olenka-anisa

отношения с мужем доходят до развода

84 сообщения в этой теме

Добрый день всем, прошу вашего совета как поступить:
мне 28 лет мужу 26,мы с мужем недавно поженильсь, теперь думаю что все зря, потому что скорее всего я ее принудила, моя была идея после 4 лет встречаний, недавно сказал мне что он не хотел свадьбу, что это моя идея, он не хотел тратить ничего на свадьбу.
но это не все мы постоянно ругаемся из-за денег, мы оба работаем но он получает в 2 раза больше меня, денег он мне не дает, если надо купить продукты он сам купит что считает нужным и все, я сама оплачиваю кредиты и свою учебу, после всех выплат у меня остаються копейки на себя почти не хватает, ни погулять ни купить ничего так и живем я у него дома с его мамой. Интима практически нет, нет страстных оббятий и романтики .. пытаюсь говорить с ним почему говорит что устал, лень ему не могу понять почему молодой парень 26 лет и сил нет???!! я так запуталась, незнаю вобще что делать с дня свадьбы прошел тошлько месяц, до свадьбы бало как-то все по другому.. когда мы только познакомились я была другой, я очень сильно поправилась почти на 20 кг, а раньше танцевала проффессионально восточные танцы, после лечения гармонами, потом у меня был сильный стресс моя мамочка умерла, и выкидышь и опять прокалоли гармонами и конечно уже не та как раньше и мне кажеться что это его и остонвливает в плане интима, я так запуталась стоит ли продолжать отношения или нет, мы не куда не ходим, нет общих каких-то целей на счет детей говорила, нехочет говорит рано,.... что мне делать посоветуйте, у меня такая сильная депрессия ... иногда думаю что вобще ничего не хочу..

Поделиться сообщением

olenka-anisa, я не вижу смысла вам с ним жить

Поделиться сообщением

olenka-anisa, выкидыш? Вы планировали ребенка? Он его хотел?

Поделиться сообщением

А вы его любите? Хотите сохранить семью?

Поделиться сообщением

QUOTE(olenka-anisa @ Aug 23 2013, 10:51)
Добрый день всем, прошу вашего совета как поступить:

но это не все мы постоянно ругаемся из-за денег, мы оба работаем но он получает в 2 раза больше меня, денег он мне не дает, если надо купить продукты он сам купит что считает нужным и все, я сама оплачиваю кредиты и свою учебу, после всех выплат у меня остаються копейки на себя почти не хватает, ни погулять ни купить ничего так и живем я у него дома с его мамой.

Интима практически нет, нет страстных оббятий и романтики .. пытаюсь говорить с ним почему говорит что устал, лень ему  не могу понять почему молодой парень 26 лет и сил нет???!! я так запуталась,  незнаю вобще что делать с дня свадьбы прошел тошлько месяц, до свадьбы бало как-то все по другому.. 
что мне делать посоветуйте, у меня такая сильная депрессия ... иногда думаю что вобще ничего не хочу..

А вы перед свадьбой обсуждали свою совместную жизнь? Я так понимаю, что вопрос планирования и распределения бюджета вы обошли стороной...

И Вы не пытались сесть и поговорить с мужем по душам? После его ответа, что он устал и ему лень вы что делаете?

Поделиться сообщением

А с мамой его у вас раздельный бюджет? Она сама по себе, или вы одна семья?

Поделиться сообщением

Автор, проверяйте, пожалуйста, текст, очень сложно читать...

По теме: даже если вы поправились на 20 кг после тяжелых потрясений в жизни, то любящий человек вас бы понял и поддержал.
К сожалению, на основании того, что вы пишете, складывается четкая картина: муж вас не любит. Как и женился, непонятно. А зачем вы его при таких вводных принуждали к свадьбе? Надеялись, что он изменится?
Очень сочувствую вам по поводу потери матери и ребенка sad.gif

Поделиться сообщением

и прям все так плохо стало только недавно, как поженились?
нафига вы его в загс тащили?
кредиты у вас на что? почему денег нет?

Поделиться сообщением

Мне непонятно зачем Вы поженились, чесслово blink.gif . ИМХО, если человек не любит, то никакой штамп в паспорте его рядом с Вами не удержит. По вашему мужу заметно, что он просто такпривык. Увы, никакой любви у него не былолибо не осталось. Я бы ушла, вся жизнь ещё впереди. Но это моё ИМХО, решать Вам.

Поделиться сообщением

до свадьбы мы обсуждали вернее пытались, как будем вести бюджет сказал так, пока я кредиты не выплачю общего буджета не будет, мы ничего не покупаем в дом вот уже 2 года живем вместе и все время прошу его купить шкаф или тумбу но ничего, откладываю со своей зп и что нибудь покупаю, по мелочи. вазочку кружечку..)) живем в его доме который они с мамой строят, она недавно переехала к нам на 2 этаж, раньше жила отдельно с отчимом, поругалась ушла с работы вот и переехала теперь к нам, забаременнела год назад, не планировали, он не хотел, когда узнала, хотела вечером прийти с работы и рассказать, устроить ужин, на работе стало плохо и позвонила ему и сказала что береммена и у меня болит живот, он молчат в трубку и потом просто сказал что не может приехать на работе..., я сама поехала в больницу ну и потом выкидышь...мне кажеться что наверно привыкла к нему... мама его сама по себе он один сын, мама в разводе с мужем когда ему было 6 лет, может это тоже повлияло на его видения семьи, мы ругаемся и-за того что я должна прийти с работы и быстро приготовить ужин и поставить перег ним , причем даже не уберет за собой, также утром должен быть завтрак и всегда читота в доме.. я так устала я все должна, а он мне ничего в замен, хотя бы интим, также не должно быть или я чего не понимаю...

Поделиться сообщением

Видно, что вы ему особо не нужны, любви тоже нет. Жениться он не хотел. Логично, что теперь все идет к разводу. Мб, и правильно, что идет? Счастья тут все равно не дождаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(olenka-anisa @ Aug 23 2013, 11:34)
до свадьбы мы обсуждали вернее пытались, как будем вести бюджет сказал так, пока я кредиты не выплачю общего буджета не будет, мы ничего не покупаем в дом вот уже 2 года живем вместе и все время прошу его купить шкаф или тумбу но ничего, откладываю со своей зп и что нибудь покупаю,  по мелочи. вазочку кружечку..)) живем в его доме который они с мамой строят, она недавно переехала к нам на 2 этаж, раньше жила отдельно с отчимом, поругалась ушла с работы вот и переехала теперь к нам, забаременнела год назад, не планировали, он не хотел, когда  узнала, хотела вечером прийти с работы и рассказать, устроить ужин, на работе стало плохо и позвонила ему и сказала что береммена и у меня  болит живот, он молчат в трубку и потом просто сказал что не может приехать на работе..., я сама поехала в больницу ну и потом выкидышь...мне кажеться что наверно привыкла к нему... мама его сама по себе он один сын, мама в разводе с мужем когда ему было 6 лет, может это тоже повлияло на его видения семьи, мы ругаемся и-за того что я должна прийти с работы и быстро приготовить ужин и поставить перег ним , причем даже не уберет за собой, также утром должен быть завтрак и всегда читота в доме.. я так устала я все должна,  а он мне ничего в замен, хотя бы интим, также не должно быть или я чего не понимаю...

Если все так плохо было, зачем в загс его тащили?

Поделиться сообщением

olenka-anisa, Ваш второй пост прям-таки кричит о его нелюбви и неуважении к Вам. Да и у Вас как мне кажется уже не любовь, а привычка какая-то к мазахизму.

И пишите, пожалуйста, поразборчевее. После первого прочтения непонятно, кто беременный был - Вы или свекровь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

olenka-anisa, так быть не должно, странно, что у вас пелена на глазах не разостлалась даже после того, как он вас при выкидыше не поддержал.

Вам есть где без него жить?

Худейте (для СЕБЯ) и бегите...

Поделиться сообщением

QUOTE(Strata-X @ Aug 23 2013, 12:37)
Видно, что вы ему особо не нужны, любви тоже нет. Жениться он не хотел. Логично, что теперь все идет к разводу. Мб, и правильно, что идет? Счастья тут все равно не дождаться.

Любви нет, секса нет, денег нет (и хорошо, что у автора сейчас нет денег, а то принялась бы мебель и технику накупать в дом свекрови и её сынка)...

Поделиться сообщением

я думала что после свадьбы у нас наладяться отношения... мне сестра тоже говорит, пока нет детей у вас разходитесь его уже не исправить, он жадный и очень экономный на всем.. кредит брала чтобы заплатить за учебу, вот недавно надумала пойти на права попросила его помочь мне оплатить сказал что пару тысяч даст и все больше не может, у него нет лишних, а за учебу надо 25((((

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Aug 23 2013, 11:49)
olenka-anisa, так быть не должно, странно, что у вас пелена на глазах не разостлалась даже после того, как он вас при выкидыше не поддержал.

Вам есть где без него жить?

Худейте (для СЕБЯ) и бегите...

жить есть где могу вернуться к папе, сейчас он живет один

Поделиться сообщением

На что кредиты? Какого размера? Долго ли платить?

Поделиться сообщением

QUOTE(olenka-anisa @ Aug 23 2013, 12:52)
я думала что после свадьбы у нас наладяться отношения...

Каким образом, свадьба это волшебная палочка? В вашем случае это ярмо на шею, скидывайте срочно.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Aug 23 2013, 11:56)
На что кредиты? Какого размера? Долго ли платить?

осталось не долго))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу