bobrisha

Наша свадьба и свидетели

34 сообщения в этой теме

Доброго дня, уважаемые форумчане!
У нас с МЧ через месяц свадьба. Уже выбраны свидетели давно, они об этом оповещены.
На свадьбу приглашена пара одна, свидетели с ними в контрах с недавнего времени. До этого все были друзьями, всех все устраивало.
И вот свидетели ставят ультиматум - либо они, либо эта пара.
Т.е. говорят, что если мы пригласим ту пару, то они не то, чтобы свидетелями не будут, вообще на свадьбу не придут.
Мне их поведение абсолютно не нравится. Вообще-то это наша свадьба, и мы приглашаем тех, кого хотим видеть. Как поступить в этой ситуации лучше? Отношения ни с кем портить не хочется, но я честно говоря, уже на грани, чтобы все свидетелям высказать и поставить их на место. Вопрос лишь в том, останемся ли мы друзьями после этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(bobrisha @ Aug 23 2013, 09:49)
У нас с МЧ через месяц свадьба. Уже выбраны свидетели давно, они об этом оповещены.
На свадьбу приглашена пара одна, свидетели с ними в контрах с недавнего времени. До этого все были друзьями, всех все устраивало.
Т.е. говорят, что если мы пригласим ту пару, то они не то, чтобы свидетелями не будут, вообще на свадьбу не придут.
Мне их поведение абсолютно не нравится. Вообще-то это наша свадьба, и мы приглашаем тех, кого хотим видеть. Как поступить в этой ситуации лучше? Отношения ни с кем портить не хочется, но я честно говоря, уже на грани, чтобы все свидетелям высказать и поставить их на место. Вопрос лишь в том, останемся ли мы друзьями после этого.

Нужны ли вам такие друзья? brows.gif которые не могут потерпеть 1 вечер ради свадьбы своих друзей?

Поделиться сообщением

QUOTE(bobrisha @ Aug 23 2013, 08:49)

Я думаю, что вам надо отстоять ваше решение: приглашаете тех, кого вы хотите... Если свидетели откажутся приходить на свадьбу, значит поменяете свидетелей.... ИМХО, ваша свадьба, ваш выбор и ваши условия.... А если так половина гостей будет говорить: не приглашаете этого и вот этого?! Что тогда? Свидетели ведут себя очень некрасиво!!!! ranting_w.gif детский сад какой- то!!!!! А сколько им лет?

Поделиться сообщением

Я бы тоже поставила ультиматум mellow.gif это ваша свадьба и вы имеете право звать на нее кого захотите wink.gif а они имеют право идти или не идти, но после этого вам придется задуматься друзья ли они вам sleep.gif
А свидетелями можно и других людей взять, или вообще без них biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А свидетели - близкие ваши друзья? И они ставят такие условия? blink.gif Точно можно задуматься - а друзья ли это... dry.gif

Поделиться сообщением

bobrisha,
А вам нужны такие "друзья", которые даже в такой день условия выставляют?
Ну предложите еще кому-то быть свидетелями, делов то.
Мне всегда казалось, что быть свидетелем - это какая-то особая честь, что ли. Человек показывает, что Вы ему ближе всех подруг. Для меня было бы счастьем быть свидетельницей у своей подруги.
А ваши кобенятся((

Поделиться сообщением

Как поступить в этой ситуации лучше?

Лучше кому? На елку влезть и ничего не ободрать? Не получится. Гнать всех поганой метлой.

Поделиться сообщением

А из-за чего у них контры то?

Поделиться сообщением

я бы свидетелей поменяла,не люблю,когда условия ставят mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок Меха @ Aug 23 2013, 10:06)
А из-за чего у них контры то?

Маша и Даша пришли на званый ужин в одинаковых платьях biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Aug 23 2013, 09:11)
я бы свидетелей поменяла,не люблю,когда условия ставят mad.gif

+1
на такие ультиматумы безо всяких разговоров поменяла бы sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне их поведение абсолютно не нравится. Вообще-то это наша свадьба, и мы приглашаем тех, кого хотим видеть. Как поступить в этой ситуации лучше?

Сделать выводы и потихоньку сворачивать общение со свидетелями... Если только "враги" не угрожают каким-то образом жизни и здоровью свидетелей.

Поделиться сообщением

нармальна
гости еще и условия ставят biggrin2.gif
в таком случае можно вообще без свидетелей обойтись, мы, например, без них женились, и все прошло хорошо bb.gif
я вообще функции свидетелей не понимаю, если честно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Свидетели- досвидос.
Замените свидетелей в любом случае. А то передумают приходить в день свадьбы, мало ли, меню не понравится. Лучше заранее планировать для этой роли надежных вменяемых людей.

Поделиться сообщением

Гнать в шею таких свидетелей и по совместительству друзей. Друзья никогда не будут ставить условие , а тем более в такой день . и вообще держаться подальше от таких "друзей".
И если не найдете новых свидетелей, то можно вообще без них обойтись , у нас небыло и мы отлично себя чуствовали .

Поделиться сообщением

Их позвали на праздник, а они ставят условия? Сильно... blink.gif
Я б задумалась об их отношении к вам ranting_w.gif

Поделиться сообщением

bobrisha, а Вы опять после первого же поста уйдете из темы? как и в куче своих предыдущих?

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Aug 23 2013, 09:44)
bobrisha, а Вы опять после первого же поста уйдете из темы? как и в куче своих предыдущих?

Только хотела написать biggrin.gif
И как дела у вашей сестры??

Поделиться сообщением

Странные свидетели blink.gif Звать всех, кого хотите. Свидетелей можно поменять или вообще убрать - не очень то они и нужны

Поделиться сообщением

по жопе бы дала таким свидетелям. совсем охренели - условия выдвигать dry.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу