не было. Просто удар под дых. Я вызвала его на кухню, прям вытащив из постели. Когда говорили на кухне, у него шли ручьи пота с лица, он пытался что-то обьяснить, я только смотрела ему в глаза без конца, и он на меня так же. Мы тупо молчали, иногда нарушалось молчание моим "Почему?, почему, почему....." Он молчал и клялся, что у них не было секса, что знает ее месяц. Все спрашивал, почему я вернулась без звонка, почему не позвонила перед приездом, если бы позвонила-ее бы здесь не было. Зашибись? Каково мне было-не передать просто словами. Она из его же города, знает всю его родню, вот приехала сюда тоже в Москву и они встретились, она первый раз пришла к нему.

Вторая мысль была-выброситься из окна 14 этажа. знаю, звучит инфантильно и глупо, но в тот момент у меня подкосились ноги и я готова была на все.

он мне все говорил-иди спи, иди спи, я понял что ты мне этого никогда не простишь, придется вот так расстаться. А я сказала, что мне больно очень, непередаваемо просто, что я люблю его, что никогда не предала бы его. Я просила просто обнять меня, просто по-человечески? незнаю, зачем я все это просила, просто аффект. Он был холоден, я не понимала, что происходит.

Накачалась лошадиной дозой Афобазола и вырубилась в другой комнате. А утром я увидела их секс. Я незнаю, как описать эти ощущения, это как режут тебя наживую, но ты при этом ничего не чувствуешь, хоть и видишь как кровь хлещет. Как-будто душат тебя, а ты не сопротивляешься...

Мне некуда было ехать утром, я сидела на кухне, пока они там тра...лись. Слез не было. Дальше самое смешное, я была в шоке и не соображала нормально, и даже попила с ними чай, и мило с ней пообщалась про косметику, волосы и все такое))))))Вот так аффект у меня проявился. Не было ни единого желания вцепиться ни ему ни ей в лицо или как там бывает в классических ситуациях-спустить с лестницы))))))))нет...я спокойно и безразлично щебетала с ней про маски для волос и другую хрень. И даже сказала, что она очень милая))) Он был удивлен, да и я тоже. Он резко охладел, даже видно что я его раздражаю, но мне пока некуда идти, квартира его (тоже снимает), в данный момент кантуюсь у друзей, чтобы не мешать ему строить новые отношения.
По-человечески жалко эту девушку, он мне всегда говорил "Как ты меня терпишь? Я всю жизнь люблю женщин и так получается, что треплю им нервы". А я от любви на все глаза закрывала. Ее только еще ждет все то, что было у меня, когда уже живя вместе он писал новым девушкам, что он свободен, при этом мне показывая любовь, даря цветы. Думала, ну перебесится, остановится на мне. Так нет, его ВСЁ ВРЕМЯ тянет на новых женщин. Как он говорит "Я просто общаюсь". Впервые в жизни я нарвалась на такого человека. Еще и близнец по знаку, плюс сам по себе любит свободу.

вот так вот все вышло. никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. И почему боль физическая?

Поделиться сообщением

Ну чего уж. Крепитесь. Боль пройдет. Нужно время, чтобы впитались потери.

Поделиться сообщением

Поразительный цинизм-ахаться при вас фактически. Автор чем быстрее забудете тем быстрее встретите достойного человека.

Поделиться сообщением

Охренеть, вот это урод shutup.gif Я таких даже тут не помню. Слава богу, что избавились, сердечно поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

Автор пишет, что ее МЧ все время тянуло на новых женщин, но она ждала пока он "перебесится". И вот дождалась. sleep.gif

Поделиться сообщением

Не поняла, почему вам некуда было идти.. Ну на крайняк - номер снять в гостинице. Зачем себя так унижать??

Поделиться сообщением

Все пройдет. Пусть не сразу, со временем, но пройдет.
Вас есть кому поддержать сейчас?
Парень ваш - скотина редкостная, да и дева там не лучше, так что сильно ее не жалейте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Aug 26 2013, 23:05)
Автор пишет, что ее МЧ все время тянуло на новых женщин, но она ждала пока он "перебесится". И вот дождалась.  sleep.gif

Я полюбила его за отношение ко мне, за заботу, за потрясающий секс, полюбила его всего. Он возвращался после ссор и говорил, что не может без меня, я думала, он тоже любит, просто сам не осознал еще этого. У него до меня никогда не было серьезных отношений.
Оказалось, я ошиблась. И от этого хочется лезть на стену или тупо уснуть и не проснуться

Поделиться сообщением

Дердитесь! Я это тоже переживала несколько раз с одним и тем же. Прощала. Теперь понимаю, что зря.
P.S.: Его, случайно, не Дмитрием зовут? wink.gif

Поделиться сообщением

Ольга Новая, а сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Писец конечно.
Ну как бы честно, автор, вас не жалко. И все прогнозируемо, просто вы и правда не вовремя вернулись.
И запомните впредь, когда закрываете глаза на хамское и неуважительное отношение мужчины к вам, будете получать такие сюрпризы. Научитесь себя уважать.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Aug 26 2013, 23:08)
Все пройдет. Пусть не сразу, со временем, но пройдет.
Вас есть кому поддержать сейчас?
Парень ваш - скотина редкостная, да и дева там не лучше, так что сильно ее не жалейте.

Она не знала о моем существовании, я ее не виню нисколько. Тем более, она уже ему начинает задавать вопросы, на тему какие у них отношения, что она не хочет свободных, а только серьезных. Что она не понимает, что он от нее хочет. И ей нужен именно серьез.

Так что она с ним конечно нахлебается, хочется даже по-человечески просто предупредить.

Он мне сам не раз говорил "Зачем ты со мной связалась? зачем так сильно полюбила? я говно, я скотина, я мозго..б".

Поддержать меня есть кому, я у друзей сейчас. Но у меня там вещи все мои. но жить к друзьям я не могу навязываться.

Девушки, спасибо за поддержку. Тяжело безумно

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Aug 26 2013, 23:11)
Ольга Новая, а сколько вам лет?

мне 29, как и ему

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольга Новая @ Aug 26 2013, 23:09)
Автор пишет, что ее МЧ все время тянуло на новых женщин, но она ждала пока он "перебесится". И вот дождалась.  sleep.gif

Я полюбила его за отношение ко мне, за заботу, за потрясающий секс, полюбила его всего. Он возвращался после ссор и говорил, что не может без меня, я думала, он тоже любит, просто сам не осознал еще этого. У него до меня никогда не было серьезных отношений.
Оказалось, я ошиблась. И от этого хочется лезть на стену или тупо уснуть и не проснуться

Имхо, ваша ошибка, что вы всю обиду и весь негатив не на эту парочку мразей выплеснули (это ж с какой помойки девка была, что ее так привели и ахали при чужой женщине?), а на себя поворачиваете. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мутная история. Девушка не ушла, осталась (почему?), автор не ушла легла спать (почему?) мужчина, спокойно ахающий другую, при наличии в квартире еще одной женщины. Или все такие выдержаные, или всем на все плевать или история выдуманная, что больше всего похоже на правду.

Поделиться сообщением

Ни фига себе, я вот тоже впервые про такую мразоту тут читаю. Причем и девушка там ему под стать. А вам автор, урок на будущее - учитесь ценить себя, при первых симптомах кобелизма - пинок по зад мч, не нужно терпеть все его штучки аля "из-за меня женщины страдают, хоть я их и лублу", хренов донжуан выискался еще yucky.gif . Можете, кстати, к психологу походить, вам это счас нужно, да и авось помогут вам разобраться, как во второй раз в такое дерьмо не вляпаться, ну или, если бюджет не позволяет специалиста, книжек умных на эту тему почитайте.

Поделиться сообщением

Ольга Новая,

А что вы в итоге то хотите? поплакаца, чтото решить, отомстить или что? вы сейчас констатируете факты - зачем и к чему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольга Новая @ Aug 26 2013, 23:17)
Она не знала о моем существовании, я ее не виню нисколько. Тем более, она уже ему начинает задавать вопросы, на тему какие у них отношения, что она не хочет свободных, а только серьезных. Что она не понимает, что он от нее хочет. И ей нужен именно серьез.

Так что она с ним конечно нахлебается, хочется даже по-человечески просто предупредить.

Он мне сам не раз говорил "Зачем ты со мной связалась? зачем так сильно полюбила? я говно, я скотина, я мозго..б".

Поддержать меня есть кому, я у друзей сейчас. Но у меня там вещи все мои. но жить к друзьям я не могу навязываться.

Девушки, спасибо за поддержку. Тяжело безумно

Ну как вы пришли, она вас увидела и узнала о вашем существовании.
Че он ей сказала? что вы мама его что ли? или сестра? домработница?

уж дева чай не дура, поняла, кто вы мужику. biggrin2.gif но ахаться с ним ей это не помешала. Ну еще одну нашел, без чувства собственного достоинства.

Поделиться сообщением

QUOTE(EvaLinn @ Aug 26 2013, 23:09)
Дердитесь! Я это тоже переживала несколько раз с одним и тем же. Прощала. Теперь понимаю, что зря.
P.S.: Его, случайно, не Дмитрием зовут?  wink.gif

даже несколько раз? нет, еще раз такой боли я просто не выдержу
нет, не Дмитрий.

В начале отношений он мне еще рассказывал, что жил какое-то время в Сочи, и там у него была девушка, отношения вроде как. Любит его до сих пор говорит. Так вот, уезжая оттуда, он ей даже ничего не сказал, что уезжает насовсем, она долго страдала, любила его, плакала. Но он уехал в Мокву в новую жизнь.
Я тогда даже значения этой истории не придала, настолько вся в любви и радости была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Aug 27 2013, 00:19)
QUOTE(Ольга Новая @ Aug 26 2013, 23:09)

Имхо, ваша ошибка, что вы всю обиду и весь негатив не на эту парочку мразей выплеснули (это ж с какой помойки девка была, что ее так привели и ахали при чужой женщине?), а на себя поворачиваете. facepalm.gif

Согласна. Это как это она не знала о вашем существовании...если все ваши вещи там? В ванну не заходила? Руки не мыла?)

Видимо та дама приехала обустроиться в Ваш город и пошла по головам, готова трахаться при ком угодно, лишь бы в хатку вашего МЧ перебраться. А он и рад стараться.

Радоваться вам надо, что все произошло лишь в 29 лет, а не в 35.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу