Irena555

Помогите советом!

112 сообщения в этой теме

Столько накопалось,что даже не знаю с чего начать...хочу уйти от мужа(((никак не можем с ним ужиться,это уже не выносимо(терпела думала во мне правда проблема...очень многие минусы пережили он изменился вроде,но многое не изменилось например мне 22 года ему 25 у нас пока нет детей,но чтобы мы сходили в клуб?!?никогда,чтобы потусили где то нееет,только к его родственникам мы можем ездить,если я с подругой это вообще беда,он ее не на видит,мы ходим по магазинам он вечно орет,подгоняет меня,когда я на работе он позвонит вымурлычет пойти к друзьям или пивко попить да ради бога!!!!я никогда не против никогда не пилю,пошел к другу пропылесосить на часок как он говорит нет уже часа 3 я позвоню подколю его что обманул и все со смехом пошутим и все мне все равно почему. Должна быть против?!?в баню к другу не проблема,но вот что касается меня это все криминал,если я с подружкой где то погуляли и выпили бутылочку пивка все скандал!где я хожу скандал,что делаю скандал!это просто ад!я уже надеялась,что со временем пройдет этот бзик,но нет на время затихает потом снова.тут еще одна история не приятная произошла у него давно была подруга сколько мы вместе я про нее и знать то не знаю,и не слышала даже так вот мы с ним как то поругались и он решил не понятно с чего с ней посоветоваться blink.gif это вообще нормально?причем когда то она ему симпатизировала...вот так эта дама естественно насоветовала...мне вообще плевать сам факт что она меня знать не знает меня взбесило yucky.gif так вот когда я хотела ей написать чтобы не лезла в мою семью он мне матом сказал что если я ей напишу мне будет п..а(((я просто офигела,такая обида я такого вообще не ожидала,то есть он мной разбрасываться из-за этой девки((((я подумала быть может он просто на ревность меня выводил но нет он правда с ней общался и засунул ее в черный список....в общем девочки как быть?!я своим сердцем чувствую что мы не будем вместе,как быть?куда идти?!?что мне делать?терпеть всю жизнь или уходить?как мне поступить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 13:48)
...в общем девочки как быть?!я своим сердцем чувствую что мы не будем вместе,как быть?куда идти?!?что мне делать?терпеть всю жизнь или уходить?как мне поступить?

Автор, вы работаете? Кому принадлежит квартира в которой живете?

Поделиться сообщением

уходите, причем чем быстрее тем лучше...

Поделиться сообщением

[quote=GlassFlower,Aug 25 2013, 13:54]
Мы живем в его квартире,я уже не работаю иду учиться....

Поделиться сообщением

QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 14:57)

Сами Вы откуда? Где раньше жили? Есть возможность вернуться к родителям?

Вообще моё ИМХО по жизни, что в 22 года терпеть чего-то нет ни малейшего смысла. Смалодушничаете, протянете - увязнете в нём по уши, потеряете время.. Вы очень молоды, не стоит зацикливаться на первом неудачном опыте.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Aug 25 2013, 13:59)

Если бы все было так просто,нет возможности у меня(

Поделиться сообщением

QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 15:01)

Автор, выражайтесь яснее. Вы нас спрашиваете, куда Вам идти, при том замалчиваете о своём финансовом положении и квартирном вопросе.
Вы сирота и Вам некуда пойти?

Поделиться сообщением

Вообще моё ИМХО по жизни, что в 22 года терпеть чего-то нет ни малейшего смысла. Смалодушничаете, протянете - увязнете в нём по уши, потеряете время.. Вы очень молоды, не стоит зацикливаться на первом неудачном опыте.

Уходить он мне не дает(сколько пыталась все без толку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 15:04)

За ногу к батарее привязывает?

У вас на клавиатуре отсутствует клавиша "пробел"?

Поделиться сообщением

Автор, по порядку-
1. Муж изводит вас ревностью и контролем
2. Матерится
3. Общается с какой то девицей

Так?
Он как то пытается совладать со своей ревностью? Работает над этим? Вы с ним говорили на эту тему?
Вы сказали ему что не потерпите мат и грубости в свою сторону? Или вам это не мешает?
Что у него с девицей? Переписка? Что он говорит?

Поделиться сообщением

Irena555, А какие возможности есть? На работу выйти можете?

Я тоже за то, чтобы уходить. Конечно, "всадкозла" это типичнейший совет в ЕП, но какой смысл терпеть не устраивающие отношения, тем более в таком возрасте? Ради чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Aug 25 2013, 14:04)
QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 15:01)

Автор, выражайтесь яснее. Вы нас спрашиваете, куда Вам идти, при том замалчиваете о своём финансовом положении и квартирном вопросе.
Вы сирота и Вам некуда пойти?

Пардон...я не сирота у меня есть мать и съемное жилье у них,еще там живет брат...я не могу к ним вернуться,финансовое положения прямо сказать нулевое(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Aug 25 2013, 14:05)
QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 15:04)

За ногу к батарее привязывает?

У вас на клавиатуре отсутствует клавиша "пробел"?

Нет не привязывает,просто не получается,понимаете из-за обстоятельств которые происходят я полностью на его обеспечение...
Нет не отсутствует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Aug 25 2013, 15:07)
Irena555,  А какие возможности есть? На работу выйти можете?

Я тоже за то, чтобы уходить. Конечно, "всадкозла" это типичнейший совет в ЕП, но какой смысл терпеть не устраивающие отношения, тем более в таком возрасте? Ради чего?

В данной ситуации Автор сама пишет, что не может уже быть с мужем. Форум её в этом поддерживает. И усё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 15:10)
Нет не привязывает,просто не получается,понимаете из-за обстоятельств которые происходят я полностью на его обеспечение...

Переходите на самообеспечение.

QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 15:10)
Нет не отсутствует.

Тогда пользуйтесь ей после запятых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 15:07)
Пардон...я не сирота у меня есть мать и съемное жилье у них,еще там живет брат...я не могу к ним вернуться,финансовое положения прямо сказать нулевое(((

тогда терпите

Поделиться сообщением

QUOTE(Irena555 @ Aug 25 2013, 15:07)

А отношения с родственниками нормальные? Неужели не приютят дочку, раз такая ситуация с мужем?
Насчёт учёбы, можно рассмотреть вариант вечернего или заочного обучения. Это и дешевле, и работать днём сможете.

Поделиться сообщением

QUOTE(sheephappens @ Aug 25 2013, 14:06)
Автор, по порядку-
1. Муж изводит вас ревностью и контролем
2. Матерится
3. Общается с какой то девицей

Так?
Он как то пытается совладать со своей ревностью? Работает над этим? Вы с ним говорили на эту тему?
Вы сказали ему что не потерпите мат и грубости в свою сторону? Или вам это не мешает?
Что у него с девицей? Переписка? Что он говорит?

1.да
2.да
3.на данный момент этого я не знаю...

Верно.
Да говорит,что будет над ней работать и т.д но по истечению какого то времени я вижу что ничего вообще не меняется(
Говорила,он говорит что я достала его,на предложение поговорить всерьез про это разойтись он против...мне это мешает причем очень он даже при людно может мне нагрубить,сказать матом...это норма наверно для него...
На счет девицы ничего не говорит,а что он скажет как только я поднимаю эту тему то все это психи,нервы,скандал

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Aug 25 2013, 14:07)
Irena555,  А какие возможности есть? На работу выйти можете?

Пока выйти на работу не получится я учится буду....
Чего ради сама не знаю,я не хочу возвращаться туда где жила

Поделиться сообщением

Irena555, ехать к маме, параллельно искать работу. Ничего, первое время помогут, уж с голоду пухнуть не дадут наверное. Не отчаивайтесь, не вы первая, не вы последняя.
Терпеть не надо, фсадказла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу