La présente

как бы вы поступили?

71 сообщение в этой теме

Здравствуйте,девушки hi.gif
Ситуация такая: я в этом году закончила институт, сейчас лето отработала на жд, увольняюсь, на днях. Месяц назад познакомилась с парнем, всё хорошо, он мне нравится, я ему. В общем,он хочет уехать в Тайланд и попробовать там пожить и поработать. Хочет, чтобы я поехала с ним.
С одной стороны - меня здесь ничего не держит и вернуться же всегда можно, с другой- мы так мало знакомы... Брат мой категорически против, говорит так девушек и продают biggrin.gif
МЧ вообще сам по себе очень серьёзный, нацелен на создание семьи и тд. Я не знаю что делать no.gif Как бы вы поступили?

Поделиться сообщением

Как бы вы поступили?

Разумеется, не поехала бы с малознакомым человеком в другую страну с совершенно неясными целями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Aug 23 2013, 13:15)
Как бы вы поступили?

Разумеется, не поехала бы с малознакомым человеком в другую страну с совершенно неясными целями.

Ну вот к этому и склоняюсь больше yes.gif

Поделиться сообщением

месяц знакомы?
нет, я сама, конечно, экстремал еще тот, замуж вышла, не видя человека вообще, по переписке, а потом уехала к нему жить, тоже мало что зная, только то, что он сам про себя писал
рисковала, да
особенно за день перед отъездом, когда как специально по телевизору шла передача, как приехавших именно в эту страну девушек продают в рабство...
ничего, не продали...
но и обратных примеров полно

я бы подождала пару месяцев, может он там про вас забудет и вы тут тоже отвлечетесь

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Aug 23 2013, 13:18)
месяц знакомы?
нет, я сама, конечно, экстремал еще тот, замуж вышла, не видя человека вообще, по переписке, а потом уехала к нему жить, тоже мало что зная, только то, что он сам про себя писал
рисковала, да
особенно за день перед отъездом, когда как специально по телевизору шла передача, как приехавших именно в эту страну девушек продают в рабство...
ничего, не продали...
но и обратных примеров полно

я бы подождала пару месяцев, может он там про вас забудет и вы тут тоже отвлечетесь

ничего себе biggrin2.gif

я ему и говорю что ты поедь, я тут подожду, ну вдруг ему там не понравится и он вернется. а он грит нет смысла вообще тогда сейчас отношения продолжать, типа если вместе-то вместе везде

Поделиться сообщением

Я бы поехала rolleyes.gif там классно, и жить, если работать удаленно smile.gif рай айтишников и програмеров rolleyes.gif

Все зависит от того, насколько вы сблизились. Но раз вы созрели даже для темы в ЕП, то стОит задуматься, почему. Возможно, идея классная, мужчина замечательный, просто вы, еще по разным причинам не готовы shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я в октябре выхожу замуж и мы тоже уезжаем в Таиланд smile.gif

А у вас есть свои накопления на первое время? Квартира для сдачи в аренду? Так как надеяться все же нужно на себя в вашем случае. smile.gif

Поделиться сообщением

Автор, едьте, но будьте максимально независимой от него по деньгам и документам - не храните у него, старайтесь засветиться в официальных местах, родным при нем отзванивайтесь - какой рейс, какой отель, а <Ваня> да, рядом с вами. Думаю, парень как парень, но аккуратность не помешает.

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 23 2013, 10:20)
я ему и говорю что ты поедь, я тут подожду, ну вдруг ему там не понравится и он вернется. а он грит нет смысла вообще тогда сейчас отношения продолжать, типа если вместе-то вместе везде

А вот этой категоричности я уже не понимаю... sleep.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Aug 23 2013, 13:20)
Я бы поехала  rolleyes.gif  там классно, и жить, если работать удаленно  smile.gif  рай айтишников и програмеров rolleyes.gif

Все зависит от того, насколько вы сблизились. Но раз вы созрели даже для темы в ЕП, то стОит задуматься, почему. Возможно, идея классная, мужчина замечательный, просто вы, еще по разным причинам не готовы  shuffle.gif

ну мне страшно ехать в чужую страну, и его мало знаю, а вдруг мне некомфортно будет там с ним жить и куда я?

Поделиться сообщением

QUOTE(shopaholic @ Aug 23 2013, 13:21)
Я в октябре выхожу замуж и мы тоже уезжаем в Таиланд  smile.gif

А у вас есть свои накопления на первое время? Квартира для сдачи в аренду? Так как надеяться все же нужно на себя в вашем случае.  smile.gif

накоплений очень мало sleep.gif я сама снимаю и он снимает. хочет вообще взять квартиру в ипотеку здесь и сдавать ее
QUOTE(SneZhiK @ Aug 23 2013, 13:22)
QUOTE(La présente @ Aug 23 2013, 10:20)

А вот этой категоричности я уже не понимаю... sleep.gif unsure.gif

вот и мне вчера обидно аж стало

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 23 2013, 08:20)
а он грит нет смысла вообще тогда сейчас отношения продолжать, типа если вместе-то вместе везде

тогда нафиг его
ну, лично я бы нафиг его с такими заявами
он с какой целью вас зовет? чтобы опереться на сильное женское плечо при случае или зачем?
почему бы ему сначала не устроится с жильем и работой, а потом не позвать вас?
или ему не девушка нужна, а партнер по выживанию в суровых Тайских условиях?

Поделиться сообщением

Новая информация все больше и больше вынуждает сказать меня - не едьте.
Уже ощущение, что ему одному страшно ехать, да и вдвоем легче оплачивать расходы, а тут еще и квартира в ипотеку жильцами же оплачивается, может, именно этим обусловлена инфантильная реакция - или со мной, или развод! Вы еще знакомы совсем ничего, а тут такое продавливание. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Aug 23 2013, 13:26)
QUOTE(La présente @ Aug 23 2013, 08:20)
а он грит нет смысла вообще тогда сейчас отношения продолжать, типа если вместе-то вместе везде

тогда нафиг его
ну, лично я бы нафиг его с такими заявами
он с какой целью вас зовет? чтобы опереться на сильное женское плечо при случае или зачем?
почему бы ему сначала не устроится с жильем и работой, а потом не позвать вас?
или ему не девушка нужна, а партнер по выживанию в суровых Тайских условиях?

biggrin2.gif
нет он хочет создать там семью со мной brows.gif ну да,звучала фраза что вдвоем там легче устроиться и типа поддержка всегда есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Aug 23 2013, 13:28)
Новая информация все больше и больше вынуждает сказать меня - не едьте.
Уже ощущение, что ему одному страшно ехать, да и вдвоем легче оплачивать расходы, а тут еще и квартира в ипотеку жильцами же оплачивается, может, именно этим обусловлена инфантильная реакция - или со мной, или развод! Вы еще знакомы совсем ничего, а тут такое продавливание. sleep.gif

я не думаю, что ему одному страшно - у него там несколько друзей живет.он там был уже много раз и ему там все очень нравится.я то ни разу не была biggrin2.gif расходы он вроде как на себя собрался брать. а насчет давки согласна sleep.gif

Поделиться сообщением

Я бы поехала, если б мне этот МЧ был симпатичен rolleyes.gif вернуться в обыденность всегда успеете, никто вас там никуда не продаст, да и русских там в некоторых районах уже больше, чем тайцев biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Автор, а что тут думать? Вы знакомы месяц. Тайланд - не самая близкая дорога. Пускай едет один, как раз и проверите, как сильно Вы ему нужны. ИМХО dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Aug 23 2013, 13:30)
Я бы поехала, если б мне этот МЧ был симпатичен  rolleyes.gif вернуться в обыденность всегда успеете, никто вас там никуда не продаст, да и русских там в некоторых районах уже больше, чем тайцев  biggrin2.gif  laugh.gif

симпатичен yes.gif ну вот а тоже куда я вернусь потом. квартира съемная, но это ладно. накоплений таких уж нормальных нет и с работой не пойми что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Aug 23 2013, 13:31)
Автор, а что тут думать? Вы знакомы месяц. Тайланд - не самая близкая дорога. Пускай едет один, как раз и проверите, как сильно Вы ему нужны. ИМХО  dry.gif

судя по его заявлениям-не сильно то biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, стоило бы ехать, если бы у вас были свои деньги, квартира для сдачи в аренду, либо удаленная работа, либо бы проживание в Таиланде было мечтой всей вашей жизни и вы были бы готовы на все. А так я тоже склоняюсь к тому, чтобы не ехать. Еще и молодой человек ненадежный. При переезде возникнет много трудностей, нужно быть уверенным в человеке и поддерживать друг друга. А вы еще очень мало друг друга знаете.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу